-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кирилл_Леванов

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2008
Записей: 13
Комментариев: 15
Написано: 58





2-8 день ремонта

Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:26 + в цитатник
Не писал раньше так-как был занят этим "увлекательнейшим" процесом, за эти дни почти были содраны, соскоблены, выкорчевынны старые обои(Да да, мне это таки удалось), отштукатуренны стены(Правда перед этим с матюками была выдолбленна старая штукатурка), и наконецто, свершилось!!!- Я приступил к поклеике обой на потолке, пока только наклеел 2 полосы, оказалось это не так трудно как казалось на первый взляд(Если основательно подготовиться). Вообщем вполне ловольный собой ложусь спать, завтра буду доклеивать остатки.)

З.Ы- и неужели это интересно комуто читать?!

Иатк... новая ступень в жизни

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:14 + в цитатник
А называеться она очень страшным словом- Ремонт
День 1й- Матерясь отдираем старые обои, старые обои отдираться не хотят и отчаянно сопротивляються. Сегодня сплю в ошмётках некогда сопротивляющихся и нехотящих отдираться обоях, и в штукатурке.

Результат теста "Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). улучшеный вариант"

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 04:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). улучшеный вариант"

http://n.foto.radikal.ru/0702/e49c8874f5b4.gif

Ключевое слово: Мечта Цель: повержение реальности Символ: Астрал Какие такие иллюзии? – спросите вы. На этот вопрос ты ответишь себе сам. Может ты живешь в этом мире иллюзий где нет равных тебе в красоте силе и обаянию. А может эти иллюзии ты воплощаешь в жизнь? Если втереться в доверие к людям довольно просто воплотить фантазии в жизнь. Реальность – для тебя пустой звук. Нужна ли она если весь мир можно построить лишь силой разума? Опомнись. Реальность не так уж и страшна как о ней отзываются. Не пора ли задуматься о нем… О светлом РЕАЛЬНОМ будущем? Приобрети себе хорошего друга. «Диванная» собачка или кошка первые кандидаты. http://n.foto.radikal.ru/0702/e49c8874f5b4.gif
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Не нарушайте технику безопасности - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 03:57 + в цитатник
Фотографии Кирилл_Леванов : Не нарушайте технику безопасности

Последствие нарушения техники безопасности на травмоопасном производстве



Без заголовка

Четверг, 31 Января 2008 г. 22:14 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein- Rosenrot
Настроение сейчас - Нехочу на работу

Rosenrot Алая

Sah ein Mädchen ein Röslein stehen
Blühte dort in lichten Höhen
Sprach sie ihren Liebsten an
ob er es ihr steigen kann



Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch
Was sie will bekommt sie auch



Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
Rosenrot oh Rosenrot
Tiefe Wasser sind nicht still



Der Jüngling steigt den Berg mit Qual
Die Aussicht ist ihm sehr egal
Hat das Röslein nur im Sinn
Bringt es seiner Liebsten hin



Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch
Was sie will bekommt sie auch



Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
Rosenrot oh Rosenrot
Tiefe Wasser sind nicht still



An seinen Stiefeln bricht ein Stein
Will nicht mehr am Felsen sein
Und ein Schrei tut jedem kund
Beide fallen in den Grund



Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch
Was sie will bekommt sie auch



Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
Rosenrot oh Rosenrot
Tiefe Wasser sind nicht still




Сказала девушка, стоит розочка
Цветущая в сияющих высотах,
Обратилась она к своему любимому,
Не может ли он ей ее достать



Она хочет это, и это так утонченно,
Так было и так будет всегда,
Она хочет это, и так принято,
Что она получит то, что хочет.



Нужно копать глубокие источники,
Когда нужна чистая вода.
Алая, ох, алая,
Глубокая вода неспокойна.



Юноша с трудом взбирается в гору,
Пейзаж безразличен ему,
Одна лишь розочка в сознании,
Которую он принесет своей любимой.



Она хочет это, и это так утонченно,
Так было и так будет всегда,
Она хочет это, и так принято,
Что она получит то, что хочет.



Нужно копать глубокие источники,
Когда нужна чистая вода.
Алая, ох, алая,
Глубокая вода неспокойна.



Под его сапогом рушится камень,
Не желающий больше быть частью скалы,
И крик извещает всех,
Оба падают в лощину.



Она хочет это, и это так утонченно,
Так было и так будет всегда,
Она хочет это, и так принято,
Что она получит то, что хочет.



Нужно копать глубокие источники,
Когда нужна чистая вода.
Алая, ох, алая,
Глубокая вода неспокойна.

Эх... Как хорошо!!!

Четверг, 31 Января 2008 г. 22:00 + в цитатник
В понедельник вернулся из пансионата, ездил отдохнуть на 4 дня, хочу ещё, мою радость омрачает только то что мне на этой недели в 3ю смену пахать(( Зато со следующей недели в отпуск)))

Новый я)

Среда, 23 Января 2008 г. 20:35 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein- Mann gegen mann
Настроение сейчас - ))



 (700x525, 96Kb)

Ы=)

Среда, 23 Января 2008 г. 20:10 + в цитатник

 (500x425, 24Kb)

я точно двинутый

Среда, 23 Января 2008 г. 19:29 + в цитатник

 (700x583, 122Kb)

Я двинутый)

Среда, 23 Января 2008 г. 17:38 + в цитатник

 (604x337, 44Kb)

Улыбайтесь, это всех раздрожает= ))

Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:20 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein- Rosenrot
Настроение сейчас - Устал но доволен

= ))
 (390x280, 38Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:15 + в цитатник

Решил зарегить дневник

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 20:59 + в цитатник
В колонках играет - QUEEN - Show Must Go On
Настроение сейчас - мечтательное

сам не знаю для чего, наверно просто ищу новых друзей, человека близкого, понимающего, с которым можно поболтать о жизни, узнать как дела, попереживать и посочувствовать, в общем чего-то нового, чего так не хватает в моей жизни...


Поиск сообщений в Кирилл_Леванов
Страницы: [1] Календарь