-Музыка

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

х_ТоМгА_х - 36

Мой максимальный выигрыш

х_ТоМгА_х - 10 103 Лир (15:55 15.10.2008)
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в х_ТоМгА_х

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Моя_косметика Макаров_и_Соболев Стол_заказов_аватаров _Tokio_Hotel_Bill_ _Tokio_Hotel_Russia_ NEW_Tokio_Hotel StefAnn_like_a_Bill
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2008
Записей: 65
Комментариев: 101
Написано: 363





как всегда

Вторник, 22 Января 2008 г. 19:52 + в цитатник
приветик всем.Как жизнь?Что касается мя нормальна.Сёнь мою школу снесли так обидно.У мя столько с ней связано.В школе сёнь напряг контрошки одни были жесть,а скора и практика ещё пцц.Гулять сёнь не ходила все седят дома и жопу греют.Ну вот и всё.Всех чмафффф:kiss:и я вас очень

Аудио-запись: avril lavigne when youre gone

Вторник, 22 Января 2008 г. 03:07 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Видео-запись: биллька

Вторник, 22 Января 2008 г. 02:23 + в цитатник
Просмотреть видео
6 просмотров




Процитировано 1 раз

Видео-запись: tokio hotel

Вторник, 22 Января 2008 г. 01:11 + в цитатник
Просмотреть видео
148 просмотров




Процитировано 1 раз

Аудио-запись: devilish

Вторник, 22 Января 2008 г. 00:43 + в цитатник
Прослушать Остановить
41 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


ещё один ужасный день

Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:45 + в цитатник
мля сёнь в школу ходила как мя историчка замонала докапывается ко ме жесть.Потом гулять пошла опять школа горела эт уже 3 раз.Для тех кто не знает говорю у мя школа во время войны госпелетом была и её ща сносить должны ми там уже её разгромили она вчера горела и сень тож пиздец

как плохо

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:24 + в цитатник
люди как ме плохо кто бы знал мя все кедонули и этот сука назмик тоже ему моя подруга понравилась пипец я ваще не кому не нужна и я не понемаю зачем люди живут они серовно умрут.Я одна и ме кажеться я буду всегда одна.Ме очень плохо а завтра ещё в школу кошмар как ме всё надоело

антифанаты

Суббота, 19 Января 2008 г. 23:55 + в цитатник
как они мя бесят я больше не могу их ебёт что я слушаю мля токио бордель саим они токио бордель не я больше не могу хоть я и не страсная фанатка но серовно всегда они наченают выёбоваться а когда хоч розабраться они сьёбываються вот трусы

кошмар

Суббота, 19 Января 2008 г. 22:44 + в цитатник
У мя всё хорошо сегодня бухала вот ток у маих друзей пиздец один нажрался упал на коленку и ходить не мог а как он арал кошмар а другой тоже напился и хотел спрыгнуть кошмар а я его останавливала он успокоился и начел ко ме лезть.Вот ток я не знаю нравлюсь я ему иль нет.Ну так он классный парень

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 01:31 + в цитатник
Я сидела на крыше
Я смотрела сквозь небо
Я мечтала увидеть
Тебя мой любимый
Уже ночь наступила
На небе звёзды проснулись
И мерцали, мертвым светом
Пока я не заснула.
Я проснулась без тебя
Стало мне очень плохо
Я ждала звонка
Умирала от горя
И опять тишина
Для меня…
Все это сложно понять,
Но все- таки надо…
И себя удержать
От падений и страхов.

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 01:25 + в цитатник


Не знаю, как буду дальше жить,
И перестану ли тебя любить…
Ведь забыть тебя мне трудно будет очень,
и каждый раз до самой поздней ночи,
я снова буду вспоминать тебя,
Такого ласкового и немного смешного,
Милого и такого родного.
Я не забуду,
твои глаза,…
Они когда-то смотрели на меня…
И каждый раз сердечко будет биться,
При виде тебя глаза будут искриться.
Но только вот это лишь моя беда,
то, что полюбила я тебя.
И каждый раз будет больней,
Сердце будет от мук разрываться,
И любовь моя будет сильней,
И всем будет казаться,
Что забыла я тебя,
Что больше тебя не вспоминаю,
А может зря, я вот так страдаю?
Достоин ли ты любви моей,
Когда ты думаешь о ней?!
Зачем тогда тебя люблю я?
Зачем я полюбила?
И Бога лишь молю я,
Чтобы тебя я забыла.

любовь

Суббота, 19 Января 2008 г. 01:04 + в цитатник
любовь со всеми играет жестока
она приносит боль,щастье,грусть
но ты не бойся я с тобою милый друг

любовь подобна розе

Суббота, 19 Января 2008 г. 01:01 + в цитатник
bgg (124x93, 4Kb)
любовь подобна розе
которая расцветает
но проходит время
и она начинает вянуть
без внимания и ласки

стих правдо тупой

Суббота, 19 Января 2008 г. 00:55 + в цитатник
 (112x149, 8Kb)

я вижу тебя со своей стены
вижу тебя по телевизуру на концертах
но не могу прикоснуться к тебе
обнять тебя нежно и сказать:
я люблю тебя
я мечтаю только о тебе
я знаю ты не можешь быть моим
ты меня не знаешь
и как зовут меня ты пройдёшь мимо
и не посмотришь на меня
а я серовно люблю тебя

Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 00:40 + в цитатник
1fd668300c32-web (150x150, 7Kb)
1-webьттпм (285x430, 88Kb)

он всё токи токой лапочка

 (420x278, 31Kb)

как я провела очередной день

Пятница, 18 Января 2008 г. 23:53 + в цитатник
Копия DSC00130 (525x700, 63Kb)
у мя всё хорошо познокомилас с прикольной девчонкой она старше меня ей 20 доёт ме советы ну ваще прикольно.Померилась со своей подругой.Мы сегодня сток ходили пешком ноги болят ужасно.Завтра иду бухать.

я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 16 Января 2008 г. 20:49 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 16 Января 2008 г. 10:25 + в цитатник
привет всем пишите ме в асю 412924273

Без заголовка

Среда, 16 Января 2008 г. 10:23 + в цитатник
люди пишите все мне которые слушают tokio hotel.они прикольные ребята и я не понемаю почему так много анти фанатов.И вобще они не емо.Многи анти даже и не слышали музыки и уже не навидят токов я щитаю эт не правельно.Фанаты давайте обьединяться вместе мы сила
 (200x276, 38Kb)

Дневник х_ТоМгА_х

Вторник, 15 Января 2008 г. 20:53 + в цитатник
о себе: ме 14 лет живу в москве слушаю тх ну вабще я меломанка.Пишите все кому не лень ну анти фанаты тоже можите писать пообщаемся


Поиск сообщений в х_ТоМгА_х
Страницы: 3 2 [1] Календарь