-Метки

)))

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксюнечка_Петрова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 161





8 матра))))

Суббота, 08 Марта 2008 г. 11:50 + в цитатник
ауаухауухахахуахахуах......сеня праздник)))))всех с праздником)))))я счастлива))))))  (500x333, 44Kb)

7 марта)))

Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:06 + в цитатник
Уже весна, хотя ее и не заметно, постаянно идет снег!!!! Но завтра 8 марта, думаю будет солнце и тепло))) к тому же обещают, что с каждым днем уже все теплее и теплее будет))) Сегодня нас поздравляли с 8 мартом в институте))) Помимо подарков, мальчишки устроили небольшой концерт....получилось супер))))Клевые песенки))) а потом мы поехали на собеседование, на работу...от института))) все прошло замечательно... в общем жду завтрашнего дня...Я знаю, что что-то будет..волшебное и необычное)))  (300x400, 53Kb)

)))) никаких

Суббота, 01 Марта 2008 г. 14:25 + в цитатник

Метки:  
Цитата сообщения Нежный_гей

Без заголовка

Цитата

Суббота, 01 Марта 2008 г. 00:47 + в цитатник
Просмотреть видео
908 просмотров
Muppets - Mahna Mahna

Ну не мог... не мог я не показать Вам этот видеоролик...
У меня уже просто нет сил его смотреть... от смеха болит живот... слезы градом...Надеюсь он Вас тоже повеселит!!!
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

Комментарии (1)

18 февраля

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:25 + в цитатник
Я не думала, что такие дни бывают!!!! Это просто кошмар!!! Во-первых когда я пошла на остановку, чтобы ехать в институт, простаяла 30 мин., прождав автобус, в конце концов уехала на маршрутке.....тут то все и началось, наша маршрутка врезалась в какую-то эномарку, прошло еще где-то мин.30! Через час у меня начиналась пара!!! Я начинала конкретно нервничать(((( но на этом веселый денек не закончился... Я пошла на остановку, села в автобус, доехала до метро!!! оооо... наконец то.... Дальше я зашла в метро, в смысле уже в вагон и увидела ужас!!! Женщину, нет..женщиной ее нельзя назвать..Не всякое конечно бывает..В общем она сидела и ЧЕСАЛАСЬ ВСЯ ВСЯ!!!! УЖДЖАС!!!!!!ПРОСТО КОШМАР,, В общем я ехала напротив нее 40 мин....А не першала я в другой вагон, потому что стоять как-то не охото... В общем до инст. я доехала....Должно было быть 2 пары, одну отменили.. зачем приезжала((((( Потом мы с Женькой и Вовкой пехали домой...Заходим в метро, в вагон, а там... Как вы думаете кто????? ОНА!!!!!!!!!!! ЭТА ЧЕШУТКА,,,, и ехала я с ней домой в одон вагоне...Хорошо, что она в одном конце, а она в другом..((( Только тогда, когда я приехала в 5-ый, мне стало легче...))))))) Посидели, побалтали, посмеялись...ПУПСИК)))))

14 февраля))))

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 23:37 + в цитатник
Денек,!!!!! Суперский денек))))Встала в 5:30!!! Уже клево.. поехала в иститут.... отседела там 4 пары и в галилео)))))Вот там то все и началось...не, хотя в инстю было тоже круто, очень долго с Женькой там смеялись..))) в общем супер.... Так, о чем это я!!! ГАЛИЛЕО!!! Замечательное место....)))) в общем супер, неправдоли..А о других я не говарю.. Кстати, там еще были валера, Данила, Дайкл и я)))))))))))))После галелео мы пошли в 5-ый... Вот там было очень весело..)))Все были)))И я еще рано уехала))))Женька с Дайклом там остались..Им скучать не пришлось, особенно Женечке)))))))ООООООО...... даддаададад... еще забыла сказать, самое главное, я померилась с Натуськой)))) я ее очень люблю)))) правда, правда....../>DSC00655 (700x525, 120Kb)

12 февраля))))))) скоро 14..))

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:55 + в цитатник
Сеня был в полне замечательный денек..))))) не знаю даже почему..))
АААоооаоаоао... дадададад.. я его увидела, наконецто... моего Русака.. 3 недели не виделись..)))
Такой он милый...))))
А Женьке его друг сказал, дай посасать..., но не подумайте ничего пошлого... у нее был чупа-чупс..))) смешно как-то))))
А завтра уезжает мамик..На 2 недели, кошмар..(((( как я без нее..

6 ФЕВРАЛЯ...

Среда, 06 Февраля 2008 г. 02:13 + в цитатник
дЕНЕК!!!Таких у меня давно не бывало... как так получается в жизни, не понимаю... не знаю было ли у вас такое, испытывали ли вы такое чувство - отдаление, отчуждение оченьнь родного тебе человечка.... почему так происходит((((((((
Казалось бы, все хорошо, жизнь прекрастна, все путем..., но нет... что то обязательно происходит нито....
Никогда бы не подумала...((( Сидеть, плакать и понимать, что ты никто для него, он не хочет тебя слушать, ему все равно, что ты думаешь, мыслишь, чувствуешь..... это так больно... как будто у тебя отрывает что-то для тебя родное, важное....
Я не хочу чтобы со мной такое происходило...
Прости меня...((( ты для меня слишком дорога, чтобы тебя терять...((((((


92 (150x150, 24Kb)

2 февраля

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:01 + в цитатник
Настроение сейчас - настроени, то, что надо..)))

Сегодня мы встречались с меговской компанией, хоть нас и не много было, но было весело.....))))))
Давно не виделась со Светочкой(Мулаткой), Настеной...... По всем соскучилась, Толстый должен был приехать, но не приехал.....Жаль..(((
А потом была длинная дарога в 5-ый микрараен...Значица мы в троем:Тесачек, Натена и Я топали пешечком туда, за руки взявшись мы шли пели песинки, смеялись, спотыкались, подскальзывались.... в общем было весело, общими усилиями дотопали...)))))))))))))))))))))
А натуся поехала в ЖАРУ.... с Тимати зажигать...., дай бог, чтобы у нее все было хорошо там....))))
ооооооооаоаоаоаоаоаоаоао..... мишамишамишамиша....это было жесть, его расколбалсило по полной....))))) госпади, надо было видеть, как он отжигал...это жесть... Все просто уссывались, это было незабываемо....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Денек супер, все супер...)))))))

 (700x525, 130Kb)

((((((((((((((((

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 01:59 + в цитатник
(((((((((((((((((((

2 февраля..

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 01:49 + в цитатник
09_glamour_76256 (700x487, 70Kb)
Деньки все идут и идут по тихоньку....))))) Жизнь бурлит
У меня все замечательно!Ходила сеня в гости к Наташке Зариповой(сказке).... посмеялась, так посмеялась, вспомнили лагерь, посмотрели сказки, их и лариновскую(ни очем, в общем просто жуть..) Потом в 5-ый поехала... Но там долго не пробыла, скучно.. Миша, как всегда дурака валял, все твердил дай посасать, дай посасать.., но не мне...)))))Когда стояла на остановке, ждала автобус, Натуську увидала...в автобусе, с п.г. вроде ехала она..)))
скоро у нее д.р.))))
В общем все заебись..))))))

Без заголовка

Среда, 30 Января 2008 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Moridin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВАЖНО!!!

читайте,ето очень важно!!!!!!!!

Дневник
Вторник, 03 Июля 2007 г. 12:52 (ссылка)
"Это случалось много раз в Берлине, Лондоне, Москве, Париже, Нью-Йорке. Несколько недель назад, в кинотеатре зрительница села на кресло, и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она поднялась посмотреть из-за чего укол - она увидела иголку в кнопке, которая выглядывала из сиденья, а также записку: "Вы только что инфицировались Вирусом Иммунодефицита Человека (ВИЧ)".
Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных случаях в других французских городах, произошедших недавно. Все иголки были проверены на реакцию по ВИЧ и оказались положительными.
Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает: "Иголки стали находить в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, так как они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни - перед тем как сесть - посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье".
Это новый вид терроризма международного неофициального союза ВИЧ-носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и поэтому они решили мстить.
В дополнение, Центр просит чтобы вы спасли жизнь если отправите это сообщение как можно большему количеству людей – просто предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте – потенциальная угроза существует. Недавно один врач сообщил, что подобный случай произошел в кинотеатре Прия в городе Дели, столице Индии, с его пациенткой. Молодая девушка была помолвлена и собиралась выйти замуж через два месяца, но пошла в кино и получила укол с такой запиской: "Приветствуем в мировой семье больных СПИДом и ВИЧ инфицированных". Хотя врачи сказали её семье, что проходит около 6 месяцев до того, когда вирус вырастет достаточно мощным, чтобы суметь начать разрушать системы человеческого тела и органы, но девушка, ставшая жертвой может прожить еще 5-6 лет. Из-за сильного психологического стресса заражённая девушка умерла через 4 месяца.

Мы все должны быть внимательны в общественных местах – остальное в руках Всевышнего. Просто задумайтесь - вы можете спасти чью-то жизнь или своих родственников, многих друзей, близких вам людей. Вам совсем не трудно отправить это сообщение.
Жизнь Человека - бесценна

Если у вас есть страничка - обязательно выложите туда эту заметку

29 января )))

Вторник, 29 Января 2008 г. 23:51 + в цитатник
Сеня я ездила на день варенья к Женьке....
наконецто познакомилась с ее друзьями, клевые, хотя я и не всех видела...)))
Круто посидели..
День замечательный))

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Позитивные или разноцветные

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4.Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Glenn Lyse - Days Go By

Музыка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 02:25 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Kylie Minogue-In My Arms

Музыка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 02:23 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ))))))))))))

Понедельник, 28 Января 2008 г. 02:21 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Чума)))))))))))

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Ты будеш жить вечно

Все так хотят как ты! Жить вечно конечно круто, но такому как ты может ещё и непонравится.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какого цвета твоё сердце?"

Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какого цвета твоё сердце?"

Синее сердце. серде свободы.

ты человек, мечтающий о крыльях. тебе они нужны, как воздух. по этому у тебя синее сердце =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тебя все знают...Кто ты? С КАРТИНКАМИ!!!!"

Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тебя все знают...Кто ты? С КАРТИНКАМИ!!!!"

Екатерина Гусева...Женственна,проста и одновременно загадочна.Ты мечта любого представителя мужского пола.


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Ксюнечка_Петрова
Страницы: 3 [2] 1 Календарь