-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АНГЕЛОК66

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) АЛЕКСА_-_ФАНАТЫ ТЕОНА_ДОЛЬНИКОВА Pics_for_diary
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) РАНЕТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 144





Без заголовка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения qwew [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мега ржаЧЧЧ - срочно нажимать ВСЕМ!!!!




угораю...
снимаю стрессы...
нажимайте на пингвина :-))
В ЦИТАТНК ВСЕМ КТО ХОЧЕТ УЛЫБНУТЬСЯ:-)

Без заголовка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения qwew [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОМУ КОТЯТА НУЖНЫ? ФЛЕШ

СМОТРИ КАКИЕ ЗАБАВНЫЕ, И ВСЕ РАЗНЫЕ!
ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНИ ЖИЛИ В ТВОЕМ ДНЕВНИКЕ,
ТОГДА ЖМИ НА КНОПКУ "В ЦИТАТНИК" И ИГРАЙ С НИМИ
КАЖДЫЙ ДЕНЬ!


Без заголовка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир_Романтики [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот так....

.


Без заголовка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Five_element_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История одной любви

Она шла задумчиво по парку. Листва кружилась, дул холодный, пронизывающий ветер, играя с её волосами и безнадёжно запутывая их. Она шла, упорно, погружённая в свой мир … Её рассеянный, затуманенный взгляд был устремлён куда-то далеко вперёд, она как будто не замечала того, что твориться вокруг. Сейчас ей всё было безразличным, она не видела ничего хорошего в своей монотонной и однообразной жизни … ей всё надоело …Она не понимала, для чего …для чего всё это? Этот пасмурный день, эти озлобленные люди вокруг …эта жизнь …зачем?! Ради чего, ради кого? Нет смысла, нет цели …глупо, глупо. …Нет, она не собиралась лишить себя жизни … Просто ей было очень грустно и печально, казалось она одна вот такая, одна во всём мире, которую никто не понимает …Она не ждала ничего хорошего от этой жизни, всё в ней казалось блёклым, никчёмным. Сейчас ей казалось, что весь мир отвернулся от неё, а она такая маленькая и беспомощная перед ним. Хотелось плакать, но слёз не было … А это ещё хуже, когда всё внутри …Вроде нет и видимой причины для грусти и печали …. Но не всё так просто, девчонке 15 лет, она запуталась в этот огромном мире и не знает, чего хочет от него …И никакой поддержки ни с чьей стороны ..Это трудно, это больно …Обида, злость на весь мир …ещё бы.
Она не заметила как дошла до моря … Бушующее, оно совпадало с её настроением, она вдохнула в себя морской, полный свежестью воздух и села на песок. Брызги воды долетали и до неё, но она не отсела …
-Не сиди на песке, заболеешь!, - донеслось до её сознания.
Она обернулась. И увидела парня, в обычном найковском костюмчике. Она безразлично скользнула по нему взглядом и отвернулась, - Мне всё равно!
Тогда он сел с ней рядом на песок и упрямо заглянул в её глаза , - Что ж, тогда давай заболеем вместе.
Девчонка наконец удостоила его своим взглядом, -Что тебе нужно?, - спросила она, тихо и устало.
-Мне нужно чтоб ты встала с холодного песка и пошла куда-нибудь, где тебе будет тепло и я буду уверен, что ты не заболеешь, - ответил он и открыто, искренне улыбнулся.
-Первый раз встречаю таких странных людей …Разве тебе не всё равно? Ты меня даже не знаешь, - говоря это она смотрела вперёд, на горизонт.
-Хм, разве это проблема? Я Рома. А тебя как зовут?, - поинтересовался он.
Не важно, - ровным голосом произнесла она, встала и пошла вдоль моря.
Он догнал её. –Ну ты чего убегаешь? Я вижу что тебе плохо, грустно и одиноко. У тебя такие глаза … В них столько отчаянья….Может я смогу тебе помочь?
- Не думаю, и вообще я не понимаю откуда ты такой добренький выискался, - заявила девчонка.
- Ууу, как всё запущено, - усмехнулся он, - побольше оптимизма, на земле существуют и добросердечные люди.
- Что-то не очень замечала, - жёстко ответила она.
- Ты замёрзла, давай пойдём куда-нибудь где тепло,- он резко сменил тему.
Ей ничего не хотелось, в том числе и спорить с этим парнем. У неё просто не было на это сил, и осталось только согласиться.
Рома завёл её в какую-то кафешку. Только тут девчонка ощутила, что на самом деле очень замёрзла.
Поначалу ему приходилось с огромными усилиями вытягивать из неё каждое слово. Так он узнал, что девчонку зовут Катей и живёт она с матерью. Разговор с ней однако давался ему с трудом, Катя была очень замкнута и казалась обиженной на весь свет. И всегда смотрела куда-то в сторону и была на редкость холодна.
-Да что с тобой такое? Выговорись, тебе станет лучше, поверь. Я не обижу тебя, не сделаю больно … Я уверен, что пойму …, - наконец Рома просто не выдержал.
Катя посмотрела ему прямо в глаза, … и минуту не могла отвести взгляд. Как бутдо она падала в бездну … В эти глубокие васильковые глаза … Она испугалась, да что это такое? Так не должно быть! Кто он такой? Почему так замирает сердце …
Она сделала усилие и отвернулась. В его глазах она увидела не поддельную тревогу, он действительно переживал за ней… Но кто она для него? Девчонка с улицы …
- Всё просто, я НИКОГДА не буду счастливой, - сказала она, сама от себя не ожидая,- Мне нечего ждать, не на что надеяться.
- И это всё,? Думаю, что это всё не основано ни на чём, ты просто так решила, что всё плохо. Глупенькая, всё у тебя будет ещё. Поверь. Просто не настраивай себя на плохое.
Катя пожала плечами.
- Ты когда-нибудь мечтала?, - вдруг спросил Рома.
- Да, нет …,-она осеклась, - Я боюсь мечтать, жизнь жестока и … лучше не придумывать себе несбыточных сказок, так ещё больнее потом.
- В чём-то ты права, но не мечтать нельзя. Дай волю фантазии.
- Нет, не хочу так , слишком много разочарований.
- Ты попробуй, ничего плохого нет в том, что ты придумаешь себе то, чего может и не будет никогда. Пусть …
- Может ты и прав на этот раз … ,- она даже улыбнулась самыми уголками губ.
- Вот видишь, не так всё и ужасно, как ты себе напридумывала, - Рома вновь улыбнулся своей обворожительной, открытой улыбкой, которая заставило Катино сердце замереть, а потом забиться с утроенной силой.
-Мне пора, - резко бросила она и пошла к выходу.
-Стой, как я смогу найти тебя?
- Меня не надо искать, - грубо ответила Катя, противореча своим истинным желаниям.
- Почему нет?
-А зачем?
- Чтоб узнать, получается ли у тебя мечтать?,- и тот самый взгляд …
Она старалась смотреть мимо него,- Не знаю.
- Если хочешь приходи в субботу на место нашего знакомства в то же время, я буду ждать,- сказал он, и попрощавшись ушёл.
А она стояла, растерявшись …
Дома Катю встретила рассерженная мать, - И где тебя носит?! Ну-ка быстро мыть руки, кушать и спать! Тебе в школу завтра! Бездельница …
«И ничегошеньки она не понимает … Неужели ей так трудно обнять меня, погладить по голове, как это бывало лет десять назад, сказать как сильно она любит меня ..Но нет, этого уже не будет. Теперь всё по-другому .. Нет и не будет между нами доверия …»
Катя молча выполнила все требования матери и прошла в свою комнату. Села на любимое кресло и обняла плюшевого мишку. Почему-то вспомнился Рома … Ему нельзя было не поверить, таких людей Катя ещё не встречала. На душе стало тепло от мысли о нём.
«Прекрати, слышишь! Хватит! Забудь … ты не стоишь его. Он пожалел тебя и всё, просто он очень добрый. А ты не нужна ему, глупая!»,- она пыталась вразумить себя, -Не думай больше о нём, не смей, никогда …»
Она отшвырнула от себя ни в чём не повинного мишку и заставила себя лечь спать.

Прошёл день, другой, третий … Суббота, утро.
«Даже и не мечтай! Я запрещаю!», - наивные убеждения самой себя…
День … «нельзя! Выкинь из головы…»
С какими усилиями ей приходилось сдерживать себя, она боялась …боялась своей влюблённости, а может и любви … боялась наконец обрести счастье …
Вечером она вышла на улицу, но твёрдо решила, что не пойдёт ни за что ни на какое море.
Она вновь бродила по парку, по улочкам города …
« Ну вот, вот и всё …Больше ты никогда его не увидишь и со временем забудешь, так как больше тебе ничего не останется.», - она как будто специально старалась сделать себе больно. Старалась быть жёсткой по отношению к себе. Но она не отдавала отчёта действиям … и ноги сами принесли её на тот самый берег моря. Какое несоответствие …
Рому она заметила сразу же.
- Я уж думал что ты не придешь …, - сказал он, …сказал негромко так, в полтона.
- Я тоже так думала. Сама не знаю, что на меня нашло, - ответила Катя, со злостью на саму себя. – Я пыталась удержаться, но ноги сами принесли меня сюда … Так странно…,- проговорила она и вдруг расплакалась. Слёзы текли ручьём и она не могла их остановить.
Рома не стал задавать ненужных вопросов. Он просто обнял Катю, а она всё ревела …только теперь на его плече и в его куртку.
- Тссс, не плачь, успокойся, - шептал он.
Она подняла голову и их взгляды встретились… По телу пробежала искра…
И оба поняли, что уже никуда друг от друга не денутся …Видимо им суждено быть вместе…
Вот так и зарождались их чувства … которые крепли день ото дня.
Прошла неделя, месяц, два, три, четыре …
- Скажи, теперь то ты счастлива? Теперь у тебя есть ради чего жить?, - спросил Рома Катю.
И только сейчас она с уверенностью смогла ответить, - Да ..Я живу ради тебя, ради Нас !
- То-то же, - он обнял её и поцеловал, - а помнишь как ты кричала, что НИКОГДА не обретёшь счастье?!
-То было тогда, тогда у меня не было тебя, - ласково ответила Катя.
- Вот видишь, НИКОГДА не говори НИКОГДА !
Катя лишь счастливо рассмеялась и подумала «Нас с ним никто никогда не сможет разлучить! Мы будем всегда вместе !»
Знала бы она …
В этот вечер они возвращались домой особенно поздно. Рома что-то пытался доказать Кате, а она, со свойственной ей упрямостью и вредностью не хотела с ним соглашаться.
С другой стороны улицы доносились душераздирающие крики, трое здоровых мужиков лупасили какого-то парня. Катя не могла смотреть на это со спокойной душой и сердцем ..А если бы её Ромку так, как его … И что, никто не пришёл бы на помощь?! Ну уж нет, Катя была наполненная решимостью заступиться за парня. Она схватила Рому за рукав куртки и потащила через дорогу.
Он понял, чего хотела Катя. Что ж, действительно надо что-то делать, причём немедленно.
Рома подбежал и сначала очень вежливо попросил дерущихся прекратить это безобразие. Естественно, они не послушали, так ещё и грубо велели валить Роме и Кате, пока сами живы.
- Катюш, иди в ментуру звони, скорее, - Рома понял, что своими силами тут не обойдёшься.
Она постояло в сомненье, не хотелось ей оставлять Рому тут с этими, но тот парень уже терял сознание … Катя убежала, в поисках телефонной будки.
Как назло нигде не одной не было …Ей пришлось искать достаточно долго …Но наконец её поиски увенчались успехом. К месту драки Катя подбегала уже под далёкие трели скорой и полиции. Тех трёх типов уже и след простыл. Сначала она ничего не могла понять …Где же Рома? Она пригляделась … По телу пробежала дрожь, она застыла в ужасе и страхе. На тротуаре лежали два безжизненных на первый взгляд человека … Тот парень и её Ромка…
Оцепенение прошло, она кинулась к нему и схватила за руку, -Рома, Ромочка, любимый…
Открой глаза, открой… Слышишь?! РОМА!!!, - все её слова сопровождались всхлипами.
Наконец подъехала скорая.
Катя завопила, - Ну скорее же, вы … помогите ...Он …Вы должны …, - она не могла смотреть на своего любимого, такого родного Ромочку без боли и содрогания, - Ну сделайте же что-нибудь!!!, - она пыталась вытереть с его головы кровь, но её было очень много. Никогда Кате не было так страшно.
- Отойдите, вы только мешаете, - грубо отпихнул её доктор.
- Я отойду, да … Только прошу вас …,- теперь она шептала, на подкашивающихся ногах она отошла чуть в сторонку. В голове ни одной мысли … Лишь надежда …
- Девушка, вы можете сказать ему пару слов на прощанье … , - голос врача слегка дрогнул.
Катя была ошеломлена, - Что?! Ну вы же доктор! Помогите!! Я не смогу без него !!! Я … Я умоляю … Я всё отдам, только пусть он живёт.
- Я сделал всё, что в моих силах …, - он развёл руками.
- Катюш, - слабый голос справа.
- Рома …, - она кинулась к нему.
- Тсс, дай мне сказать … Я очень очень люблю тебя, ты была самым лучшим в моей жизни. Знай это … и будь счастливой ради меня …
А дальше ….дальше ничего, тьма, пустота …
Прошёл день, и ещё, и ещё … Но они все уже ничего не значили для Кати, мир где нет Ромы, это уже не мир, он ничтожен.

« Дорогая мамочка ! Не суди меня строго и не плачь, прошу тебя. Я не хочу чтоб из-за меня и ты была несчастлива. Я и так принесла многим столько горя…Я не хочу и не могу больше жить, зато теперь я уверена, что больше не причиню никому боли и разочарования. Так как я всё уже решила … Так будет лучше, лучше для всех. Может ты и не поймёшь меня…Скорее всего так и будет. Мы никогда не понимали друг друга, согласись. Но сейчас я не виню никого и не упрекаю. Я прощаюсь … Пока, мамочка, я тебя очень люблю …
Родители моего самого самого бесценного человека на Земле …Родители Ромочки!
Я знаю, что простить меня нельзя. Ведь во всём виновата я .. ну может и случай сыграл свою роль. В любом случае это я ввязала Рому в эти разборки…Мне как всегда хотелось показать себя такой смелой, помочь человеку … Хотелось доказать всему миру, что не все на этой Земле бесчеловечны, что у некоторых всё же присутствует чувство сострадания и взаимопомощи… И к чему это всё привело? Глупо, как же глупо …врач сказал, что ему нанесли три тяжёлых ранения в область черепа тупым предметом …Как можно быть такими жестокими? Мне не понять этого … Жизнь несправедлива …
Рома замечательный человек, я безумно любила его и буду любить всегда … И правильно он сказал, что Никогда нельзя говорить Никогда … Никто ни от чего не застрахован.
Я благодарна ему за те все минуты, проведённые со мной, он научил меня мечтать и сделал самой счастливой на Земле. Но вот только я приношу всем несчастья и горе … А я так не хочу … Да и жизнь без него это уже не жизнь .. Я не могу без его открытой, бодрящей улыбки, без его васильковых глаз, которые всегда жизнерадостно блестели, без его ласкового голоса, такого чистого и .. Мне больно писать это, я не могу жить воспоминаниями …Постарайтесь понять меня
И прощайте…»
Она легко ступала по песку …Море, ветер, как при первой их встрече …
Здесь несколько месяцев назад началась её новая жизнь …Здесь она и закончится …

Аудио-запись: Бумбокс та4то!!!!!!!!!

Музыка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 17:31 + в цитатник
Аська.....

Настроение сейчас - =((

Аська: -Тук тук

Макс: - Да?

Аська: - Привет, меня Аська зовут.





Номер ICQ: 345694417

Имя: Анастасия

Псевдоним: Аська

Адрес: Россия, Москва

Пол: Женский

Дата рождения: 06/06/1986

Возраст: 17



Макс: - Как видишь, меня зовут Максим.



Номер ICQ: 249119661

Имя: Максим

Псевдоним: Макс

Адрес: Россия, Екатеринбург

Пол: Мужской

Дата рождения: 25/05/1982

Возраст: 21







Аська: - Ну вот и познакомились. Я впервые в Интеренете и ещё никого не знаю тут.

Макс: - А как же ты меня нашла?

Аська: - Обычным поиском. Методом тыка. Случайно набрала твой номер, и мне повезло, ты оказался в онлайне.

Макс: - Понятно.

Аська: - Как у тебя дела?

Макс: - Нормально, а у тебя как?

Аська: - тоже ничего. Сессия вот на носу.

Макс: - А ты в каком институте учишься?

Аська: - В МАИ. Это на Войковской.

Макс:- Я знаю

Аська: - А ты учишься или работаешь уже?

Макс: - Учусь. Рядом. В МАДИ на последнем курсе.

Аська: - А я пока первокурсница

Макс: - Сама поступила или за деньги учишься?

Аська: - Сама, я умная девочка…

А ты после института работать по специальности пойдёшь?

Макс: - Нет. Потом в аспирантуру пойду. Дальше учиться.

Аська: - Умничка.

Макс: - ***

Спустя три дня. Вечер.

Макс: - Аська, ты здесь?

Аська: - Угу. Я просто отходила за кофе и бутербродом.

Макс: - С чем бутерброд?

Аська: - С сыром.

Макс: - Любишь сыр?

Аська: - Обожаю…

Макс: - У тебя есть фотки?

Аська: - Да, но их немного.

Макс: - Вышли их мне на мыло maxmax@mail.ru

Аська: - Сейчас.

Прошло 3 минуты

Макс: - Да ты красавица у нас!

Аська: - Спасибо…

Макс: - Не за что! Вышли ещё парочку?

Аська: - А ты мне свои вышлешь?

Макс: - Конечно. Лови.

Прошло 3 минуты

Аська: - Ты тоже симпатичный парень.

Спустя неделю. Вечер.

Макс: - Ну что, как сессия?

Аська: - остался последний экзамен, но он будет через три дня. Макс, мне пришла в голову гениальная идея! Почему бы нам не встретиться после экзаменов? Институты наши недалеко ведь друг от друга!

Макс: - Замечательная идея!

***

Прошло 5 дней. Ночь.

Аська: - Ты ещё не спишь?

Макс: - Нет. Думаю о нашей встрече.

Аська: - Я тоже. А бывает так, что люди познакомились в Интернете, потом встречались, а потом поженились?

Макс: - Да, бывает. Много об этом слышал…

Аська: - А вдруг мы не узнаем друг друга? Ведь сейчас зима…

Макс: - Я буду в зелёном пуховике и в серой шапке.

Аська: - Так ходит большая половина Москвы!

Макс: - Хорошо. Я буду держать в руках красную розу.

Аська: - оки. Я буду в чёрной шубке в белой шапочке и в руках у меня будет пакетик.

Макс: - Договорились. Только ещё не договорились о месте встречи…

Аська: - На Соколе! Он как раз между Аэропортом и Войковской!

Макс: - справедливо. А где там?

Аська: - Знаешь церковь?

Макс: - конечно!

Аська: - А парк за ней?

Макс: - есесно!

Аська: - Давай в этом парке на детской площадке?

Макс: - безлюдное место…

Аська: - конечно! Зато мы сразу друг друга узнаем!

***

Следующий день.

Максим стоял в дешёвом китайском зелёном пуховике, в серой шапке и с красной розой в руках. Было уже темно. Метель. Пять метров – и уже ничего не видно от снега! Было холодно. Аська опаздывала уже на двадцать минут, но Макс упорно стоял. Он переживал за неё, мало ли что могло с ней случиться в такую погоду!

Внезапно он почувствовал, что он не один. К нему явно кто-то приближался.

-Аська! – радостно воскликнул он и повернулся к звуку поскрипывания снега под подошвами.

Раздался смех. Семеро здоровых парней смотрели на Макса и ржали как лошади. На вид им было лет по 16. Макс растерялся. Они могли причинить Аське вред. Один из парней с бутылкой пива в руках подошёл поближе к Максу и произнёс:

-По**аться с Аськой пришёл, га**он очкастый?!

Последовал дружный смех. Максим непроизвольно сглотнул слюну:

-Что вы с ней сделали?

Смех, вроде бы затихающий, стал ещё громче:

-Придурок, никакой Аськи не существует! Это мы над тобой, му**ком прикалывались! И сюда позвали, чтобы на тебя такого “умного” посмотреть…

Макс изменился в лице, развернулся и пошёл в другую сторону, но был сбит подножкой. Макс упал в снег, но успел обхватить парня и свалить его. Роза упала и была смята телами. Макс быстро ударил парня в лицо, и тут подбежали остальные. Последовал удар тяжёлым ботинком “Гриндерс” в спину. Удар в голову. Что-то тяжёлое опустилось на ухо, был разбит нос и снег окропился кровью. С трудом Макс поднялся и побежал. Один из парней прыгнул ему на спину, свалив на снег опять. Последовали удары кулаками. У кого-то из избивавших парней был кастет. Макс выплюнул осколки передних зубов. Глаз заплыл и не открывался. По спине последовал удар какой-то палкой. Голоса, казалось, рождались в самой голове:

-Ладно, х*й с ним. Пошли отсюда…

-Он кажись сознание потерял…

-За х*й он Серёге в е*ало сунул?

-Б*я, пошли скорее, замёрз я… Водяры возьмём и ко мне… Предки в гости свалили…

-Подожди!

Парень, которого назвали Серёгой подошёл к поверженному Максу, лежащему неподвижно, расстегнул ширинку и опорожнил свой мочевой пузырь ему на лицо.

Прошло 40 минут.

Красная роза лежала в лужице крови на белом снегу. Цветочек ICQ Макса в списках контактов его друзей тоже навсегда стал красным. Как роза. Роза для Аськи.







это правда!

Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения nats_aka_gotrap [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь рожденная дождем...

На расстоянье сантиметра,
Как две стеклянные души
Стоял парнишка - это лето.
Девчонка рядом - из зимы.
Стояли, молча, не умея
Свое лицо под маской скрыть
Лик парня ту девчонку греет
Ему давая смысл жить.
Они знакомы только в прошлом
Они чужие для себя
Никто не спросит осторожно
"привет, ну как твои дела?"
Наверно в сказочных мечтах
Они мечтают о весне
Кружатся будто бы во снах
Та осень -слезы на листве.
Тепло и холод - вечно поразнь
Так было, значит быть должно
Стук сердца набирает скорость
Они не помнят одного.
Они смотрели и мечтали
Они смеялись, но весны
Тепло - творцом тугой печали
Вдруг оказалось для "зимы"
И та морозила глазами
Всю доброту своей души
Пред зеркалом стоя, мечтами
Тот парень все ее душил.
Они стоят, не замечают
Она не думает о нем
Но оба смотрят. Оба знают
Любовь их - рождена дождем.

Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Lonely_bitch_wolf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

любовь, любить-это...

 (500x471, 94Kb)
Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.

Любовь — это награда, полученная без заслуг...

Это одиночество двоих в огромном мире

Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед...
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет... (Шекспир)

Одно дыханье на двоих

Любовь - это Молчание,

Прикосновение,

Обещание.

Это - секрет один на двоих,

И это - отсутствие всяких секретов

Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце

Любовь - это искусство Прощения

Любовь говорит на своем языке - язык взгляда,

языке жеста,

молчаливого признания

Любовь проявляет себя во всем и во всех

Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи

потому, что Любовь - это Свобода

Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть

Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.

Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.

Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя

от первого расставания

до глубокой старости

Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.

"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.

Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь

"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!

Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения _HeLLo__kIttY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это вам всем мои зайки!!!!!!Я лю вас о4 сина



Прочти это, ...
~~~~~~~~~


В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек, которые любят тебя так сильно, ..., что способны умереть ради тебя.
~~~~~~~~~

Как минимум 15 человек в большей или меньшей степени любят тебя.
~~~~~~~~~

Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя это то, что кто-то хочет быть таким же человеком, как ты.
 ~~~~~~~~~

Одна твоя улыбка, ..., обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.
~~~~~~~~~

Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.
~~~~~~~~~

Для кого-то ты - целый мир.
~~~~~~~~~

Кто-то не мог бы жить без тебя.
~~~~~~~~~

 




Ты Особенный и Неповторимый человек.
~~~~~~~~~

 




Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.
~~~~~~~~~

 




Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что-то хорошее.
~~~~~~~~~

Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего, это ты отвернулся от мира.
~~~~~~~~~

Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьешься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.
~~~~~~~~~

Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки.
Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь, тебе будет легче, если они будут это знать.

~~~~~~~~~

~~~~~~~~~


Если у тебя есть лучший друг, не забывай говорить ему, как много он для тебя значит.
~~~~~~~~~

 







~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Отправь это письмо всем людям, которых ты ценишь, не забудь о том человеке, который тебе его прислал. Если ты это сделаешь, может быть, ты улучшишь жизнь кого-то к лучшему.

 



Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.

 



Если ты не отправишь то письмо никому, это значит, что ты слишком торопишься, и у тебя нет времени для своих друзей. Сделай паузу, вздохни полной грудью...

Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения AcidPLur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

а ведь правда...

 (447x480, 33Kb)
* Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
* Мы говорим, что жизнь прекрасна, и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
* Нам наплевать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "Как я выгляжу?";
* Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
* Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
* Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
* Мы уверены, что абсолютно спокойны, и тянемся рукой к очередной сигарете;
* Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
* Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
* Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
* Мы очень самокритичны и любим только себя;
* Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
* Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
* Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
* Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете;
* Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
* Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
* Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
* Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
* Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
* Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
* Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
* Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
* Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали;
* У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
* Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя";
* Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом;
* Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение;
* Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то, что хотим;
* Мы говорим: "Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)", когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости;
* Мы говорим: "Я никому не нужен (нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку;
* Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи;
* Мы говорим: "Ты хороший друг", когда забываем добавить "...но тебе не стать для меня кем-то большим";
* Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться;
* Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой;
* Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы;
* Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье...

*** Мы читаем эту цитату и думаем, что это не про нас, а внутри пытаемся задушить голос, который указывает на очевидное сходство...

------------------------------------------------------------

Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим...

Эти слова - "Я люблю тебя..."

Настроение сейчас - не от сюда..

Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Draconfly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рассказик...грустный...:(

Привет.
-
- А ты чего молчишь? Чудной какой. А ты что здесь делаешь?
- Живу
- На улице? Как это?
-
- Ты куда? Постой. Ну, подожди, не уходи.
- Ну что?
- Постой, я… а меня Настей зовут, а тебя?
- Миша
- Миша - очень симпатичное имя. Миша, это что-то медвежье,- темноволосая девушка улыбнулась.
-
- Молчаливый ты. А я вон там живу, - она ткнула пальчиком куда-то влево,- вон там, видишь, дом стоит? Я там живу на 13 этаже
-
- Молчун! Буду звать тебя Молчуном, ты не против?
- Нет, какая мне разница!
- А я вот раньше тебя тут не видела.
- Я тебя тоже
- Потому что тебя здесь не было.
-
- Я каждый день в этот магазин хожу за молоком и хлебом.
Я посмотрел на нее повнимательней: невысокая, из-под шапки две косички, ранец на спине. Все ясно - школьница.
- А где ты раньше жил?
- Дома
- А почему ты теперь живешь на улице?
Странная какая-то чего ко мне прицепилась? Чего ей надо? Вопросы какие-то задает…
-Молчун, а хочешь, я тебя покормлю?
Она достала из пакета белый хлеб и отломала кусочек.
-На, бери
Мне так хотелось взять этот кусочек, от него исходил такой аппетитный запах. Но я не подошел к ней.
- Гордый значит? Я же знаю, что ты есть хочешь. Ну, ладно,- она отломала от батона еще кусочек,- вот, тогда давай вместе есть. На, бери, это тебе, а это мне.
Я подошел и взял у нее хлеб. Мы молча ели.
-Вкусно
-Ага, я вот очень люблю белый хлеб. Мама меня всегда ругает за то что, я перед обедом наедаюсь хлеба, а потом ничего не ем.
-Спасибо
-Ой, Молчун, ну ты что! Пойдем, ты меня проводишь?
Так и знал, никогда за просто так ничего не дадут. Мне так не хотелось никуда идти. Поспать бы.
-Идем?
Я потащился за ней. Радовало одно, она жила не далеко. Все время пока мы шли, она мне что-то рассказывала про папу, маму, маленького братика и еще про школу. Я ее не слушал. Я думал о том, что почему вот так получается: у нее есть все, а у меня ничего- даже дома. От меня отказались. Меня бросили.
- Молчун, стой, куда ты? Я тут живу. Ну, я пойду, а то меня, наверное, мама заждалась. Пока
- Пока, Настя
Она помахала мне рукой и забежала в подъезд.
А я поплелся в свой подъезд. Я жил в подвале в одной старой пятиэтажке, точнее я там ночевал: поздно вечером я пробирался туда, чтобы никто не видел меня, а рано утром убегал. Мне было страшно, что кто-нибудь узнает, что я там ночую, и меня, избив, опять прогонят на улицу.
Я лег на свою подстилку, прямо под батарею. Как же здорово, я сыт и здесь так тепло!
А ночью мне снился сон. Я вместе со своими родителями гулял по осеннему парку. Мы бегали по аллеям, а под ногами, переливаясь теплым золотым светом, шуршали упавшие листья клена. А потом мы играли в прятки и мама спряталась от меня за дубом, и когда я ее нашел, она так улыбалась! Моя мама мне улыбалась! Улыбалась мне!
Я был таким довольным…
…проснулся я тоже с улыбкой на лице и вот странно то, что я ведь и не знал своих родных родителей никогда. Другие, чужие мама с папой мне говорили, что у меня нет родителей. Но я им не верил! Они меня били. Я их ненавидел. И я надеялся, что когда-нибудь придет мама и заберет меня. Но она не пришла.
А потом однажды чужой папа очень на меня разозлился, я даже не помню из-за чего, он часто злился, я так боялся его в эти моменты, боялся, что он мне сделает больно. И я прятался от него в кладовке, но это не помогало, он вытаскивал меня оттуда и осыпал ударами. В тот день чужой папа меня не тронул, он сделал хуже - выкинул из дома. Вот так я оказался на улице.

- Молчун, Молчун,- я слышал, как она меня зовет, - я знаю, ты где-то здесь, выходи. Я тебя уже так долго зову, я замерзла, ну, выходи, пожалуйста!
-Здравствуй, Настя
- Ой, привет. Ты зачем от меня прячешься?
-
- Я сегодня на каток иду, пойдешь со мной?
- Нет
- Отчего же? – она искренне удивилась
- Не хочу
- Так не пойдет. Молчун, я иду на каток, ты идешь со мной,- она нарочито произнесла это серьезным тоном, а потом громко рассмеялась
И мы пошли на каток. Наверное, со стороны мы смотрелись очень чудно: она в белой шубке, как птичка порхала по зеркальной плоскости и я, бездомный оборвыш, бегал за ней. Мне так было страшно, что она упадет, но в итоге упал я.
- Молчун, ты не ударился? - она стояла на коленках рядом со мной
-Ударился
Она дотронулась до меня, а я от неожиданности вздрогнув, сжался.
- Не бойся, я ведь только погладить хотела, чтобы не болело. Мне стало так стыдно, она все поняла.
- Тебя били
-
- Никто больше не сделает тебе больно, никто,- она вдруг обхватила меня своими ручками вокруг шеи и тихо заплакала.
Я не понимал, что происходит, я только чувствовал ее ласку и нежность.
- Не плачь, Настя. Пожалуйста, не плачь!
- Не буду.
Мы сидели с ней на льду, и болтали о всякой ерунде. Она в своей синей шапочке так красочно жестикулировала, изображала капризную Машу из «А» класса, пела песенки, которые ее заставляют учить на хоре, и еще показывала мне, как она научилась делать «ласточку» на коньках. А я, любуясь, смотрел на это небесное создание.
- Насть
- Ммм?
- Поздно уже, тебе домой пора, пойдем, я тебя провожу
- Я не хочу домой.
- Насть, пойдем, а завтра мы с тобой опять встретимся.
- И ты не спрячешься от меня?
- Нет. Пойдем?
- Пойдем, Миша

Я всю ночь бродил по улицам, думая о ней. Откуда она такая – маленькая Настя? Я дошел до катка, где всего пару часов назад мы были вместе, и отчего-то мне все вокруг показалось таким родным и милым.
Вот оно счастье – знать, что ты нужен ей, а она тебе.

