-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_КоТоРаЯ_сМеЯлАсЬ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

их много люблю поиграть задрот я несчастный( смо

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2008
Записей: 71
Комментариев: 67
Написано: 403





Тесть!!!!!!!!

Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:27 + в цитатник
Твой образ
Ваше имя
Зверюшкаimage
Человечекimage
твое настроение...image

все гадания на aeterna.ru

Беееее

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 21:05 + в цитатник
Не хотю завтро в школу(каниткулы кончились(

Без заголовка

Среда, 07 Мая 2008 г. 20:31 + в цитатник
Пройти «Резеда тест»

Ах ,эти просветы надежды в небе)))

Среда, 07 Мая 2008 г. 17:24 + в цитатник
Няяяя я вижу просвет в небе надеюсь завтро или хотя бы послезавтро будет холошая погодка))
 (700x525, 170Kb)

БЕееееееееееееееееееееееееееее

Среда, 07 Мая 2008 г. 14:17 + в цитатник
На улице так плохо такая слякоть и грустно!Так еще и такой облом какникулы у мня одно радует сясь все учатся а я отдыхаю!!!!!!!!!!!ВИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!
DSC01643 (700x525, 142Kb)

Мы так кайфово на выходных гуляли!!!!

Среда, 07 Мая 2008 г. 14:06 + в цитатник
Мы с Лидко гуляли и такь классно!!!!!!!!
 (640x480, 53Kb)

Без заголовка

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения аист_Ксави [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.Излагаю.

лиру (300x474, 34Kb)
Настроение сейчас - Светлое...

Долго не могла выжать из себя не строчки. Все скопилось... Вот то, что я начеркала...

____________________________
Все прощая тебе, мальчик мой,
Буду радоваться, как дитя.
Я живу, чтобы быть одной,
Но не выжить одной без тебя.

Соберу я звезды в карман,
Украду я с неба луну,
Никому тебя не отдам,
Лишь молю - не оставь одну.

Если ветер подует вдруг,
Если буря или метель,
Знай - я твой самый лучший друг
Уберечь нас смогу, поверь.

Я тебе улыбнусь в ночи,
Охраняя твой сладкий сон,
Только ты во сне не кричи,
Если страшен кажется он.

Знаешь, я быть с тобой хочу,
Быть твоею счастливой звездой,
Я в ночи тебе путь освещу,
Буду рядом всегда с тобой.

За тебя жизнь отдам свою,
Мне она все-равно ни к чему,
Мальчик мой, как тебя я люблю...
А за что, я сама не пойму...
(19.04.08)


Доброй Вам ночи.

Без заголовка

Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:39 + в цитатник
Настроение сейчас - печалььное но легче

Так не хочется завтро в школу ее подружки и она мисс популярность общаемся только с популярными модными и сплетницами будут завтро издеваться!Мне так не нравится это все!А из школы не хочетс уходить оброзование там холошее а из-за этого случая даже жить не хочется!

ОДИНОЧЕСТВО

Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:35 + в цитатник
Настроение сейчас - грустное и чувство одиночества

Мне так плохо казалось бы моя подруга не буду называть ее имени *кто знает меня то поймет кто это* начала *извените за выражени у мня других слов нет* обсирать!А я хотела как лучше говорила что ее друзья ложные и сплетники только у них хватает ума сидеть перед человеком говорить всякие гадости про него и ржать! Они делуют море гадостей!И у нее за спиной про нее тоже сплетничают! Я пыталась ее предупредить но она меня не послушала!А так обидно все таки с 6 лет дружили а тут так с ничего нисъсего и поругались по крупному! Жаль:(

 (500x400, 44Kb)

Дневник Та_КоТоРаЯ_сМеЯлАсЬ

Суббота, 12 Января 2008 г. 20:23 + в цитатник
ууууу Я БЫВАЮ РАЗНАЯ И ВЕСЕЛАЯ И ГРУСТНАЯ НО ЧАСТО Я ВЕСЕЛАЯ (ПОЧТИ )ыыыыыы!
 (320x400, 164Kb)


Поиск сообщений в Та_КоТоРаЯ_сМеЯлАсЬ
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь