Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 09 Августа 2008 г. 19:29
+ в цитатник
Мвахаха! скоро будет конец света!!!!Я записало свое имя В Тетрадь!!!Люди умрут а я буду жить пару десятков лет!Без яблок О_О!И потом сам умру!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2257698/post81185393/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2257698/post81185393/">Читать далее...</a>
Пятница, 25 Июля 2008 г. 13:02
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2257698/post81004951/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2257698/post81004951/">Читать далее...</a>
Среда, 23 Июля 2008 г. 11:29
+ в цитатник
приперлась из лагеря там ваще так клево)))фоты в лом добавлять)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2257698/post79846487/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2257698/post79846487/">Читать далее...</a>
Вторник, 08 Июля 2008 г. 13:56
+ в цитатник
privet!!! tut tak klevo))