- Молчун, просыпайся
- А? Настя?
- Ну, ты и сонька!
- Ты что тут делаешь?
- Как что? Тебя бужу!
Я не верил своим глазам, она стояла передо мной у меня в подвале! Такая красивая в этом убогом грязном месте.
- Зачем ты пришла? Что тебе нужно? Как ты узнала?
- Не злись, Миш, я еще в первый раз проследила за тобой. А я сегодня в школу решила не ходить,- она улыбалась,- смотри, что я принесла!
Она развернула сверточек, который был у нее в руках, там лежали бутерброды.
-Давай завтракать!
- Зачем ты проследила? Я тебя сюда не звал. Что ты прицепилась ко мне? Что тебе надо? Не нужны мне твои бутерброды. Убирайся отсюда.
- Миша?
- Уходи
- Но…
- Уходи.
Она положила сверточек на пол, развернулась и вышла. Мне так хотелось позвать ее, но я сдержался. Ком подкатил к горлу от обиды. Я не хотел, чтобы она видела, где я живу, я не хотел, чтобы она меня жалела, я не хотел, чтобы моя жизнь была такой. Мне было стыдно за себя.
Она ушла, а я лег на свою подстилку и заплакал. Я впервые плакал не от физической боли, желая, лучше терпеть боль от побоев, чем ту, которая сейчас сотрясала мою душу.

Вечером я сидел на катке. Ждал. Я думал о том, как скажу ей, что она важна для меня, как мне приятна ее забота, я хотел сказать, что никогда в моем сердце не было столько тепла, что я никогда больше не нагрублю ей, что я…
- Не прогоняй меня больше никогда,- она неслышно подкралась ко мне сзади
- Настя,- я вскочил,- ты пришла, пришла ко мне?
- Да
Все слова улетели из головы, и я не мог ничего сказать. Стоял, смотрел на нее и молчал.
- Миш, я больше никогда не сделаю того, что тебе неприятно
- А я никогда тебя не обижу
- А я всегда буду с тобой
- А я тебя люблю
-
Я сам не понял, что сказал, я вообще не собирался это говорить. Господи, какой же я - дурак! Она сейчас рассмеется или, испугавшись, убежит. Зачем я это сказал?
- А я тебя
И уж вот этого я никак не ожидал. Мне казалось, что все это происходит не со мной.
- Так не бывает!
- Оказывается, бывает.

Кружилась голова. Теперь весь мир начинался и заканчивался на ней. И моя тяжелая жизнь обрела простой и красивый смысл. Вот для чего мы все рождены. Для любви. И только она трудное превращает в легкое, она снимает оковы и дарит крылья, она открывает нас, она - наша жизнь. А нам всего лишь нужно радоваться ей и беречь ее, как в первый день, когда мы понимаем, что она пришла. И если вдруг однажды вы не почувствуете трепета в своей душе, значит вы не сохранили ее и значит ее у вас нет, потому как к любви привыкнуть невозможно!
И мы с Настей были счастливы. Мы чувствовали, верили и знали.


Зима. Весна. Лето. Дни текли, а мы не замечали, мы были вместе. Радовались, смеялись, грустили и плакали, и не было между нами ничего такого, что мы не могли преодолеть.

- Миш!
- Ммм?
- Мы переезжаем!
- Ммм!
-
- Насть? Куда переезжаете?
- Родители захотели, я не рассказывала тебе,- она говорила так тихо, но я слышал отчетливо каждую буковку ее слов,- но ты не волнуйся, ты с нами.
- Куда?
- В Москву
-
- Да, я знаю, это далеко отсюда. Ну и что? Ты поедешь с нами
- Как я поеду с вами? Что ты такое говоришь?
- Я все рассказала родителям, они … - она осеклась,- я сказала, что без тебя не поеду, они долго ругались, но потом согласились! Ты будешь жить с нами!
- Насть???
- Правда
- Я не могу
- Папа сам предложил!
- Вот это да!
И она меня обняла. И за что мне такое счастье? Сказка.

Сегодня 25 число, мы уезжаем. Я Настю не видел уже целых 2 дня, мы договорились, что она поможет собрать вещи родителям. А мне нечего собирать, у меня только моя любимая подстилочка, мне ее Настя сама сшила.
Я гулял по тем местам, где мы бывали вместе, жаль покидать эти места, но зато нас ждет что-то неизведанно-новое!
Я проходил мимо магазина, где когда-то мы познакомились, из него выходила Она с папой. Я был ошеломлен, Настя плакала.
- Папа, я не поеду
- Поедешь, ты что напридумывала! Да что это такое? – он так кричал на нее,- ты за два дня нам сообщаешь, что не можешь тут кого-то оставить и сейчас этот кто-то оказывается – оборвышем!
- Пап, пусть он поедет с нами, пожалуйста! Он такой хороший, он тебе понравится!
- Настенька, ты еще совсем маленькая, ты не понимаешь многих вещей.
- Пап, пожалуйста,- она плакала
- Нет. Все, Настя, хватит! Я тебе запрещаю на эту тему говорить. Никого мы с собой брать не будем. И не переживай, я в Москве куплю тебе настоящего, породистого щенка…он даже не сравниться с этой дворнягой
- Нет! Я не хочу!
- Ты что препираешься со мной? Со своим отцом? Значит так, либо ты сейчас же прекратишь это глупое нытье, либо вообще ничего не получишь! И запомню, эту грязь ты в дом не введешь!
Она остановилась, почувствовала, что я рядом. Увидела меня и испугалась
- Миш?
Я молчал
- Прости. Ну это же мой папа, - слезы текли из глаз, - Молчун, прости.
Она развернулась и побежала за отцом.
А я смотрел ей в след.
Она меня обманула, обманула, обманула. Уезжает. «Породистый щенок», «он такой хороший», «дворняга», «грязь», «прости».
Настя!
Как? За что? Неужели все так? А все слова, что мы говорили друг другу?
- Ты меня предала! Мои чувства! Меня всего!
Предала,- я кричал, что есть сил, кричал в пустоту…


Сегодня 25, Молчаливого разорвала на куски стая собак. Он не хотел больше чувствовать боль разбитого сердца. Ему больше не о чем было мечтать. Он умер, когда от него отказались. И зачем идти вперед, когда там – ничего. Зачем бороться за себя, когда ты не нужен?
Он больше не знал и не верил, но он чувствовал, что все то что было, было не зря.
Молчаливый сохранил любовь. Она с ним.
Последний вздох и последнее видение: «она в белой шубке, как птичка порхала по зеркальной плоскости и он - бездомный оборвыш, бегал за ней»



Они никуда не уехали. Она сбежала. В подвале, где темно и сыро, стоя на коленях, ждала, когда он придет за ней…
…она знала и верила, но уже не чувствовала. Не чувствовала его.

И вся жизнь превратилась в ожидание того, что не сохранила...

Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Emptiness_in_soul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

история(поздно)

Настроение сейчас - задумчивое


Она его любила до потери пульса. Она была без ума от него. Она просыпалась и засыпала с его именем на устах, а его фотка была везде: и в альбоме, и в рамке на столе, и на заставке в телефоне, про заставку компьютера думаю можно промолчать. И все было бы прекрасно, если бы не одно «но»… Он не любил ее. Они были знакомы больше года. Когда они познакомились, начинались какие-то отношения, но она совершила глупость – нашла другого и посчитала что это всерьез и надолго. Оказалось, нет. Она молила его о прощение, но было бесполезно. Так прошло пять месяцев. И вот зима, первое декабря, ночь, 03:20.… У нее звонит телефон. Она берет трубку:
- Даша?
- Да, это кто?
- Давайте знакомиться?
- Зачем? Откуда номер?
- Один человек дал.
- Назови его имя.
- Зачем?
- Иначе я брошу трубку.
- Хорошо, но я ничего не говорил.
- Без проблем.
- Его дал мне Саша Козлов.
- КТО?!?!?!
- Саша Козлов, помнишь такого?
- Конечно…
- А если не секрет он для тебя кто?
- … Самый любимый человек на свете…
- Правда?
- Да…
Так они познакомились. Благодаря Олегу она смогла забыть Сашу. Смогла, но не надолго. Они с Олегом встречались и вот у нее начались проблемы с бывшей компанией. А Олег вместо того чтоб помочь тактично смылся. И она, наступив на горло гордости, пошла к Саше. Они помирились. И тут случилось то, чего она ждала – они начали встречаться. Встречались они месяц. Это был месяц безоблачной любви. Они обожали друг друга. И вроде все прекрасно, но вот очередная ссора – разрыв. Они остались друзьями. Потом отношения сошли на нет. Она вернулась к Олегу, он к Лиле. Но при встрече здоровались и встречались взглядом. Они по-прежнему любили друг друга, но гордость странная штука.
Но однажды она напилась и пришла к нему. Накричала ни за что, и они очень сильно поругались. Не виделись неделю. Ему было плевать. И вот спустя неделю, в его квартире раздался звонок в дверь:
- Привет.
- Привет. Что хочешь?
- Саш это важно.
- Что Лен?
- Это касается Даши.
- Она меня не интересует!!!
- Подожди, не кричи. Дело в том…
- Что? Давай быстрее!!!
- Короче – она умерла. Решила доказать тебе свою любовь. Спрыгнула с двенадцатиэтажки. Похороны в пятницу. Она хотела, чтоб ты пришел – проводил…
И Лена ушла. Слезы застилали ее глаза. Ведь Даша – отличная девчонка умерла ради какого-то простого парня.
И вот похороны. Все плачут. И он. Стоит, свесив голову. Молчит. Все разошлись – он остался.
- Зайка, зачем ты так? Я этого не достоин. Я… ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КОТЕНОК!!!
Нож. Кровь. Все… Они вместе…




 (450x338, 34Kb)

Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник убитого ребёнка

5 октября Сегодня началась моя жизнь. Мои родители еще не знаю об этом, но я уже здесь. Я буду девочкой, блондинкой с голубыми глазами. Все мои задатки уже установлены, даже тот факт, что я буду любить цветы.
19 октября Некоторые говорят, что я еще не настоящий человек, а что существует только мать моя. Но я – настоящий человек так же как маленькая хлебная крошка есть хлеб. Моя мать существует, и я существую.
23 октября Теперь уже открывается мой рот. Подумать только, приблизительно через год я буду смеяться и позже говорить. Я знаю, что будет моим первым словом: МАМА.
25 октября Сегодня началось биться мое сердце. С сегодняшнего дня оно будет биться всю мою жизнь, без того, чтобы остановится и отдохнуть. И много лет позже оно остановится, и я умру.
2 ноября Каждый день я немножко расту. Мои руки и ноги формируются. Но мне придется еще долго ждать, пока я смогу встать на эти маленькие ножки и броситься к моей матери в объятия, и пока я смогу этими маленькими ручками сорвать цветы и обнять моего отца.
12 ноября На моих руках образовываются малюсенькие пальцы. Какие же они маленькие! Ими я смогу провести моей матери по волосам.
20 ноября Только сегодня мой доктор сказал моей матери, что я живу здесь под ее сердцем. О, какой счастливой же она должна быть! Счастлива ли ты, мама?
25 ноября Мама и папа думают теперь, наверное, о том, как назвать меня. Но они даже еще не знают, что я маленькая девочка. Мне хотелось бы назваться Таней. Я уже стала такой большой!
10 декабря Мои волосы начинают расти. Они мягкие и так красиво блестят. Мне хотелось бы знать, какие волосы у мамы.
13 декабря Я скоро смогу уже видеть. Вокруг меня темно. Когда мама произведет меня на свет, я увижу много солнечного света и цветов. Но больше всего я хочу увидеть мою маму. Как же ты выглядишь, мама?

24 декабря Слышит ли мама шепот моего сердца? Некоторые дети рождаются немного слабенькими. Но мое сердце крепкое и здоровое. Оно бьется так равномерно: тук-тук, тук-тук. Мама, у тебя будет здоровая маленькая дочка!
28 декабря Сегодня моя мама убила меня.

 (400x259, 11Kb)
Тот же рассказ, только в картинках развития ребёнка (типа мультфильма) СМОТРИТЕ:










 

Цитата сообщения Евгений_Ярыгин

нд

Цитата

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:43 + в цитатник
Файл удален
Comedy

суровая правда о русском и бразильском футболе.

Комментарии (0)

история

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Тюш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Она его спросила:"-Ты меня любишь?" Он ответил:"Нет!"


-Почему?


-Догадайся!


-Я уродина?


-Нет!


-Я тупая?


-Нет.


-Я толстая?


-Нет,что ты!


-Я дура?


-Нет.


-Нет,ты так и скажи что я дура!


-Почему я должен это сказать?


-Потому что это правда!Я дура!


-Почему ты так считаешь?


-Потому что я дура!


-Почему?


-Я дура,потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!


-Нет!Это не так!Ты не любишь меня,это просто влюбленность!


-Я тебя люблю!Как мне это доказать?(плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)


-Никак!Я не верю и всё,что ты меня любишь!


-Я докажу!


-Не надо!Я всё равно тебе не поверю!


-Я сделаю всё,что бы тебе доказать!


-У тебя не получится!


-Завтра ты узнаешь,что я тебя люблю!!!


-Почему завтра?


-Узнаешь...





Произнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок,а парень развернулся и зашел в подъезд.





На следующее утро это показали по тв и написали в газетах:"С 24-ого дома,с крыши,сбросилась молодая девушка,при ней была записка.Вот её содержание:"Я тебя люблю!Так и знай!Этот поступок я сделала для тебя!Это и есть доказательство!!!А ты спросишь:почему она сбросилась???А я тебе отвечу!Я не хочу жить с мыслью о том,что я люблю тебя,а ты меня нет,вот я и нашла выход!Навеки люблю и буду любить тебя..."





