Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
П4ёлки мои, седня был МегО день!!! Кароче рассказываю: поехали днем в макдак,(Я,Риммка, Ден,Ваня), нажрались т как обычно, потом поехали домой..Пдошлина остаовку, едет какой то автобус, я незн какой но точно не наш, Ришка говорит поехали,я знаю как ехать...Ну и поехали...Едем мы едем, и тут Риммка говорит: Я незнаю правильно едем или нет...Ппц...Вышли кароч из автобуса, еще какой то едет...Сели...Куда едем никто незнает...И вдруг видим то что мы проезжаем "Кожгалантерею"...Все такие выходим, выходим!!! Римка: я не пойду...Ден вышел, мы втроем дальше едем...На следующей вышли...Думаем, ну все терь точно его не найдем...Идем, все мокрые насквозь, дождь льет как из ведра...Идем идем и вдруг кто-то мя за рукав дергает...Денис...Мы говорим: ты откуда??? Он говорит: пока в магаз зашол там...Он такой пока на остановке стоял автобус облил как из водопада...И все вместе домой пошли....По дороге прикалывались, шли как инвалиды, рожи строили,кароче мего-ржач!!!Пришла домой вся мокрая, сапоги ппц оттуда прям вода выливалась...Мя чуть не убили...Но на самом деле было оч весело!!! Ну так вобщем и все!!! Я вас всех лублу оч оч!!!♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Телефон, который тебе подходит - Nokia 7373 . Этот стильный, гламурный телефон привлекает внимание к себе своим дизайном и так же своими возможностями ;)))
Все все все мои мальчишки-пч!!! С праздником вас зайки мои!!! Я вас всех оч оч лю!!! Ну рассказывайте,как у вас дела??? Как жизнь??? У мя все норм, ща тока недавно пришла, отмечали...Ппц,,,Я бухая!!! Жесть....Ну лан, всем поки,завтра че-нить напишу!!! Я вам обещаю!!! Всё, всех люблю, Поки!!!!))))))))))
П4ёлки, у мя не работает звук!!! Я незн какая у мя звукавая карта, и по этому не могу с инета скачать дрова!!! Помогите мне плиз кто чем может((((!!!!!!!Ждууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!
П4ёлочки мои!!! Поздравляю всех С Днем Святого Валентина!!! Любви вам всем!!! И вот наконец то случилось чудо...Я встречаюсь с Денисом!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Даше полный облом!!! Это мне подарок на День Всех Влюблённых!!!Ура!!!Всем,поки,до завтра П4ёлочки мои!!!
Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 03:22
+ в цитатник
Приветик всем!!! Давно не писала так че то... Седня так вроде норм день...Гуляли целый день...Весело было...Потом посралась с Дашкой(Girl_a_rainbow),ваще достала она меня сегодня!!! Целый вечер бошка болела...Ппц...Губа болит!!! Седня када гуляли я губу разбила,оч оч болит...(((((((....Ну лан,до свадьбы зажевет...Ну воть вроде и все...Завтра напишу новый постик...Всем моим П4ёлочкам СПОКИ НОКИ ЧМОКИ!!! Все,я пошла спать!!!
Народ,как вам мой новый авик??? Мне оч нра!!! Кстати о семье...Всем кто уже в моей семье огромное спасибо!!! Но набор в мою семью еще6 продолжается!!! Жду!!!Всех люблю,чмок)))