Мда.....Оказывается это очень трудно. Ну впрочем начинать всегда и все трудно. Делать первый шаг, сказать первое слово, написать первое слово, решить первую задачку... Вот моему внуку Андрюше задали задачку, кстати весьма странную для 1 класса, А+А=10,А+К=6,К+Д=9. Найти соответственно А,К,Д. Я ему подсказала, что А=5. И на мой вопрос почему, он нахмурил брови, сделал умное лицо и ответил: "Ну...Это потому что в слове ПЯААТЬ есть звук А" Я очень смеялась...Наверное он не будет математиком, как его папа и дедушка.