-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_твоя_мист

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Школа_Макияжа Конкурсное_фото Самые_красивые_парни
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Обреченные_Быть_Красивыми

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей: 6
Комментариев: 9
Написано: 26




Я не люблю глупых людей и глупые вопросы. Люблю,когда люди говорят правду. Терпеть не могу, когда обижаются на правду. Вобще я довольно простой в общении человек, но всё же не забывайтесь. Удачи.

Без заголовка

Среда, 19 Марта 2008 г. 22:48 + в цитатник
Всё омерзительно хорошо . Я тебя люблю и я тебя тоже . Сладко. Ну-ну. Посмотрим.
У меня такое впечатление, что я пересмотрела мелодрам с Спирс в главной роли. Чувства, поступки, но не мытые волосы и толстые ляжки всё равно лезут в кадр. Мммм.
Нет, ну вот кто мне скажет, что меня снова не устраивает? Ну красивый и хороший мальчик. Ну не глупый ведь даже. И думает обо мне не только, когда заканчивается пиво.
Ну да, он не мой идеал. Но ведь Сид Вишес умер и второго такого точно не будет. И чего ждать? Особенных отношений? Хуй . Я ведь и сама не очень-то тяну на томную барышню, ради которой поют серенады под окном и бросаются с скалы боясь отказа. И да нахуй надо? Правильно. Не надо. Ну согласна, не люблю я его. И? Иии?! Ведь и без любви люди нормально встречаются. А я, блядь, как всегда выёбываюсь! Арарар. Ну зачем? Ну вот зачем я себе строю проблемы на ровном месте? Ненавижу себя. Свои глупые барьеры и принципы. Да ну нахуй. Всё, я самый счастливый человек в мире, так как меня любит самый прекрасный человек вселенной. И точка.

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:57 + в цитатник
Skinny jeans, большие сумки и весна. Меня все любят, вот только я никого.
Думаю только о новой коллекции очков от Roberto Cavalli и свитере от Sonia Rykiel.
Пью фреш . Апельсиновый. Крашу ногти сиреневым. С блёсточками.
Решила, что хочуть стать идеальной. Что бы просто доказать. Тебе.
И ещё хочу новый дизайн. Пафосный такой обязательно. С какой-то анорексичной моделью в эпиграфе. Да да да.
И вобще пишу не я. Просто под впечатлением.

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 14:05 + в цитатник
Что-то в последнее время мой интровертизм слишком часто стали путать со странностью.
Привет. Знакомтесь- миссис Я не знаю, что со мной. Не приятно познакомиться.

Всё хорошо. Настолько, что дневник не позьзуется популярностью.
Я выцвела. Теперь я бордово-фиолетовая.
И ещё я танцую. Я всё время танцую. Бабочки внизу живота.

[Theatre]

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 16:47 + в цитатник
В который раз в моей жизни все слова, все признания становятся дымом? Все сочувствующие взгляды и слова поддержки всего лишь способом поскорее заткнуть тебе рот?
"Мы так понимаем друг друга..." Чёрт, зачем же столько вранья, мерзкой лжи от которой выворачиваает наизнанку? Зачем?! Смысл?! Неужели настолько трудно промолчать и засунуть свою лесть подальше?
Не пытатся казаться лучше, чем ты есть. Это ведь... элементарно... Но всё же, всё же....
Меня это убивает. Раз за разом падать, но как ни в чём небывало подниматься. Делать вид, что всё прекрасно и падение было элементом спектакля, шуткой, после которой лицо искажается гримасой боли.
И блядь... Эта констатация факта меня убивает.

Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 17:11 + в цитатник
Хотелось бы написать о твоей улыбке, о твоих пальцах, о капельках росы на экране телефона. О обветреных губах, растёкшейся туши и пустоте в комнате. О открытом окне и синяках на руках. О запахе ландышей, и ярко-красном воздушном шарике.
Но я не буду. Я хочу сохранить тебя такого только для себя. Я хочу знать, что лишь я одна понимаю какие у тебя тонкие пальцы.
Хотелось бы быть простой и не забивать голову глупостями. Слушать рнб, сидеть на диете и от души смеятся плоским шуткам. Выставлять в записи картинки с мишками, а дома иметь коллекцию розовых футболок. Переодически гулять с друзьми, на выходные выбираться куда-нибудь в кино и иногда грустить о каком-нибудь Бреде Питте.
Но я не могу.
А вобще я болею. Итог: много думаю. Вывод: зря.

[Наконец. Искренне.]

Среда, 16 Января 2008 г. 15:35 + в цитатник
Улыбки, касания, мимолетные воспоминания…
Всё так близко, так красиво, но на самом деле является ложью.
Наигранные чувства, пластилиновые улыбки.
Я знаю тебя три года. Я знаю тебя шесть недель.
Я знаю тебя целую вечность и не помню оттенок твоих глаз.
Я уже не люблю тебя, но ещё твоя.
Мне всего лишь интересно, ты, так же как и я думаешь обо мне?
Нет, вопрос поставлен неправильно.
Ты хотя бы иногда вспоминаешь обо мне?
Или я всего лишь галочка в твоём послужном списке?
Или состою в графе: не_вспоминать?


-А зачем тебе?
-Да просто так. Интересуюсь…


Мне тебя так не хватает. Чёрт знает почему. Между нами никогда не было особых чувств, личных разговоров… мы никогда от всей души не признавались друг другу в любви. Мы врали друг другу и каждый знал, что всё это враньё. Но ты был крохотным кусочком моего сердца. Маленьким-маленьким. Красивым-красивым. А вместе с тобой исчез и этот кусочек.
Я стараюсь не смотреть на твои фотографии, потому что начинаю неудержимо улыбаться.
А потом сижу и по часу вспоминаю наше маленькое прошлое. Наше счастливое прошлое.
Когда я уношусь мыслями назад, то начинаю чувствовать себя девочкой в хрустальном шаре. Знаешь, такие новогодние шары? Их переворачиваешь, и начинает медленно падать снег.…Так красиво. Так красиво в этом маленьком идеальном и наполненном мечтаний мире.
А мы были красивой парой. Ты ведь помнишь, правда?..


Поиск сообщений в я_твоя_мист
Страницы: [1] Календарь