А я возможно хотела настоящей любви, хотела ссоры скандалы и перемирия.
Хотела тонуть в глазах как в море, хотела путаться в волосах как бабочка, хотела целовать губы словно открывающая рот рыба.
хотела запах духов, взгляд на прощание. и что я получила?
интернетную сеть.
Я бежала за кем-то, глаза были наполнены слезами, я не останавливалась, я не уставала.Я бежала и падала, падала и поднималась, поднималась и бежала снова.Глаза наполнялись слезами, но я не вытерала их мне было не до этого.Я куда-то бежала, бежала. бежала...Кто-то кричал мне в след, что я почти не смогла разобрать.Люди удивленно смотрели на меня.Но мне и это было не важно.Я видела руку все ближе и ближе, стала протягивать свою руку не видя лица того, кто протягивает мне руки.Но вдруг ... Этот толчок.....Через несколько дней я очнулась в больнице.Так и не увидив этой руки.
После трех суток без сна, рамки реальности теряют свою четкость и все кажется размытым и не настоящим, эдакое проникновение сна в реальность, а не на оборот, как принято.(с)
Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (с)
Если ты уйдешь,я не покончу с собой,я не убью другого,я не потеряю смысл жизни,не опущу руки,не стану убегать за сто морей от самой себя..мне просто станет одиноко и пусто и уже никто не сможет заменить тебя.(с)