Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
ЧиКаНутЫй ПупсИгГ
ЧиКаНутЫй ПупсИгГ
Аватар ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ
маша_упс
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: Опять Одно и Тоже...(((
27-02-2008 16:36 (
ссылка
)
не падай духом
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
маша_упс
xXx_Fieldy_xXx
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: Опять Одно и Тоже...(((
17-02-2008 21:24 (
ссылка
)
завтра будет лучше,вот увидишь!!!+))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
xXx_Fieldy_xXx
Alicce_Dakang
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: Опять Одно и Тоже...(((
22-01-2008 21:53 (
ссылка
)
Я им передам(Гыы,шутка))))
А вообще завтро приду и дадим им пи...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Alicce_Dakang
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: Опять Одно и Тоже...(((
22-01-2008 20:18 (
ссылка
)
А...как туть не растраиваться....
Ми так плохо АлинКа((((Хнык
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ
pavot_somnifere
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: Опять Одно и Тоже...(((
22-01-2008 20:16 (
ссылка
)
не расстраивайся, сёня день такой, у всех крыша едет
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
pavot_somnifere
Alicce_Dakang
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: ......
22-01-2008 20:07 (
ссылка
)
Неуж-то ты нашла свой фотоальбом?!Уррра!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Alicce_Dakang
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: ......
22-01-2008 19:35 (
ссылка
)
До..Надь..Угу..Читает....Она Тупая Как СиБирСкий ВаЛеноК..И Слепая в ДобавОк
..Воть....Она Не Знает Что Такое Интернет ДаЖе..Воть....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: ......
22-01-2008 19:29 (
ссылка
)
О..Да Миш))))я долго В Сипе Это Держала в итоге..у ми вырвалось..и Я Не ЖаЛею Что Сказала Ей Это))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ
Alicce_Dakang
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: ......
22-01-2008 19:29 (
ссылка
)
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ
, Да,и если она твой днев читает))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Alicce_Dakang
Kotin_Michael
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: ......
22-01-2008 19:24 (
ссылка
)
ДА МОЛОДЕЦ АБАЖАЮ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ УЧИТЕЛЯМММ.....ОНИ ТАКИЕ СУКИ!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Kotin_Michael
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: ......
22-01-2008 19:22 (
ссылка
)
АХа-Ха....ПриДстАвЛяю..Под НаЗваНиеМ:
Я ОчковаЯ ЧувИХа)) или Я ТуПое ДурКо из ( школы....Типо-того Чего-Нить)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ
Alicce_Dakang
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: ......
22-01-2008 13:05 (
ссылка
)
Сцуки,они усе,сцуки(особенно Ю.Н))))А представляешь если у нее здеся дневник есть))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Alicce_Dakang
Брюня
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: ......
22-01-2008 10:20 (
ссылка
)
ух..ты какая....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Брюня
Stai-cy
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ:
13-01-2008 19:53 (
ссылка
)
хаха, Танюха?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Stai-cy
аптва
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: Дневник ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ
12-01-2008 23:41 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
аптва
pavot_somnifere
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: Дневник ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ
12-01-2008 23:18 (
ссылка
)
привет, я твой опекун, если что-нить понадобится, пиши в личку и не забудь меня добавить в друзья
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
pavot_somnifere
-momento_more-
ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ: Дневник ЧиКаНутЫй_ПупсИгГ
12-01-2008 23:16 (
ссылка
)
Привет с дневом тебя!!!!!
Заходи в гости,оставляй коменты)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
-momento_more-
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти