-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БабИра

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2008
Записей: 2
Комментариев: 8
Написано: 23





Без заголовка

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 11:06 + в цитатник
Мда.....Оказывается это очень трудно. Ну впрочем начинать всегда и все трудно. Делать первый шаг, сказать первое слово, написать первое слово, решить первую задачку... Вот моему внуку Андрюше задали задачку, кстати весьма странную для 1 класса, А+А=10,А+К=6,К+Д=9. Найти соответственно А,К,Д. Я ему подсказала, что А=5. И на мой вопрос почему, он нахмурил брови, сделал умное лицо и ответил: "Ну...Это потому что в слове ПЯААТЬ есть звук А" Я очень смеялась...Наверное он не будет математиком, как его папа и дедушка.


Понравилось: 8 пользователям

Дневник молодой бабушки

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 13:56 + в цитатник
И все-таки я добрая, белая и пушистая.


Поиск сообщений в БабИра
Страницы: [1] Календарь