xXx_Fieldy_xXx

ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: Опять Одно и Тоже...(((

17-02-2008 21:24 (ссылка)   Удалить
завтра будет лучше,вот увидишь!!!+))))))
Alicce_Dakang

ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: Опять Одно и Тоже...(((

22-01-2008 21:53 (ссылка)   Удалить
Я им передам(Гыы,шутка))))
А вообще завтро приду и дадим им пи...
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ

ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: Опять Одно и Тоже...(((

22-01-2008 20:18 (ссылка)   Удалить
А...как туть не растраиваться....
Ми так плохо АлинКа((((Хнык
pavot_somnifere

ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: Опять Одно и Тоже...(((

22-01-2008 20:16 (ссылка)   Удалить
не расстраивайся, сёня день такой, у всех крыша едет
Alicce_Dakang

ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: ......

22-01-2008 20:07 (ссылка)   Удалить
Неуж-то ты нашла свой фотоальбом?!Уррра!!!
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ

ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: ......

22-01-2008 19:35 (ссылка)   Удалить
До..Надь..Угу..Читает....Она Тупая Как СиБирСкий ВаЛеноК..И Слепая в ДобавОк
..Воть....Она Не Знает Что Такое Интернет ДаЖе..Воть....
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ

ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: ......

22-01-2008 19:29 (ссылка)   Удалить
О..Да Миш))))я долго В Сипе Это Держала в итоге..у ми вырвалось..и Я Не ЖаЛею Что Сказала Ей Это))))
Alicce_Dakang

ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: ......

22-01-2008 19:29 (ссылка)   Удалить
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ, Да,и если она твой днев читает))))
Kotin_Michael

ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: ......

22-01-2008 19:24 (ссылка)   Удалить
ДА МОЛОДЕЦ АБАЖАЮ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ УЧИТЕЛЯМММ.....ОНИ ТАКИЕ СУКИ!!!!
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ

ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: ......

22-01-2008 19:22 (ссылка)   Удалить
АХа-Ха....ПриДстАвЛяю..Под НаЗваНиеМ:
Я ОчковаЯ ЧувИХа)) или Я ТуПое ДурКо из ( школы....Типо-того Чего-Нить)))
Alicce_Dakang

ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: ......

22-01-2008 13:05 (ссылка)   Удалить
Сцуки,они усе,сцуки(особенно Ю.Н))))А представляешь если у нее здеся дневник есть))))
Брюня

ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: ......

22-01-2008 10:20 (ссылка)   Удалить
ух..ты какая....
Stai-cy

ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ:

13-01-2008 19:53 (ссылка)   Удалить
хаха, Танюха?
аптва

ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: Дневник ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ

12-01-2008 23:41 (ссылка)   Удалить
pavot_somnifere

ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: Дневник ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ

12-01-2008 23:18 (ссылка)   Удалить
привет, я твой опекун, если что-нить понадобится, пиши в личку и не забудь меня добавить в друзья
-momento_more-

ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: Дневник ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ

12-01-2008 23:16 (ссылка)   Удалить
Привет с дневом тебя!!!!!
Заходи в гости,оставляй коменты)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»