-Музыка

 -Битвы

У кого лучше волосы?

Я голосовал за CattyKiss


CattyKiss
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в радована

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2008
Записей: 96
Комментариев: 526
Написано: 1596

.............






Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 16:00 + в цитатник
плохое настроение,просто отвратительное..а ведь недавно всё было так прекрасно..вы ездили на экскурсию во владимир,отрывались,а сколько приколов с нами произошло!!и вот всё закончилось...когда мы возвращались ,я предчувствовала,что здесь,в москве,случится что-то нехорошее...так и произошло..почему всё так ,а не иначе??вообще,что с нами случилось??вот сижу и не втыкаю...вроде бы всё было отлично и вдруг...что-то сломальсь...грустно,очень грустно...даже не знаю,почуму всё так произошло..я ведь вроде ничего плохого не сделала,да и никто ничего не делал,тогда почему всё испортилось,почему мне так плохо,почему всё перевернулось с ног на голову??никто не виноват,да и я тоже вины не чувствую..возможно чего-то не понимаю..я бы сделала всё,чтобы вернуть всё назад,вернуть мою прежнюю жизнть,вопрос,как это сделать..не знаю...но нельзя бездействовать!!надо что-то делать,что-то решать!я затрачу максимум услилий,но постраюсь всё исправить!!эти мысли предают мне силы..проблема в том,что не от меня одной невсё зависит..надеюсь на понимание и участие....буду надеятся....а там посмотрим,что будет...
P.S.незаменимые люди всё-таки есть!)

о наболевшем

Среда, 15 Октября 2008 г. 16:44 + в цитатник
мм,как же всё уже надоело..устала от всего..срочно нужен отдых!!...который по вей видимости предстоит ещё не скоро(((всё валится из рук.жизнь идёт наперекосяк и прооисходит то,чего не должно быть..когдак же это кончится?
меня терзают смутные сомнения...появились некоторые серьёзные опасения..надеюсь они не подтвердяться....или ...

Без заголовка

Пятница, 10 Октября 2008 г. 18:23 + в цитатник
ой,так сильно волнуюсь,завтра едем на эксерсию!так дапвно ждала этого и вот момент настал!!!очень рада)))весь день запасалась продуктами))))быстрее дбы завтра!!!
вспомнила питер...наверное именно с этим горродом у меня связаны одновременно горустные и очень радостные воспоминания.....так хочется вернуть те мгновения,пережить их по-новому..но этого никогда не будет,а жаль....ладно,не будем об этом...
з.ы ася,юля,катя,посторайтесь сегодня отохнуть,нас ждут 2 бессоных дня))))

ксюша,или бесконечный оптимизм))

Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:00 + в цитатник
 (500x340, 45Kb)
эх,эта неделя была очень трудной и морально тыжёлой..((каждый день ложилась поздно,вставала рано,практически не отдыхала,даже не знаю как дожила до четверга..))))но это всё-таки случилось,ура, товарищи!)))))сегодня был просто дебильный день,всё не заладилось с самого утра....обожглась об чайник,,потеряла свою расчёску,испачкала кофтукран на кухне ополоснул меня водой и т.д.вообще жопа((((сегодня в школе произошло очень неприятное событие...хочу скасазать только одно:я никого в этом не обвиняю и ни на кого не злюсь,как-то даже странно для меня....если бы такое случилось раньше, я бы точно раскричалась,обиделась и т.д.а сейчас не чувствую дже малейшего раздражения,не то что злобы....и это меня радует!я ни в чём не виновата,никто нпи в чём не виноват!!просто так получилось тем более эту проблему мне удалось уладить)весь день занимала всякой ерундой,ничего полезного так и не сделала:физика-строили город из ластиков,карандашей точилок и тетрадок,вот чем детишки в 10 класе загоняются(это, наверное,одно из самых интеллектуальных завнятий за сегодня=)))))потом была история,контра.вроде бы всё написала,нго не факт,что правильно)))потом экология,полная бредяттина!!!пропелер рулит XDDDD(кто знает,тот поймёт),потом экономика,рука просто отваливается-весь урок писали какой-то маразм...)к тому же я простот дебил))))))т.к у меня в дневнике всё всегда "понятно"написано я перепутала задание,и вместио таблицы по истории сделала какие-то бредовые записи по экономике,которые делать вообще не надо было....ппц))))потом геометрия и целый урок ничегонеделанья)))я думала,что не доживу до перемены,т.к. по классу в хаутичном порядке летали ластики,карандаши,ручки,тетрадки,учебники,и прочие опасные для человеческого здоровья предметы)))))далее английский.....моему мозгу пришёл полный трындец......скажите мне,кто изобрел этот тупой английский я его прибью!!!))))))ещё переписывала алгебру сегодня))почему я такой дебил????почему мнебыло не дано сразу выучить все формулы и нормально написать проверочную???нет,мы не ищим лёгких путей!!мы сначала сами создаём себе трудности,чтобы потом их преодолевать..)))в общем у мну 5)))
знаете,мне сейчас так хорошо и легко...вробе бы нечему радоваться,а мне всё равнго оч весело и приятно))какой-то нездоровый,неправильный оптимизм...))))ничего же не случилось??почему я такая довольная???)))хотя я ,конечно,Юне жалуюсь!я уже забыла,когда в последний раз так искренне ,без всякогго повода радовалась.....у меня всё круто,а будет ещё лучше!!погода супер,солнышко,мммм)))пускай сейчас осень,зато скоро осенние каникулы ,а потом новый год и ещё многго приятных вещей)))))скоро я с моими друзьями уезжаю во владимир)))ура!!!!с неиерпением жду этого)))очень рада,что у нас появилась лишняя возможность пообщаться))))жалко,что один хороший человек с нами не едет((но я понимаю,что по-другому нельзя...пусть у тебя всё будет хорошо!ксю,мы ещё отожжём))))и ещё,я любшлю своих друзей!!!!это ,конечно,бональность,но я никогда этого не говорила,а сейчас говорю!!!и люблю не потому что они сделали мне что-то хорошее,а просто потому что они это они,и мир без них был бы другим....))))))))))
всё,всем спасибо за внимание,все свободны))))

Без заголовка

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 22:16 + в цитатник
блин,паршивое настроение...((((кажется,что всё хорошее уже прошло и ничего больше не будет..хотя нет,не так..всё плохое прошло,дальше будет очень плохое...даже не знаю,почему я так расклеялась,вроде бы день прошёл хорошо(за исключением мелких неприятностей) внутри как-то пусто и неприятно..у вас такое бывает,что вам очень хреново и вообще ничего не хочется,просто противно осознавать своё существование...хотелось бы забыться и перенеастись в другой мир,но врядли это у меня сейчас получится...

всем пока!

Вторник, 24 Июня 2008 г. 19:03 + в цитатник
завтра уезжаю в деревню!приеду только в августе)сейчас пакую чемоданы,судорожно вспоминаю,что надо взять с собой....хотя зачем?всё равно что-нибудь забуду!))))надеюсь в моей "замечательной "деревне не умереть от скуки!!буду по всем оч скучать((всех лю!удачных каникул)))))

гол!

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 01:13 + в цитатник
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!гол!!!!))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!наши забили 3-ий гол!!!!!!!!!молодцы!!!МОИ ПУСЕЧКИ))))))))))))))ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНТИ СМОТРЕЛА ФУТТБОЛЛ,ОЧЕНЬ ЗАБАВНО)))))))))НИДЕРЛАНДЦЫ-УТКНИТЕСЬ)))))))))))))))МОЖЕТ БЫТЬ КОГДА-НИБУДЬ НАСТУПЯТ ВРЕМЕНА,КОГДА МЫ ПЕРЕСТАНЕМ ЗАДВИГАТЬ РУССКИЙ ФУТБОЛЛ??
 (100x75, 3Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Июня 2008 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ya_komka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сдают экзамены любители разной музыки:)


THRASH METAL Студент заваливается в аудиторию, сжирает билет, отвечает не по теме и уходит.

