-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аксиома_паралели

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 375






Ухххх... моя мечта...

Среда, 23 Января 2008 г. 14:25 + в цитатник

Бассейны,Бассейны,Бассейны... как бы хорошо было иметь у себя на даче бассейн... Стеклопластиковые бассейны - по моему замечательный выбор... Да и, Строительство бассейнов не занимает много времени - 7 дней... Ха... Так учишься в школе (или в вузе), недельку отмотал и... на даче готов бассейн... Поплавать можно... Конечно, не в зимнее время... Но вот летом, когда у студентов сессии, а у 11 и 9 классов экзамены, Бассейны, я думаю, просто необходимы!

Метки:  

СПААААСИБКИ ВАМ ВСЕЕЕЕМ.....

Среда, 23 Января 2008 г. 10:48 + в цитатник
Люди!!! Какие же вы
все таки ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!
Спасибо вам ОГРОМНОЕ за все пожелания
и поздравления... Все таки это мой
САМЫЙ лучший ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!!!!

Метки:  

Кисти

Среда, 23 Января 2008 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения -Driada- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

здесь только подборка часто задаваемых вопросов по поиску кистей в любых сообществах. так как все это всего-лишь результаты поиска на демианте то не удивляйтесь что местами будет много лишнего хлама,однако
нужное думаю найти не составить труда.
Крылья

Звезды

Листья

Трава

Дым

Загагулины и красивые орнаменты

Дудлы(под надписи и рисунки в тетрадке)

Сердечки

Облака

Молнии

Цветы и цветочные орнаменты

Орнаменты

Тату

Текстовые

Псевдо-вектор

здесь можно найти авки из серии где скачать такие крестики как на аватаре поищите и найдете

Царапины

Цепи

Ресницы

Волосы

Объекты(разное)

Медицина

Медицина запрос 2

Таблэтки

Пиксельные

бумага тетрадная

Море

Вода

Пузырьки

Кровь

Бумага

Снег

Снежинки

Рождественские

Рождество 2

Дождь

Рукописный текст и буквы

манга

канцеляркисе вещи

Свет и свечение

Космос

Луна

Эмо

Капли

Кино(пленки афишы и др)

Кино 2

Пленка(скотч и тд)

Рожки

Хвосты

Короны

Кисти по Гарри Поттеру

Маски(красивые макси на лицо и кисти для масок в фотошопе)

Названия групп фирменным шрифтом(поробуй найди свое)

Ангельские

Здания

Царапины и шероховатости

Деревья

Рамки

Мультяшная тематика

Огонь

Игрушки

Буквы и цифры

Метки:  

Уряя... Поднимаем настроенице..

Вторник, 22 Января 2008 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения про_Солнышко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шарики подкидывайте мышкой-они так здорово смеются при этом=просто ваще! :)


ПРЕЛЕСТЬ...

Вторник, 22 Января 2008 г. 02:44 + в цитатник
Это цитата сообщения sportgirl_93 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приветик!!!

Такая прелесть! Поднимаем себе настроение!



Ыыыыыыы... Он милашка...

Вторник, 22 Января 2008 г. 02:30 + в цитатник
Итак... Твой выбор - Брендон Ури из Panic! at the Disco
Ты, судя по-всему, неравнодушна к весёлым, немного легкомысленным, но амбициозным парням, которые любят потусоваться, умеют рассмешить и добиваются того, чего хотят. Нельзя сказать, что Брендон идеально красив, но зато обладает потрясающей харизмой и актёрским талантом. Для тебя внешность тоже значит не всё, главное, как человек преподносит себя, есль ли у него обаяние. Он не боится казаться смешным, но ему присущи юношеский максимализм и дерзость. "Эмо-фигня, мы хотим быть новыми Radiohead" - смелое заявление для начинающего музыканта.image
Пройти тест

Гадание на ромашке

Вторник, 22 Января 2008 г. 01:54 + в цитатник
Это цитата сообщения хочешь_и_молчишь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



каждому в днев - для поднятия настроения :-))


Опросиггг...

Вторник, 22 Января 2008 г. 01:01 + в цитатник
Тут по случаю днюхи решила узнать, а какого вы обомне мнения... После голосования желательно бы прокомментировать свой ответь...

Как вы относитесь ко мне?

Создан Аксиома_паралели 22-01-2008 00:53
Всего проголосовало 2 человек
Отношения
    1 (100,0 %)
    
    1 (0 %)
    
    1 (0 %)
    
    1 (0 %)
    
    1 (0 %)
    
    1 (0 %)
    
    1 (0 %)
    
    1 (0 %)
    
    1 (0 %)
    
    1 (0 %)
    
Перейти к вопросам   Отчет о голосовании [Все новые голосования]

УРЯЯЯЯЯ....

Вторник, 22 Января 2008 г. 00:48 + в цитатник
Ну, чтож ПЧелки мои, ПЧенцы и любимая ПЧенистая ПЧелостость (ууу... как загнула)... Так воть, друзья мои... ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МОИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ... ХИхихи... Да, я воть такая... ЖЕлаю вам, чтоб вы меня все (!!!) поздравили... а то будут трупы.... гыыыыыы.... Ну, вообщем, УРЯЯЯЯ я - родилась (хотя неее... я родилась в 23:00... блин, облом!)...

 (350x262, 25Kb)

ЧАААСИКИИИИ....

Вторник, 22 Января 2008 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


ПОдарочкииии....

Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:02 + в цитатник
 (700x525, 89Kb)
Настает пора праздников... Скоро день святого Валентина, 23 февраля, 8 марта... Да и у ваших друзей, наверняка, скоро днюхи... Вот делюсь опытом... У меня скоро дни рождения у трех подруг, и у двух родственников... Я просто вешаю - не знаю, что подарить... Я большая лентяйка, поэтому НЕНАВИЖУ бродить по магазинам, выбирать подарки каждому свой... Ну и тут, натыкаюсь на сайт подарков... подарки на день рождения... мне, лично, сайт понравился... жаль с деньгами напряжка - сто пудово че-нить преобрела... Мжет и вам прегодиться - этого я не знаю... Выкладываю на всякий случай...

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - мечта.

Твоей фантазии нет границ. Мечтатели зачастую творческие личности, которые могут добиться своей цели. но у тебя проявляются такие качества: терпеливость, усидчивость, креативное мышление. Помни: "Мечты — это планы в уме, а планы — мечты на бумаге".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: My Chemical Romance - Welcome To The Black Parade

Музыка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:32 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: panic!at the disco

Музыка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:48 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

БОль...

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боль - это когда тебя предаёт самый близкий тебе человек
Боль - это когда на душе пустота и ничего ты с этим не можешь поделать
Боль - когда ты видишь, как плохо твоему любимому и не можешь ему ничем помочь
Боль - когда тебя никто не хочет понять
Боль - когда видишь, как другие страдают
Боль - это когда ты один
Боль - это когда ты любишь, а тебя нет
Боль - это когда плачешь, а никто не видит твоих слез
Боль - это когда зовешь, но никто не приходит
Боль - это когда молишь о помощи, а тебе в лицо смеются
Боль - это когда видишь, что тот кого любишь счастлив без тебя
Боль - это знать, что тебя любят больше жизни, но ты не можешь ответить тем же
Боль - это терять близких тебе людей
Боль - это когда за словами «Я тебя люблю» скрывается смысл « Я тебя трахну»
Боль - это когда, открывая глаза видишь, что солнце больше не приносит тебя радости
Боль - это когда люди видя твои слезы, смеются
Боль - когда говоришь «Люблю», а в ответ получаешь «Докажи» или «Не верю»
Боль - это когда режешь вены, а любимый человек говорит «Дура/к»
Боль - это когда твоего любимого уже нет…

Аудио-запись: Panic! At The Disco - Lying is the most fun

Музыка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:24 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

тестики... обажаю тестики....

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:17 + в цитатник

Кто тебя любит в данный момент??? ( Для девушек!!)

Твое имя
Имя:Михаил
Цвет волос:Блондин
Цвет глаз:Зелёные
Телосложение:Стройный
Любит или забудет?Гордится тобой
Что случится в этом месяце?Разлука


Как зовут твою СМЕРТЬ ?

Твое имя
ЕЁ Имя:чайная ложка в общепите
Ты встретишься с ней:скоро

Метки:  

Результат теста "Ваш женский образ"

Суббота, 19 Января 2008 г. 20:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Весна!

 
Весна вступает в свои права с первым свежим и лёгким ветерком, с первой капелью и журчанием ручьёв, пением вернувшихся птиц и набухающих почек. Вся природа оживает и радуется новой жизни, новым начинаниям и надеждам!
 
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви)[/color], Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Суббота, 19 Января 2008 г. 20:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Красная Шапочка

 
 
А я тогда - Бабушка. :) Рада, что пришла, пирожков принесла! :) Давай теперь с ними чай пить! :)
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Ваш женский образ
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Baby_BYYYYYY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

 (300x414, 38Kb)
Нельзя полностью полагаться на судьбу, нужно строить её самому.
Каждый человек художник своей судьбы и скульптор своей жизни. Можно самому нарисовать жизнь, как хочешь. Главное – очень сильно захотеть. Любыми красками, или карандашами, но не оставлять все на самотек, по воле судьбы.
А если она, судьба эта, возьмет да и подольет черной краски на вашу картинку – жизнь, не нужно так оставлять, ведь уже не исчезнет само собой. Нужно взять краски поярче, потеплее и закрасить тьму. Судьба – это только контур, а остальное дорисовать и докрасить мы должны сами.
Ведь есть много вариантов и путей. Даже если ничего не делать, это не значит стоять на месте, - ты движешься по дороге «ничего-не-деланья».
Нужно научиться слушать сердце. Оно подсказывает правильный путь. Просто многие не могут или не хотят его услышать, потому что слишком погружены в проблемы, даже не в проблемы, а в свои поступки. Плохие. Так сказать, грехи. Поэтому «проводочек», через который мы слышим сердце, становится тоньше и перекрывается.
Мы сами творим свои полосы жизни. Как говорят – белые и черные. Так творите же сами свои белые полосы! Светлыми делами. Не будьте эгоистами, завистниками и умейте слушать других людей. Имейте терпение, и они отблагодарят вас за это. Может быть не сразу, но это будет. Только если вы не будете делать зла. Один сделает «маленькое» зло, другой. И так третий и так далее. И сколько же черноты тогда будет?
Сейчас почти все жалуются на жизнь. Сваливают все на других, винят во всем других. Только не себя. Неужели нельзя изменить что-то в себе, посмотреть на Мир другим взглядом? Конечно, не всем было бы легко так сделать, но все же зернышко к зернышку – и будет мешок зерна! Каждый сделает что-то хорошее, и станет немного светлее. Конечно, погасить в себе свет легче, чем рассеять тьму вокруг, но ведь от этого потом ещё хуже и труднее. И лучше всем вместе взять и открыть чистую страницу для записи хороших дел.
Даже если вы не встретили ясновидящую, и она не сказала вам, что и как дальше делать, вам не должно быть тяжело. КАЖДЫЙ человек ясновидящий, и КАЖДЫЙ может сам писать свою жизнь.


Поиск сообщений в Аксиома_паралели
Страницы: 3 [2] 1 Календарь