-Музыка

 -Битвы

У кого лучше волосы?

Я голосовал за CattyKiss


CattyKiss
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в радована

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2008
Записей: 96
Комментариев: 526
Написано: 1596

.............






радостная новость

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 22:52 + в цитатник

привет всем!вот и наступило 29 декабря)чем этот день знаменит?да,в принцыпе,ничем.только вот в 1992 году именно в этот день в семье ивановых родилось маленькое чудо))я думаю,вы уже поняли о чём я)))сегодня день рождения одного очень хорошого,весёлого и мего позитивного человечка))ты знаешь,кать,я очень рада,что мы с тобой дружим)в нашем мире очень сложно встретить таких людей ,как ты))))спасибо тебе за всё)в общем поздравляю тебя с днём рождения!!!счастья,удачи,любви,здоровья,благополучия в семье,успеха во всём,море положительных эмоций, и что б всё у тебя было по фэн-шую!!!)))))ещё раз.с днём варенья!!!!всё целую обнимаю)
P.S.мне кстати вчера звонили парни из торчвуда,просили тебя поздравить!так вот от лица всех торчвудских чуваков!с днём рождения!)))
P.P.S.прикинь кать,у меня сейчас отрубили инет и я не могу опубликовать те пост!!вот свинтусы...)
 

 (700x525, 108Kb)

лажа

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 19:10 + в цитатник

ну,блин..дебильный день  в школе-полная лажа....лит-ра-жесть,география-жесть..им чё нравится нам жизнь портитьь??ппц умные,конечно..ещё завтра контра по немецкому и домашнее чтение..ппц просто бесит..наша немка и её умственные способности-это вообще отдельная тема..какая нах контра??предпоследний день четверти,полуголдия..

вообще ,эта неделя оч сложная..я думала,можно будет расслабиться,но нет....2 новогодние ёлки,контра,конкурс грин-пис...а ещё так м6ного надо успеть..не знаю,когда всё делать..сегодня за весь день почти ничё не сделала,чувствую себя какой-то бесполезной..4 часа прошло..я ни хрена ничего не сделала ..бля...когда мне всем заниматься.??.жопа полная.. щас типа буду делать немецкий,пожелайте мне удачи..)


Без заголовка

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 19:26 + в цитатник

бывает же такое,что один раз услышишь дебильную песню,а потом она прицепляется ,и ты ходишь поёшь её весь день..вот у меня такая фигня))сегодня на немецком пели песню...рифма,конечно,просто ппц))))))))самое главное ,что одной гениальной училке вечно не нравилось,как мы поём и она заставляла нас репетировать снова и снова..блин...не могу больше!!никак не отвяжется!я уже и в школе всех задолбала,и дома..чё делать?)))))                                                          а ещё у меня есть другая проблема..не знаю,чем заняться..на завтра ,как на зло,уроков почти не задали..я в,общем уже всё сделала...чё бы ещё такое поделать??вот хожу,мучаюсь.)))много уроков-плохо!мало-ещё хуже))))))                                                                                                                                                                     и ещё самая хорошая новость-завтра не будет немецкого!ура!)))))))наконец-то мой мозг отдохнёт от этого бреда......)))))))

ладно не знаю,чё ещё написать..в общем,я ушла исккать себе достойное занятие...)))))))

P.S.ICH,du,sie und er                                                                                                                                                                                                                                                                            Alle lieben Russland sehr                                                                                                                                                                                                                                                              Alle bleiben Heimat gern                                                                                                                                                                                                                                                                Unsere Heimat- hier und fern!)))))))))))) 


одиночество

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 23:28 + в цитатник

одиночество вообще-то странное чувство...можно быть среди людей,но чувствовать себя безумно одиноко..причём толпа совершенно незнакомых людей,порой бывает лучше,чем знакомые ..когда вокруг меня люди,пускай даже незнакомые ,я чувствую себя какой-то наполненной что ли..а бывает такое .что в обществе моих знакомых,приятелей,мне жутко одиноко...сегодня я снова это испытала...вокруг тебя кипит жизнь,люди чем-то заняты,а ты..ты не с ними,тебя как будто нет...странное ощущение..не могу обяснить..


Без заголовка

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 19:00 + в цитатник

ну,блин..достали..эта хрень с изменением набора номеров на домашние телефоны меня кокретно бесит!мало тго,что это просто по-дебильному набирать через 8 +какие-то идиотские коды,так ещё и не хрена не дозваниться!!мне вот просто инотересно.какой ...к(извиняюсь за выражение)эту шнягу придумал??дать бы ему по шее!сижу полчаса никак не могу никому дозвониться,особенно аське!так что ась,если прочитаешь этот пост,то позвони мне.у меня к те много вопросов)))                                                                                                                                                                                                                                                                                        з.ы. надеюсь эта фигня с телефоном скоро закончится,а то я их....!!))))я страшна в гневе...))))) 


Без заголовка

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 22:36 + в цитатник
 (342x480, 111Kb)

всем привет!))сегодня д/р у моей самой замечательной подруги аси)))черепакш,поздравляю тебя с днюхой!!даже не знаю,что пожелать...у меня после нашей гулянки мозг не соображает...)))мм,желаю тебе мужа футболиста)))))))а ещё крепкой взаимной любви,благополучия в семье,и самореализации в жизни!))) а теперь стишок:                                                                                                                                                                                                                                                                         Удел Стрельца — бродить по свету,
Неся судьбы своей венец,
И коль конца у света нету -
Не успокоится Стрелец!
И в этом, право, молодец!
Ему ль смотреть на вещи хмуро?
И, пылких множество сердец
Пронзив насквозь стрелой амура,
Кипи, кипучая натура,
Всех пут распутывай кудель,
В удачу целя без прищура
И попадая прямо в цель!
  P.S.я до сих пор не могу никак отойти от абрикосиков)))гыг)))




Процитировано 1 раз

сколироз-болезнь молодых!

Среда, 03 Декабря 2008 г. 19:33 + в цитатник

блин..ппц,я потеряла 100 р.вот сижу и бесюсь))в принципе,мне деньги щас не нужны,и 100р,это конечно,не какя-то гигантская сумма..меня просто бесит,.что я не помню куда их положила!напрочь забыла,даже никаких предположений нет!как так можно?пытаюсь судорожно вспомнить,когда я их в последний раз видела,куда могла убрать))у меня ум бабули память и то лучше))как дебил полный,не представляю,куда их дела,всё уже перерыла..рассейте мои сомнения и дайте мне понять,что я не один такой лох,ответив на вопрос:у вас когда -нибудь было,что вы убирали какую-нибудь вещь и напрочь забывали,куда могли её положить? 


лох-это судьба

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 19:18 + в цитатник

сегодня несколько раз убедилась в том,что я полный дебил...))нет,такой идиотиз мог произойти только со мной!!я даже рассказывать не буду.то ли это магнитные бури сегодня,то ли это я не с той ноги встрала,то ли у меня чёрная полоса началась,а может быть число 30 для меня не счастливое?в общем не знаю,что такое со мной ,но у меня просто весь день наперекосяк....давно такой жопы не было..и всё-таки лох-это судьба!будем ещё надеятся,что не диагноз..) 


Без заголовка

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 21:26 + в цитатник

б..я.........как меня всё за......о!!!!!чё трудно от меня отвязаться?? 


Без заголовка

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 17:58 + в цитатник

не знаю,что порисходит,не понимаю..что-то со мной не так сейчас....меня очень волнуют эти изменения...раьше я была очень миролюбивой примо-таки гумманисткой,а сейчас...сейчас всё по-другому..при од ной мысли о некоторых людих,а точнее о некоторых крупных групах людей,у меня кровь в жилах просто вскипает!я их ненавижу,просто ненавижу и не считаю,что они достойны жить на земле!!я их даже людьми не считаю!!!ещё немного и я стаюну нацисткой,не хотелось бы,конечно,чтобы до этого дошло,но ...ничего не могу с собой поделать.... у меня есть для этого основания,причём весьма существенные...возможнго,так и должно быть.....и вы бы на моём месте чувствовали тоже самое....если вы не полный эгоист, и вас волнует судьба других людей,то скорее всего вы чувствовали бы  то же,что и я....


Без заголовка

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 18:55 + в цитатник

день сегодня вообще какой-то слишком хороший,даже не скажешь,что уже ноябрь..солнышко,тёплый ветерок,погода на 5+)))мне даже показалась,что весна началась))хотя я всё равно хочу зиму!!не знаю почему...смотрю в окно и представляю большие снежные сугробы,мороз,блеск снега на солнце,и всё,всё вокруг белое!так красиво,хочу-хочу))                                                                                                                                                                                                                                          кстат я недавно пришла с прогулки))гуляли с девчонками,оч понравилось))))вот бы всегда так)))так много всего хорошего произошло)))))сил нет ничегнгооь описывать,да это и не нужно,так как комментит меня одна ася, а она с нами гуляла)))) 

P.S.кать!!!!напиши пост!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))


сегодня

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 17:12 + в цитатник
мм,день был очень классый..))))много всего было смешного,ржачного,дебильного и офигенно тупого-в общем всего того,что я так люблю)))))весь день смеялась,даже не помню над чем,помню,что было очень весело и хорошо....мне сейчас так приятно....ммм,не хочу,что бы это настроение пропадало....вот бы та было всегда))))) хочу сказать,что класс жо рулит!!девчонки,вы супер!! а ещё у меня очень много хороших новостей!я заняла 1 место на олимпиаде по истории,очень этому рада))))))можете меня поздравить!ребята,все кто принимал участие-мы огромные молодцы!!задания там были дебильные)))в общем я оч, оч рада!!!!а ещё сегодня произошла приятная неожиданность-мне подарили сувенирчик из Египта,ручку,прикольную такую,мне сильно понравилась)))спасибо вика=**)сейчас придётся идти делать дурацкий немецкий,но это не испортит моего настроения!!!

Без заголовка

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 20:58 + в цитатник
что-то мне очень грустно стало...и обидно..щас сидела и думала о своём классе,лучше б не думала))поняла,что не люблю 10 г,не знаю почему..((я ничего не имею против моих одноклассников,ни против стреньких,ни против новеньких.наоборот,они мне все очень дороги и ко всем я хорошо отношусь,конечно,с кем-то были конфликты,но это в прошлом..мы уже давно перестала ссориться из-за всякой чепухи,устраивать скандалы на пустом месте,сейчас у нас царит атмосера покоя и взаимной любви))это всё, конечно, очень здорово,но мы не одна семья,не единое целое и уже,наверное никогда не станем(((обидно ,даже очень..мы учимся в школе 1 раз в жизни(слава Богу!=))и очень хочется приходить в храм науки,как на праздник,но этого не происходит=((у меня есть люди,которые всегда могут поднять мне настроение,утешить,спасибо им)и всё равно я не люблю свой класс,мне просто не за что его любить..а так хочется!!!к сожалению,у меня есть перед глазами примеры счастливых одноклассников,которые учатся в дружном классе, и я им очень завидую,если честно...винить в этом некого,я это прекрасно понимаю,неужели на этом всё закончится??мы уйдём в 11 классе совершенно чужуми людьми?не хочется об этом даже думать....я всегда думала,что класс-это намного больше,чем популяция особей одного вида(тамара анатольно +1=),но ,видимо,ошибалась...я почти раздавлена.не знаю,что делать...

Без заголовка

Среда, 05 Ноября 2008 г. 18:45 + в цитатник
щас готовлюсь к олимпиаде по истории,достала все свои тетрадки с 5 класса и всё перечитываю))бред полный,какой дебил придумал олимпиаду устраивать на аникулах??я вообще свои каракули разобрать не могу!еле-еле читаю..мдооооо,ну и подчерк же у меня был раньше...))))нет,всё-таки как же я стрёмно писала!!катя просто отдыхает..))))половино зачёркнуто,исправлено,тут пишем,тут не пишем,тут рыбу заворачиваем))щас,правда,не лучше,зато разборчивее))знаеете,я ведь помню,как мы всё это писали,и кажется совсем недавно это было,но тут понимаешь-давно..5 лет назад это было..ппц,как время летит))что-то меня нка философию потянуло,это на долго))пойду к я лучше к истории готовиться))
P.S.аська,лечись!!и выздоравливай!!
P.S.S.всем удачи завтра!!)
P.S.S.S.кать,напиши пост,те всё равно делать нечего)))

Без заголовка

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 23:58 + в цитатник
всем привет!))ну как вы там?наконец-то начались каникулы!!я просто счастлива!!!поздравляю вас всех!!ура!!!! сегодня был дебильный день,даж не знаю зачем в школу пошла..оценки нам так и не выставили,потомучто потеряли наш журнал)))гениально...3 урока тупили ,ничего не делали...раньше,когда начинались каникулы и очень сильно радовалась,было ощущение праздника,а сейчас этого нет...не,я конечно,очень рада!!просто счастлива,но....но нет той торжественной атмосферы..а жаль..ну,да ладно!!весь день убиралась,чувствую себя героем!)))моя мего гениальная маман пошла на день рождения своей подруги,а меня оставила убираться,5 баллов)))по-моему у меня теперь стерильная квартира))))буду тешить моё самолюбие и хвалить себя,какая я молодец))так сейчас лениво и ничего не хочется делать..1 пальцем бряцаю по клавиатуре...на самом деле мне просто нечего делать ,и я решила написать пост))ммм,скоро будет мего офигенная неделя....жаль,что она быстро пролетит..знаете,когда начинаются выходные,праздники ,каникулы и т.п.,то я всегда думаю,как быстро пролетит это чудесное время....и мне становится очень обидно...и сейчас так же...я уже предстьпвуляю себе вечер воскресенья 9 число:я нервно бегаю по квартире,собираюсь в школу,сушу волосы,пытаюсь найти нужные тетрадки..мда....и вот,ещё лучше:утро 10 числа!))я пытаюсь проснуться ,проклинаю всех и вся ,начиная с учителей и заканчивая министром образования)))ладно,не будем о грустном..всё будет супер!!всем незабываемых каникул!!оторвитесь)))
ушла спасть,до 15:00 часов не беспокоить)))))

Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ос3ё [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



нашла очень интересную инфу про своё имя.невероятно,но многое сходится!осробенно прохарактер!

 
 

Тайна имени Ксения

Версия для печатиПереслать
Женское имя

Ксения

 · Имена: происхождение и формы

Ксения - (от греческого) гостеприимство, чужеземный.

Народное: Аксинья.
Разговорное: Ксенья.
Производные: Ксеня, Ксенюша, Сеня, Сенюра, Ксеша, Ксюня, Сюня, Ксюра, Ксюта, Ксюша, Аксиньюшка, Акся, Аксюня, Аксюта, Аксюха, Аксюша, Ася.

Ксения

 · Справочник русских имен

Странница (с греческого).

Привлекательны. Коммуникабельны. Конфузливы. Обычно с неустойчивым темпераментом, непоседы. Тем не менее добросовестны, могут делать любую работу. Щедры к людям. В личной жизни обычно требовательны, ревнивы.

Ксения, Аксинья

 · Тайна имени oculus.ru

Ксения, Аксинья - гостеприимная, чужестранка, гостья (древнегреческое).
Аксинья - русская народная форма. Ксения - разговорная форма имени Поликсения - очень гостеприимная. "Ксения" - по-гречески - странник, чужой, чужеземный. В Древней Греции Ксениями назывались также язвительные двустишья, которыми хозяева дома в шутку встречали гостей. Древнегреческое название Черного моря - Понт Эвксинский - Море Гостеприимное.
Имя довольно редкое, но в городах оно уже становится модным.
Зодиак имени: Водолей.
Планета: Сатурн.
Цвет имени: серебристо-серый.
Камень-талисман: халцедон.
Благоприятное растение: кипарис, бессмертник.
Покровитель имени: кролик.
Счастливый день: суббота.
Счастливое время года: зима.
Уменьшительные формы: Ксеня, Ксенюша, Ксюша, Ксюта, Сеня, Аксюта, Аксюша, Ася.
Основные черты: целеустремленность, независимость.
 

ИМЕНИНЫ, СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ

Ксения Петербургская, Христа ради юродивая, 6 февраля (24 января).
Ксения (в миру Евсевия) Миласская, диакониса, б февраля (24 января). Евсевия жила в V веке, была единственной дочерью знатного римского сенатора. Стремясь к Богу, она, чтобы избежать предстоящего брака, тайно бежала из родительского дома на корабль. Оказавшись в городе Миласе, она, назвавшись Ксенией, построила храм и основала женский монастырь. Святая всем оказывала помощь: для бедных была благотворительницей, для скорбящих - утешительницей, для грешных - наставницей. Своим благочестивым примером Ксения привлекла многие души ко спасению. Скончалась Ксения во время молитвы, а кончина ее была отмечена знамением в небе светлого венца с блистающим посредине крестом.
 

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ, ОБЫЧАИ

6 февраля Аксинья (Ксения) Полузимница, Полухлебница.
Половина срока осталось до нового хлеба.
Полузимница пополам, да не ровно делит зиму: к весне мужику тяжелее.
Если на Аксинью-Полухлебницу хлеб на рынке подешевеет, будет урожай и новый хлеб будет дешевле.
Если на полухлебницу цена хлебу низкая, то до нового хлеба не поднимется и наоборот.
 

ИМЯ И ХАРАКТЕР

Ксюша уже с малых лет трудно поддается приказам, и ей гораздо легче просто объяснить необходимость тех или иных дел, чем заставлять сделать их силой. Было бы хорошо привить девочке какой-то интерес. У Ксении вся энергия может отдаваться одной главной цели: игра, рукоделие, учеба. Иногда она даже зацикливается на чем-то одном, неплохо переключить ее интерес на что-либо иное, она может забыть о старых делах и с головой уйти в новые.

У Ксюши остро развито самолюбие, поэтому учится она хорошо, хотя некоторые предметы, особенно математика, физика даются ей трудно. Ксюша очень обидчива, часто ссорится с подружками, меняет их. Но всю жизнь может дружить с той, которая ей не будет перечить, если такая найдется.

Взрослая Ксения столь же эмоциональна и вспыльчива, любит спорить, доказывая свою правоту, прибегая к метким, но и болезненным для собеседника фразам и замечаниям. Она совершенно не может смолчать или даже схитрить, потом, оставшись наедине, она сожалеет о своей невыдержанности.

Ксении все дается непросто, но поставленной цели она обязательно добивается. На работе ее ценят за высокий профессионализм. Ее способность концентрироваться на главном приносит хорошие результаты. Но лучше, если в работе Ксения будет предоставлена самой себе и предъявлять уже готовый результат.

Ксения очень независима и настойчива. Любит побеждать и очень тяжело переносит поражения. "Летняя" Ксения мечтает о руководящей должности. Но начальник она очень требовательный и излишне строгий. Чаще всего она работает в редакции газеты или журнала, адвокатской конторе. Ксения не принимает чужих ошибок и недостатков, но она справедлива и не вынесет окончательного решения, пока основательно не разберется.

Внешне Ксения очень обаятельна, она всегда выделяется из толпы своим особым шармом, красивой стремительной походкой, всегда модной одеждой. Ксения имеет успех у мужчин, и ей самой лучше в мужской компании. Но это не помогает ей в устройстве личной жизни. Ксения обычно переживает несколько любовных историй. Но сохранить свою независимость, спокойно относиться к каким-то не всегда нравящимся чертам характера сильного пола у Ксении не получается.

Обычно появляется сильный мужчина, умеющий подобрать нужные ключи к непростому характеру Ксении, тогда она счастлива в браке, постепенно успокаивается, понимая, что постоянная готовность к самозащите совершенно не нужна. Но все равно брак у Ксении не складывается спокойно и безмятежно. Устройством домашнего очага она занимается с удовольствием. Она хорошая мать, всегда внимательна к мужу, материальные трудности ее не пугают, она будет шутить по этому поводу, может быть, чуть злее, чем обычно. Опытный, сильный мужчина, могущий покорить Ксению, будет носить имя Андрей, Антон, Роман, Феликс, Семен, Владислав, Валерий или Михаил.

ИМЯ В ИСТОРИИ И ИСКУССТВЕ

Ксения Григорьевна Петрова - Христа ради юродивая.

В середине XVIII века в Санкт-Петербурге 26-летняя вдова Ксения Григорьевна, потрясенная внезапной кончиной мужа, умершего без причастия, "избрала путь терпения скорбей и стала служить в подвиге юродства", дабы принять на себя всю тяжесть нераскаянных грехов покойного и тем спасти его душу. От мужа - полковника, певчего Придворной капеллы - остался дом и другое имущество; Ксения все раздала и жила подаянием, никогда не беря больше "царя на коне" (копейки), да и эту милостыню часто тут же отдавала бедным. Ходила блаженная в мужниной одежде и утверждала, что она-то и есть полковник Андрей Федорович Петров, принявший облик "давно покойной Ксенюшки".

Днем Ксения как безумная бродила по городу, а ночью укрывалась от глаз людских, уходя в поле, и всю ночь стояла на молитве, попеременно кладя поклоны на все четыре стороны света. В поле, по ее словам, присутствие Божие было "более явственно". Только в редких случаях оставалась она на ночлег у знавших ее благочестивых людей.

Поначалу Ксению считали просто сошедшей с ума от горя, но постепенно отношение к ней менялось.

В те годы началось строительство новой каменной церкви на Смоленском кладбище, и блаженная Ксения решила тайно по ночам помогать строителям. Ночами она поднимала кирпичи на леса. Наутро рабочие удивлялись случившемуся. Наконец они решили узнать, кто же помогает им. И дознались, что этот тяжелый труд выполняла известная уже всей Петербургской стороне "безумная" бездомная и неимущая Ксения!..

Жители Петербурга стали примечать, что если приласкает Ксения заболевшего ребенка - тот непременно поправится. Попросит она что-то у человека - быть у того несчастию, отдаст сама - жди скорой радости. Рассказывали, как прозорливая и предупредительная блаженная однажды дом от пожара спасла, а в иной раз уберегла девушку от брака с преступником, а другой, напротив, подсказала, где встретится она с хорошим женихом. Городская молва все больше полнилась рассказами о "скорой помощнице" в делах семейных, в избавлении от хворей, в отведении бед.

Говорили, что предвидела блаженная и событие государственное - кончину императрицы Елизаветы Петровны: призывала тогда всю округу печь блины к скорым поминкам.

Но все более чтили прозорливицу как предвестницу удачи. Стоило ей только появиться на рынках и улицах города, как купцы открывали свои лотки и прилавки. Все наперебой упрашивали "Андрея Федоровича" взять что-либо или отведать от предлагаемого товара, ибо замечали, что если Ксения брала что-нибудь, то торговля будет спорой. Извозчики, завидев блаженную издали, гнали лошадей, прося Ксению проехать с ними хотя бы несколько шагов, ибо это предвещало им хороший день.

Сорок пять лет продолжался подвиг юродства Ксении, звавшейся Андреем Федоровичем. В худой одежонке, полубосая ходила она в петербургскую слякоть и морозы, хотя почитавшие ее горожане и предлагали блаженной одежду, кров, деньги. Ксения умерла в начале XIX века - приходские книги не сохранили точных данных ни о ней, ни о ее муже, а Смоленское кладбище, где упокоилась Ксения, было размыто страшным наводнением 1824 года. Но стараниями кладбищенского священника место захоронения Ксении было определено, а паломничество к могиле петербургской юродивой в прошлом веке стало все расти. Прежде Ксению помнили больше на родной Петербургской стороне, а теперь к ней шли за помощью со всей губернии, да и из иных соседних.

Над могилой блаженной поставили часовню. Священники утверждают, что нигде не служилось столько панихид, как здесь, в память заступницы Ксении. Появлялись все новые свидетельства о чудесной помощи ее в бедах и болезнях, в семейных делах.

Паломники часто брали после панихиды землю с ее могилки. Постепенно весь могильный холм оказался разобран, пришлось насыпать новый, но и этот разобрали. Тогда положили на могилу мраморную плиту; почитателей блаженной и это не остановило - частицы плиты разносились во все концы России. Зато паломники оставляли на могиле денежные пожертвования в пользу нищих.

В начале XX века в память блаженной Ксении на Васильевском острове был создан Дом Трудолюбия для одиноких вдов и сирот. Над могилой блаженной была построена новая часовня с мраморным иконостасом и надгробием. Часовню закрывали в 1930-е годы, открывали во время войны, вновь закрывали в 1961 г. А паломничество к блаженной Ксении продолжалось. Люди писали свои обращения к Матери Ксении на стенах часовни, потом - на заборе, которым ее старались отгородить от людей...

В 1987 году часовню открыли вновь, а в 1988 г. на Поместном соборе Русской Православной Церкви, посвященном 1000-летию Крещения Руси, блаженная Ксения Петербургская была официально причислена к лику святых: "Блаженная Ксения канонизирована за святость жизни, проявившуюся в глубокой любви к ближним, в смирении, терпении, кротости и прозорливости, на основании большого количества чудес, совершающихся по молитвам блаженной, а также непрекращающегося народного почитания".

 


как же вы все меня достали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 31 Октября 2008 г. 18:08 + в цитатник
бля..просто п....ц!!другими словами и не назовёшь..бесит,терпенье скоро лопнет!!они чё,бля,думают мне на каникулах делать больше нечего??свовсем б..я крыша поехала!!!каникулы ёпт,ксюша обрадовалась...вот дебил...конечно,что мне ещё делать на каникулах кроме уроков??всю четверть похала,делала дебильные задания,терпела их,а тут бля ещё и все каникулы за учебники сидеть!!то что я 2 месяца не высыпалась,не питалась нормально,а только это ё...... школой и занималась,это никого не волнует!!прекрасно,ну и пошли нах!ещё эти уроды из поликлиники доматались:"ксюша,у тя каникулы,много свободного времени,пройди деточка диспансеризацию,сдай анализы...."ага,побежала,мне прям заняться больше нечем,кроме как в вашей вшивой поликлинике весь дени сидеть!!и врачи у вас х...е,а нормальных по пальцам легко пересчитать!!!вы только и колечете,а толку от вас мало!!вы бля,тупые идиоты и помочь мне уже не сможете,чЁ не ясно что ли???5 лет вам на меня было плевать и тут вспомнили,мать их!!!вот уж х... вам!!НИ ХРЕНА НИКУДА НЕ ПОЙДУ!
чувствую это будут самые отстойные каникулы..((не дай бог ещё 2 хороших мероприятия накроются...тогда совсем п... будет((((((((((

мелочи жизни

Вторник, 28 Октября 2008 г. 16:20 + в цитатник
как меня бесит,когда люди пытаются жить за счёт других людей...просто не могу больше!они ничего не хотят делать сами..я просто не понимаю,я что долждна им что-то??или обязана??я вообще-то свободный человек,и никаких повинностей у меня нет!неужели так трудно включить мозг ,напрячься и сделать всё самому??у меня почему-о всегда получается,и я не думаю,что они тупее меня.. просто этого не хотят... вам нужен хороший результат,но вы не прикладываете ни малейших усилий для этого! но так не бывает...они хотят только брать,и не хотят нричего отдавать другим!но ведь люди не бездонные бочки...они позволяют лени полность овладеть ими..помните,хуже будет только вам...

полная ж...

Четверг, 23 Октября 2008 г. 21:02 + в цитатник
блин,как я задолбалась делать немецкий...:girl_were:дурдом полный!!быстрее бы каникулы..нет,я не доживу ну,скажите мне,откуда она придумывает такие задания??бля....бесит(((((((

трындец...

Среда, 22 Октября 2008 г. 16:16 + в цитатник
полный трындец....даже не думала,что такое возможно....спасибо,что не придушили и не убили!неужели это действительно так важно??ну ,да обидно,и что с того?может нам теперь вообще повеситься?по-моему в жизни есть вещи более важные....


Поиск сообщений в радована
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь