Я хочу рассказать о тебе,а может и о себе.
Впервые я не хочу гнаться за кем то..искать... или просто принемать то что само ложиться в руки.
Так как ты меня больше никто не зацепит,не затронет,не будет таким.
Не будет больше человека на которго я смотрела бы с восхищением, такого же интересного и непонятного.С такой же внешностью...
Я не говорю так от чувств...просто знаю такого как ты ,раньше, не будет.
Я рада что все кончилось. Я рада что именно так.
Я буду счастлива если когда нибудь найду человека который меня так же изменит, такого которого я приму именно так как приняла тебя.
Я не хочу искать тебе замену искать подобие..оригинал всегда лучше.
Я хочу встретить именно такого человека который смог бы меня так же очаровать и пусть даже не теми песнями не той жизнью,стилем и поведением. я не хочу искать и гнаться. это лишь рассуждение.
Я не идиализирую тебя но все же с точностью скажу ты уникален.
Меня всегда раздрожало твое угрюмое выражение лица но я все равно его любила в эти моменты.Даже нет не так...оно мне нравилось даже так.
Да,конечно же сейчас я трезво понимаю в тебе куча недостатков,они меня бесят раздражают..Я тебя ненавижу в какой то мере. Но даже на это хочется закрыть глаза.
Я боюсь снова попасть в это болото "дружбы",я хочу легкости в общении или новго дыхания, я боюсь по тебе соскучиться.
Я рада что у меня есть такой друг как ты, ты дорог мне как никогда не был ни один человек,нет не то чтобы больше всех или наоборот.просто как то по другому,по особенному.
Благодарю тебя за то что ты был в моей жизни.
Это лишь малая часть того что сейчас происходит во мне,о бытовухе и говорить не стоит.
Я по прежнему одна и честно рада этому... в глубине души я верю все же что я встречу именно того человека. Разум же молчит..
P.S. и пусть ты этого не прочтешь и пусть тебе вес равно и пусть ты как обычно все скроешь в себе о том как я тебе дорога пусть будет влиять окружение и пусть тебе совсем не до меня... Спасибо