-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Такая_вот_музыкантка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня ПоЗиТиФ_и_ПсЫхИ_ЛиРу Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 378




 (186x280, 45Kb)

Копилка счастья - все идем сюда!!!!!

- баннер копилка_счастья

Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:29 + в цитатник
Настроение сейчас - да нафиг мну знать?

Млин, родичи скоро придут, а мну делать сааавсем нефиг, тока возле компа сидеть! Я пароль взломала!:dirol: Ахххххххххххххххахаха ^_^ буду сидеть скока влезет))) Лаф ю, май диар ПЧ! ЮПИИИИИИИИИИИИИИИИИ


[всё ещё тащусь от взломанного пароля..........]

 (150x138, 68Kb)

Всякае

Четверг, 31 Января 2008 г. 19:50 + в цитатник
Эх, извините, что долго не была... Болезни, болезни...Но друзей не забывают, так что я снова тута В школу наверное в понедельник щас буду сидеть и ненаю что делать((( Посоветуйте!  (300x300, 17Kb)

Ржачно)

Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:17 + в цитатник
мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:

поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ФУТ-БОЛ!
_Поняла?
-Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс.
-Поняла?
-Поняла- отвечает жена. и, наконец,
3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА.
Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня - СЕКС!
 

Просто так

Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:13 + в цитатник
 (150x150, 55Kb) Вчера была на катке с подругами и с парнями))) Мы так там бесились... Ваще))) А сеня я заболела ... бееееееее((( Посмотрела щас 3 фильма - Рога и копыта, Дневники няни, завтрак Тиффани)) Завтрак я смотрела уже 4 раза, а вот Дневники няни - прикольный фильм ,мне оч нра)

Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 10:08 + в цитатник

Я щас на информатике))) Сделала контрошку и сижу тут))) Щас буит контра по МАТЕМЕ! Я боюсь...................

Ужжжжжжжжжжжжжжжас, ненавижу скулл(((


Без заголовка

Вторник, 22 Января 2008 г. 19:54 + в цитатник

Привет всем новым ПЧ и всем-всем! Как вам мой новый ав? Сама сделала!!!

День проста отличный! Щас была на бальных танцах)))

А у вас как делыыыыыыыыыыы?

 (500x375, 58Kb)

Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

вам нужен диз в розовых тонах с блёстками =)

 (600x458, 261Kb)  (150x150, 23Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф



Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

опрос

Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:44 + в цитатник
 
Какой вы меня считаете?

1. Какой вы меня считаете?

Задолбало писать заголофффки...

Понедельник, 21 Января 2008 г. 18:32 + в цитатник

Всем ПеЧенькам привет!

Супер день сеня был! И уроков не нада мну щас делать))) гыыыыыыыыыы)

А у вас как делифки? Что новенького?

Для опекунов: вы мну нафиг не нужны! Я тута уже 4 раз днев делаю!



Поиск сообщений в Такая_вот_музыкантка
Страницы: 3 [2] 1 Календарь