На следующий день парень тоже умер.Он умер в своей квартире...Но причина неизвестна...Если ты любишь кого-то очень сильно,то добавь это сообщение к себе в дневник или цитатник

Аудио-запись: Miss Amazonka

Музыка

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:02 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 17:56 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Artful_girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ассоциации имя-секс

Если ваше имя Клава - это повод вставить справа.
Если ваше имя Настя - на меня скорей залазьте.
Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя.
Если ваше имя Лена - можно даже под колено.
Если ваше имя Алла - это повод для анала.
Если ваше имя Вика - значит, будет много крика.
Если ваше имя Тоня - вы из тех, кто тихо стонет.
Если ваше имя Вера - в позе мы миссионера.
Если ваше имя Леся - рифмы нету, хоть облейся.
Если ваше имя Лиза - как с Настасьей, буду снизу.
Если ваше имя Маша - не найдете сисек краше.
Если ваше имя Саша - бюст хорош, но лучше Маша.
Если ваше имя Яна - ждет нас летняя поляна.
Если ваше имя Нина - ждет нас мягкая перина.
Eсли ваше имя Нонна - неприменно жди облома.
Если ваше имя Женя - будем на рогах оленя.
Если ваше имя Юля - мы попробуем на стуле.
Если ваше имя Ира - содрогнется вся квартира.
Eсли ваше имя Эля - будет все как на качелях.
Если ваше имя Анна - нет, сюда совсем не странно.
Если ваше имя Инна - с вами можно без резины.
Если ваше имя Ксюша - что же, в уши - значит в уши.
Если ваше имя Вова - поищи себе другого.
Если ваше имя Катя - ты устанешь деньги тратить.
Если ваше имя Таня - это буря,бля,в стакане.
Если ваше имя Роза - не уйдешь ты без отсоса.
Если ваше имя Леся - я хочу иметь вас ЗДЕСЯ.
Если ваше имя Сашка - ваш хуй мягок, как какашка.
Если ваше имя Слава - то драчите вы на Клаву.
Если ваше имя Мила - вы страшнее, чем горилла.
Если ваше имя Гость - в бошку вбей железный гвоздь.
Если ваше имя Слава - вы конкретная шалава.
Если ваше имя Коля - начинайка лучше стоя.
Если ваше имя Боря - помоги-ка,лучше Коле.
Если ваше имя Слава - начинайка ты с анала.
Если ваше имя Даша - будешь Даша сегодня наша.
Если ваше имя Тоня - будет с Тоней секс во вторник.
Если ваше имя Фреда - запись я веду на среду.
Если ваше имя Алла - четверга нам будет мало.
Если ваше имя Эмма - секс по пятницам для темы.
Если ваше имя Пиво - то суббота наступила.
Если ваше имя Аня - в воскресенье отоварим.
Если ваша имя Эля - к вам зайдем на той неделе.
Если ваше имя Сусана - хyй сосешь ты у Ивана.
Если ваше имя Юлька - раскрывай свою пиздульку.
Если ваше имя Поля - хуй соси, такая доля.
Если ваше имя Макс - Он ебашит всех подрят.
Если ваше имя Гена - просто съешь кило пургена.
Если ваше имя Юля - ваша жопа словно дуля.
Если ваше имя Ирка - то воняет ваша дырка
Если ваше имя Жора - вы настоящая обжора.
Если ваше имя Рита - стало быть у вас п**да с корыто.
Если ваше имя Даша - 100 на 100 и вся ты наша.
Если ваше имя Инна - вы ебетесь без перины.
Если ваше имя Федя - подрочите на соседя.
Если ваше имя Миша - то ебетесь вы без крыши.
Если ваше имя Вова - то е%ать вас будут снова.
Если ваше имя Эдик - то, наверное, вы педик.
Если ваше имя Женя - хуй с детектором движенья.
Если ваше имя Кира - подставляйте вы все дыры.
Если ваше имя Леша - отъеби себя галошей.
Есле ваше имя Гоги - ты встаешь раздвинув ноги.
Если вас зовут Юрас - то иди долбись в матрас.
Если вас зовут Виталик - подставляешь ты аналик.
Если вас зовут Светлана - бросать палку ещё рано.
Если вас зовут Ванюша - дружно вас ебали в уши.
Если вас зовут Кирилл - вы великий гамодрилл.
Если вас зовут Иннеса - вас ебала вся Одесса.
Если вас зовут Кирилл - хуй тебе давно служил.
Если вас зовут Ренат - будете всем в рот совать.
Если вас зовут Степан - йух стоит как барабан.
Если вас зовут Илона - сиська словно макарона.
Если вас зовут Полинка - не поможет и резинка.
Если вас зовут Наташа - ваша попка только наша.
Если вас зовут Алина - вы конкретная блядина.
Если вас зовут Вован - то между ног у вас стоп- кран.
Если вас зовут Виталий - отрастите генитали.
Если вас зовут Наталья - сексуальная каналья.
Если вас зовут Кристина - запасайся вазелином.
Если вас зовут Алиса - то пора вам побрить писю.
Если вас зовут Сергей - вы, конечно, сраный гей.
Если вас зовут Вадим - мы вам в жопу все дадим.
Если вас зовут Колян - то херовый вы еблан.
Если вас зовут Антон - то вы конченый гандон.
Если вас зовут Мальвина - отсоси у Буратина.
Если вас звать Катя, хороша ты на кровати.
Если вас назвали Жанна - вы ебётесь, как ни странно
Если имя Дед Мароз - тя ибали строго в нос.
Если имя вам Марина - тут промокла вся перина.
Если имя Ангелина - ты конкретная скотина.
Если звать вас Виолетта - королева вы миньета.
Если звать тебя Роман - ты хорош, как обезьян.
Если звать тебя Маруся - для тебя есть поза гуся.
Если звать тебя Андрей - не еби ты голубей.
Если Галя твоё имя - тереби коровье вымя.
Если кликакают Наташей - лучше будет только с Пашей.
Если вдруг зовут Леван -ты в постели ураган.
Если же зовут вас Лера - вы минета королева.
Если твой парниша ГЭНа - ты огрей его поленом.
Если имя Тетя АСЯ - вставлю вам при слова "Здрасьте!"
Если ваше имя Регина Дубовицкая - то это уже ни в какие ворота

Аудио-запись: Dj Romeo - "My Sou"

Музыка

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:59 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 31 Января 2008 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Five_element_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грустная но красивая история. копируйте себе

Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда!

Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя : "Для чего я живу?" Работа? Да, мне нравилось чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи.

Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все.

Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело и я написал: "МИКВАРХАР"-люблю Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись "ТВОЯ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание...

Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни.

Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей "Ты - мой сон". Она отвечала "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца.

Потом меня не стало...

Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.

Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово "ОТПУСТИ"

Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ".



Поиск сообщений в АНГЕЛОК66
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь