-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дневник_Насти_Задорожной

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3679


НАСТЯ ЗАДОРОЖНАЯ – САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ АКТРИСА 2010 ГОДА

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 23:17 + в цитатник

На VII ежегодной церемонии TOP 10 SEXY Настя Задорожная признана самой сексуальной актрисой большого экрана. Жюри под председательством президента Русской Медиа Группы Сергея Кожевникова отметило Настю за роль Алисы в фильме «Любовь в большом городе 2» и другие успехи в отечественном кино.

«Забавно, что меня отметили за ту роль, в которой именно какой-то агрессивной сексуальности откровенно немного. Алиса, конечно, красавица, спортсменка, но вряд ли спортивный костюм или кимоно можно назвать сексуальными нарядами. Поэтому вручение этой премии стало для меня сюрпризом. Правда, приятным. Не каждый раз получаешь столь материальные подтверждения мужских комплиментов. Я вот люблю в себе вечно сомневаться. И вот когда на меня в очередной раз «накатит», я посмотрю на полочку, где у меня стоит этот приз, и скажу себе: о! да я ого-ого»! – поделилась Настя.

«Кстати, это моя первая киношная награда. И пусть она отчасти не очень серьезна, она все равно будет мне дорога. Музыкальных наград я уже получила немало, а вот за кино меня отметили впервые. Но, надеюсь, не в последний раз».

Премия TOP 10 SEXY основана 7 лет назад радиостанцией «Монте Карло». Ежегодно станция награждает 10 самых сексуальных девушек и молодых людей в пяти номинациях: «Спорт», «Кино», «Шоу-Бизнес», «Телевидение» и «Пара года». Среди других лауреатов этого года актеры Владимир Яглыч и Денис Рожков, спортсмены Михаил Алешин и Яна Батыршина, Наталья Ионова и группа Чай Вдвоем, а также пара года – Юля Ковальчук и Алексей Чумаков.


Метки:  

Bobza_De_Lioncourt   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2010 г. 00:30 (ссылка)
Настя это заслуживает. Рада за неё.
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Петухова   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2010 г. 05:37 (ссылка)
Не сомневалась что Настя получит награду.Алиса просто сексуальна по своему (как и Настя) как что награда заслуженная:-) ПОЗДРАВЛЯЮ:-):-)
Ответить С цитатой В цитатник
Leisy   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2010 г. 13:43 (ссылка)
Поздравляю Настю! Рада за неё!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку