-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛеКсА499

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

а летом на велике разъезжать.)))))) любимая муз а приключения на неё найдутся... жизнь-игра. зад в основном комедии жестокие игры и т.д любимые книги: у меня много интересы: интересы......это типо то какие игры у мя любимые))))если выбирать из компью любимые игры: ну даже не знаю много че могу.зимой люблю кататься на коньках в па могу пойти погулять могу пошляться по магазинам или сходить в кино.кор но графика обалденная. истерика - это женский сп обитель зла4 и конечно же лара)))))аааа)и блед рей подстава потому что обожаю поржать и получить позитивный на то это наверно сибирь(обе части) чем я люблю занять себя в свободное время?тут мног

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) For_the_diary South_Park

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2008
Записей: 19
Комментариев: 57
Написано: 136

КИСКА_ТЕРРОРИСТКА

ЛеКсА499: Без заголовка

03-06-2008 23:31 (ссылка)   Удалить
Да, Саня мы с тобой по другому не можем))))Это же мы...Я тебя вечно тащу на приключения)))))хахаха
gannaaguz

ЛеКсА499: Без заголовка

12-04-2008 09:47 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
http://www. /без предоплаты по юридическим договорам оказывает помощь в оформлении карточки Метро во всемирную сеть гипермаркетов METRO Cash & Carry на физических лиц!быстр
о! Карта-клиента именная с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с номером, кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация делается без пред оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
пропуска метро
клиентская карта метро
метро энд кэрри
карты клиента метро
метро кэш энд кэрри справочная
http://www./

НАШ САЙТ точкаRU
ЛеКсА499

ЛеКсА499: Без заголовка

17-03-2008 14:08 (ссылка)   Удалить
мб)))я подумаю над этим)
cemical_corpse

ЛеКсА499: Без заголовка

17-03-2008 13:13 (ссылка)   Удалить
ладно,во двориках можно и не сидеть но как же подъезды??а как же гитары??как же песни по пьяни?куда это всё денется?Наше культурное наследие нельзя просто так взять и выкинуть на свалку,нельзя.Всё это должно остаться для таких как мы ,незьзя гопоте позволить забрать это у нас.Так что поездки это конечно хорошо,но и про подъезды забывать нельзя!!!!
cemical_corpse

ЛеКсА499: Понедельник)))

13-03-2008 22:01 (ссылка)   Удалить
кстати видел фотку в платье,просто шик,теб идёт,одно слово мисс
cemical_corpse

ЛеКсА499: Надюха,с ДНЮХОЙ!!!!

13-03-2008 22:00 (ссылка)   Удалить
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Little_Jy

ЛеКсА499: Понедельник)))

23-02-2008 14:49 (ссылка)   Удалить
Прикольно))))Совершенно согласна с cemical_corpse фота и вправду класс))И обязательно сфоткай себя в платье))
gerrra

ЛеКсА499: yelle_-_a_cause_des_garand231ons_tepr_remix_tecktonik.

20-02-2008 02:57 (ссылка)   Удалить
cemical_corpse

ЛеКсА499: Понедельник)))

18-02-2008 18:35 (ссылка)   Удалить
фотка класс а сфотаешь ся в платье??
cemical_corpse

ЛеКсА499: Понедельник=)

28-01-2008 11:34 (ссылка)   Удалить
лол
cemical_corpse

ЛеКсА499: Воскресенье

28-01-2008 00:02 (ссылка)   Удалить
А вот и нихера хождение по магазином-это всего навсего безцельная трата времени и денег,а такие мысли..ничего это нормально без них жизнь не такая,без мысли о том,что ты одинок ты меньше выдающихся вещей можешь совершить,ведь многие из таких вещей совершаются людьми ради того,чтобы из заметили и обратили на них свой внимание
Little_Jy

ЛеКсА499: Воскресенье

27-01-2008 23:36 (ссылка)   Удалить
Ходить по магазинам эт круто и правильно))Делать себе подарк всегда приятно)))
P.S. Фотка СеГззз^^
GirlfreindOfSpanchBob

ЛеКсА499: Воскресенье

27-01-2008 23:29 (ссылка)   Удалить
ну ты чеееееее... с какого хера тебе лезут такие мысли??? все хорошо)) че купила?
cemical_corpse

ЛеКсА499: Среда

24-01-2008 17:02 (ссылка)   Удалить
что верно то верно,но раз он подсел на наркоту значит очень её любил и другого выхода не видел...так бывает что дебя догоняют,жить заставляют,потом в спину стреляют....
ЛеКсА499

ЛеКсА499: Среда

23-01-2008 23:40 (ссылка)   Удалить
......близких людей всегда трудно терять...
ЛеКсА499

ЛеКсА499: Среда

23-01-2008 23:32 (ссылка)   Удалить
ЗНАЮ...ПРОСТО ГЛУПО УМИРАТЬ ОТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ
GirlfreindOfSpanchBob

ЛеКсА499: Среда

23-01-2008 23:31 (ссылка)   Удалить
ну жизнь вообще жестокая штука
ЛеКсА499

ЛеКсА499: Среда

23-01-2008 23:30 (ссылка)   Удалить
Да жалко мне его....он был суперным перцем.
GirlfreindOfSpanchBob

ЛеКсА499: Среда

23-01-2008 23:28 (ссылка)   Удалить
блин,какой-то минорный пост Сашка,куда засунула пАзИтифФ???
Дурная_мыСЛя

ЛеКсА499: Понедельник=)

21-01-2008 22:27 (ссылка)   Удалить
круто
ЛеКсА499

ЛеКсА499: Понедельник=)

21-01-2008 21:06 (ссылка)   Удалить
Да,мы такие)))
GirlfreindOfSpanchBob

ЛеКсА499: Понедельник=)

21-01-2008 20:56 (ссылка)   Удалить
ваах-вах-вах_))) какие мы приличненькие
cemical_corpse

ЛеКсА499: Дерьмо-день№1

21-01-2008 18:47 (ссылка)   Удалить
ЛеКсА499, И вовсе ты не права,но у каждого своё мнение,да и для подобного оффтопа создай отдельную запись,легче будет поверь мне я был админом достаточно долго и знаю,что к чему так что это мой тебе совет!
GirlfreindOfSpanchBob

ЛеКсА499: Дерьмо-день№1

21-01-2008 17:04 (ссылка)   Удалить
ок)))кого берем с собой??
ЛеКсА499

ЛеКсА499: Дерьмо-день№1

21-01-2008 17:03 (ссылка)   Удалить
Оу)так это ж круть)я начинаю собирать вещи,а то зима скоро кончится=)
GirlfreindOfSpanchBob

ЛеКсА499: Дерьмо-день№1

21-01-2008 17:00 (ссылка)   Удалить
дооооооооооо)) на мою зарплату мы не тока на море съездим,но и зимой на куршавель смотаем)
ЛеКсА499

ЛеКсА499: Дерьмо-день№1

21-01-2008 16:56 (ссылка)   Удалить
мммммм)))))бедняжка=)но деньги-то нужны,а то как мы на море поедем?)
GirlfreindOfSpanchBob

ЛеКсА499: Дерьмо-день№1

21-01-2008 16:54 (ссылка)   Удалить
работаю)))вкалываю
ЛеКсА499

ЛеКсА499: Дерьмо-день№1

21-01-2008 16:52 (ссылка)   Удалить
А че так?
GirlfreindOfSpanchBob

ЛеКсА499: Дерьмо-день№1

21-01-2008 16:51 (ссылка)   Удалить
ПЛОХООООООООООО
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»