HEAVY METAL Студент приезжает на чоппере, пьяный в хлам, при входе допивает бутылку пива, бросает ее на стол преподу, берет билет, смачно рыгает, отвечает и уезжает.

DEATH METAL Студент заходит, убивает препода и уходит.

BLACK METAL Сдавать приходит под ночь, связывает преподшу и подвешивает ее к потолку, после чего жестоко пытает, окрапляя стол с нарисованной кровью младенцев пентаграммой.

GORE METAL Заваливается в аудиторию, трахает преподшу, после чего убивает ее, трахает еще раз, вскрывает тело и сжирает внутренности, размазывает остатки по аудитории и трахает ее еще раз.

DOOM METAL Студент берет билет, но понимает, что он никогда не ответит на эти вопросы, впадает в депрессию и убивает себя. Его труп трахают все присутствующие.

PROGRESSIVE METAL Студент приходит с гитарой и играет 26-минутное соло, после чего препод умирает от скуки.

GLAM METAL Препод падает на стол от смеха, глядя на внешний вид студента, и ставит ему «отл». Студент собирает косметику у присутствующих девушек и красит билеты в розовый.

GRINDCORE Студент заходит, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.

NU METAL Студент цепляется за дверь штанами и не может войти в аудиторию.

INDUSTRIAL Студент заходит весь в дерьме и грязи, ругается матом, и его выводят сотрудники охраны.

GOTHIC METAL Студент приезжает в черной карете, заходит в аудиторию, поправляя макияж и демонстрируя пафос, впадает в депрессию и начинает плакать. Потом вспоминает о смерти и впадает в депрессию еще раз. Берет билет, видит, что он не тру, впадает в пафосную депрессию. Препод, понимая это тоже, также впадает в депрессию. Все сдающие впадают в депрессию и плачут. Экзамен не удался, этот мир несовершенен.

PUNK ROCK Студент заходит в черной куртке, в гавно пьяный и без зубов, плюет на пол, ссыт на стол с билетами, слегка попадая на препода, рыгает и ложится спать.

RUSSIAN ROCK Группа студентов заходит, постоянно уступая друг другу место и угощая пивом, собирают по 2-3 рубля со всех присутствующих, сдают один билет всемером и уезжают на трамвае, раскачивая его.

RAP Студент заходит, неся с собой бумбокс и бочку с мусором, поджигает мусор и садится рядом. Берет билет и пытается ответить рифмованно.

RUSSIAN RAP Студент присылает письмо из Ростова-на-Дону, где пишет, что трудное время ставит свою пробу, поэтому он не может приехать, но он не забудет свои корни и будет достоин.

TECHNO Студент не приходит.

DRUM AND BASS Студент заходит в наушниках и толпой друзей не из этого универа, билетами вынюхивают по дорожке скорости, один падает с передозом, двое начинают дергаться, слыша, как один из сдающих стучит ручкой по парте, студент выкидывает билеты и кладет вместо них флаеры на Black Sun Empire.

PSYCHEDELIC Студент сдает экзамен, сидя в коридоре напротив стены и перебирая остатки грибов.

HARDCORE Студент выламывает дверь головой, начинает бешено дергаться и бегать по аудитории, что-то орать, после чего падает замертво.

ACID Студент заходит, берет билет, отвечает, но его никто не может понять.

IDM Студент заходит, берет билет, отвечает, но его никто не может понять. Тогда он говорит, что здесь все слишком тупые для для него, и уходит.Здорово

ALTERNATIVE Студент ставит Limp Bizkit в бумбокс рэпера, тырит саксофон и, громко ругаясь английским матом, трахает вокалистку. Но через 5 минут его уводит Нью-Йоркская полиция.

EXPERIMENTAL Студент садится отвечать, несет полную ахинею, иногда что-то орет, кидает на стол викингский топор, вынюхивает дорожку кокса, закусывает грибом, просит вокалистку что-нибудь спеть и иногда дует в саксофон. Никто ничего не понимает но ему ставят «хор» и говорят, что у него есть все возможности стать отличником.

GROOVE Студент приходит и начинает всех трахать.

POP Студентка в гламурном прикиде заходит, поправляет прическу


.........

Среда, 18 Июня 2008 г. 15:18 + в цитатник
мне сейчас так плохо..((даже не знаю почему....на душе тяжело и тоскливо...а я ,в принципе,должна радоваться..я думала,что когда я сдам экзамены я буду просто счастлива... вот я сдала экзамены,скажу больше,я хорошо сдала экзамены.а мне всё равно плохо...я так долго ждала лета,думала не доживу...и вот наступило лето....а мне ещё хуже чем зимой..(((закончилась школа,сдала экзамены,скорот д\р,я увижусь с друзьями, так сильно этого ждала,целый год ждала...а сейчас...ничего не хочется..хочу ,что бы обо мне все забыли,и никто не приставал....надеюсь это скоро пройдёт..надеюсь...завтра нас выпусконй,все,наверняка,будут оч довольные и весёлые,а я...не хочется никому портить настроение...ладно,надо попытаться это как-то пережить...пойду съем чего-нибудь вкусненького,подниму себе настроение.))))главное не зацикливаться на неприятностях...)всё пройдёт,пройдёт и это

камбоджа

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 10:40 + в цитатник
 (342x512, 110Kb)
площадь-181 тыс.км
численность-10,7 млн.чел.
государственный язык-кхмерский
столица-пномпень
денежная единица-риель.
камбоджа-гос-во в юго-восточной азии,расположенное на юго полуострова индокитай.граничит на севере с лаосом,на западе и северо-западе-с таиландом,на востоке и юго-востоке-с вьетнамом.имеет выход в южно-китайское море.
в соответствии с конституцией принятой в 1993г.камбоджа-конституционная монархия.высший законодательный орган-национальное собрание,который формирует высший исполнительный орган-правительство.
гос-ная религия камбоджа-буддизм тхеравады.его исповедуют 95%населения страны.камбоджа-много национальная страна.в ней проживают:кхмеры(96%)народы мон-кхмерской группы,малайцы,вьетнамцы,китайцы,таи,лао и бирманцы.

география или,"замечательные"экзамены

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 18:53 + в цитатник
блин....ппц...я написала сама 20 билетов...чувствую себя героем!мне надо поставить памятник!весь день учила этот бред,сейчас голова уже ничего не соображает, отдыхаю.... география -это така ж...блин,вы себе просто не представляете!меня утешает лишь то,что это последний кзамен и,сдав его,я буду свободна ,как ветер..надеюсь...

.....

Вторник, 03 Июня 2008 г. 21:48 + в цитатник
такое странное чувство....был человек и вдруг его нет.....ты больше никогда не увидешь его,не услышишь его голос,шаги.....непонятно и очень странно...я ещё не до конца всё осознала,может быть ,оно и к лучшему......ничего не хочется...я не понимаю,что пооисходит..

Без заголовка

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:24 + в цитатник
В колонках играет - сплин-англо-русский словарь
знаете,сейчас я испытываю такое чувство...даже не знаю,как объяснить...)я сдала экзамен по немецкому на 5(ууууураааааа!=)и весь день была просто мего рада)а сейчас я полностью расслабилась....извилины распрямились и плавают в мозговом растворе ))так круто,когда ты ни о чём не думаешь и не волнуешься,тебе на всё пох..)я себя щас так чувствую,мего ощущение)))надеюсь вы за меня рады)
но ,у меня не может быть всё хорошо((мы с аськом пошли гулять после экзамена,поболтали всё обсудили,в общем,хорошо проели время!НО :Я ПОТЕРЯЛА СВОЙ КОШЕЛЁК!!!!!!!!!!блин,какая же я растяпа..(хнык)так обидно...в роде день такой удачный был,и тут на тебе..(мой кошелёчек был слвсем старый,потрёпанный,и у него уже 2 пайетки оторвалось,но он был мне таким родным....(ещё раз хнык)пошла покупать мороженное и оставила его на прилавке,а какие-то ......(не буду выражаться,кто они)его утащили((((теперь у мну нет кошелёчка и придётся снова деньги в карманах хранить(

доверие,а точнее его отсутствее

Вторник, 27 Мая 2008 г. 17:12 + в цитатник
 (369x500, 32Kb)
ооо,как это хреново,когда ты не можешь никому доверять....ты просто не можешь рассказать ,что происходит вокруг тебя,а самое главное внутри....у тебя есть друзья ,знакомые,но ни с кем из них ты не можешь поговорить по душам,рассказать что с тобой происходит....я что много прошу???нет,что правда многого??я не ищу друзей до гробовой доски,которые готовы отдать за меня жизнь,которые всегда-всегда будут рядом и между нами всегда будет взаимопонимание....нет я прошу гораздо меньше...мне нужен человек,которому смогу довериться.....мне очень нужно скем-нибудь поговориьь так,что бы это осталось между нами,что бы это было нашей тайной,маленьким секретом....ну хотя бы 1 раз я хочу поговорить зная,что этот человек не обманет,не предаст...я устала,я вымотана,у меня нет сил,чтобы злиться,раздражаться....я хочу просто поговорить,это моё единственное желание,к сожалению,несбыточное.....

мы всё-таки выйграли

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - билан(как это не странно))-beliv
1211667704_esclogonew (262x161, 13Kb)
Настроение сейчас - радостно-удовлетворённо -счастливое)

вот недавно было столько шумихи из -за наших спортивных побед:и баскетбол и футбол и хоккей!я оч рада за на с вами!ещё раз поздравляю!)у нас началась какая-то нереальная пруха(извиняюсь за грубоватое слово),и мы этого заслужили!вот и вчера наконец-то совершилось чудо-мы заняли 1 место на евровидение,впервые!))наверное,многих из вас это мало интересует,ну мне ,в принципе ,всё равно!))я не перестаю радоваться,целый день хожу довольная)))вчера я не спала почти всю ночь,стойко выдержала весь конкурс!))легла часа в 4.....вообще,евровидение сейчас потеряло свой статус(одна сплошная показуха..никого уже не удивишь красивым голосом,хорошей песней,интересным оформление....знаете,так много всякого бредя там было....просто издевательство над нормальной музыкой!кошмар.....пираты,невесты,циркачи,бородатые женщины,размалёванные профурсетки,бритни сприрз дубль 2,робокопы и порочий,поочий бред...всё это смешалось у меня в голове в одну бесконечную песню....мелодии одинаковые,песни похожие,исполнители тупые!))нет ,не все ,конечно,были безликимми ,безголосыми дубинамим,были и такие,кто действительно достойно выступал,но таких меньшинство...например наш билан)он немного(это мягко говоря "немного")достал!!!открываешь журнал -его рожа,читаешь газетку,опять что-то про него,включаешь тв и там он!!!!кошмар!!))))))))))))ладно,выступил он хорошо,по крайней мере мну понравилось)не так эффектно,как в 2006,но на фоне остальных поросто блестяще))плющенко и скрипач тож оч хорошие ребята,респект им)))мы по достоинству заняли 1 место,поздравляю!!)лично моя эйфория по поводу евровидения началась ещё в прошлом году,когда победила Сербия))))я ,признаюсь,болела за неё)

.............

Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:11 + в цитатник
БЛЯ.........ПИЗ..Ц....................

весна

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 14:22 + в цитатник
 (300x411, 25Kb)
Настроение сейчас - отупевше-довольное))

я раньше не любила весну,потомучто вечно эта дурацкая слякоть,учиться уже в лом,а до каникул ещё далеко((но сейчас всё изменилось))блин,весна на самом деле это оч клёво!!я люблю весну!именно этой весной на мну ,можно сказать, снизошло озарение!я поняла что есть что на самом деле)нет весна тут конечно не при чём,просто ксюша думать научилась))))но всё равно это здорово!))а ещё у мну постоянно хорошее настроение))это так клёво,когда тя всё вокруг радует,просто словами не описать!))погода ещё така классная ммммммм))иду из школы и радуюсь жизни(тупо ,конечно,но всё -таки)пускай дома надо делать очередное тупое задание по немецкому,переваривать всё то,что наш и гениальные учителя впаривали нам весь день,а потом ещё перемыть кучу посуды и завалиться спасть,забыв обо всём,а утром снова встать и проклинать весь мир(потомучто ты встала в 7 часов,а легла ток в 2 и твои еба....ые соседи не давали те спасть и пол ночи орали в карооке)всё равно я рада и можно сказать,счастлива))))))))))))))))врядли смогу вспомнить когда,я плакала в последний раз(а я девушка эмоциональная,ничё в себе не держу,и если я так давно не плакала,то это оч здорово!!!!!!!)))))))))я что-то слишком позитивная стала....настораживает.....не к добру это.....))))или у мну ща просто белая полоса в жизни??не важно,главное,что щас всё супер!!и всё-таки весна это оч здорово......)
весна-я опять иду гулять,
весна-я не могу сидеть дома,
весна-я люблю весну!
о чём поют в моём дворе кошки?
нет,нет,нет я не усну..
весна-вы посмотрите,как красиво!
весна-где моя голова?

всё меняется

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 19:09 + в цитатник
В колонках играет - в.цой-печаль
Настроение сейчас - грустное(

блин...я в последнее время стала замечать,что у мну испортились отношения со многими людьми....не могу сказать,что мы прям уж развязали холодную войну или что-то типа того,просто я чувствую,что в наших отношениях ЧТО-ТО испортилось,сломалось,а вот понять ЧТО не могу((так обидно.....когда теряешь людей,которые те нравятся....(и самое обидное то,что я и сама в этом виновата!я считаю,что если у человека что-то нехорошее происходит,то он сам отчасти в этом виноват.может,я что-то сделала не так?или изменилась?..не знаю,а жалко!мне бы очень хотелось узнать причину ухудшения наших отношений!я хотела бы сделать всё,что могу сделать со своей стороны,что бы мы опять стали друзьями!)надеюсь так и будет)вам со стороны виднее:какие у мну есть плохие качества?я знаю,что все мы не идеальны....напишите ,пожалуйста,что вам во мне не нравится.только честно!для меня это важно!заранее спасибо)

 (523x680, 148Kb)

это не любовь

Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:45 + в цитатник
В колонках играет - сплин-моё сердце остановилось
 (428x418, 39Kb)
Настроение сейчас - романтично-лиричное

почитала пост одной моей хорошей подруги и решила написать свой.вот смотрю на своих лучших подруг,у них есть молодые люди,которые им нравятс,причём сильно.....они думают о них,мечтают....в общем ,давайте,не будем обсуждать их личную жизнь,а вернёмся ко мне...я очень влюбчивая!какой-то кошмар!!!)нет,ну правда!вы очень мало знаете о моей жизни,мои близкие люди знают чуть больше,вообще я по натуре скрытна,не люблю много говорить о соих чувствах.....но поверте,так часто как я наверное никто из вас не влюбляется.....
я сама себе поражаюсь!причём я удивляюсь не тому,к часто влюбляюсь,а тому с какой лёгкостью забываю своих избранников(вчера Он был для меня всем,а сегодня просто знакомый парень...не понимаю я себя((((что это?...легкомысленность?может я ещё маленькая?не знаю....хочу встретить человека,которого полюблю по-настоящему.хочу сделать его счастливым....я верю,что всё будет ,только надо подождать.....

Без заголовка

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 18:49 + в цитатник
В колонках играет - потап и настя каменских-не пара
Настроение сейчас - радостно-довольное

Поздравляем с созданием новой ячейки общества!


Поиск сообщений в радована
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь