




Миниатюрная жизнь |

|
Ты должен пойти с нами! |

|
Сохраним культурное наследие вместе. Часть 2-ая |
Как и обещал, продолжаю свой скромный рассказ о поездке в Санкт-Петербург. https://blogbaster.org/post137199284/

После пресс-конференции о начале новой совместной программы Соса-Сolа и Государственного Эрмитажа, посещения лаборатории темперной живописи, мы отправились в РХЦ «Старая деревня».
Метки: Соса-Сolа Поездки |
Огни Сан-Франциско фотографа Саймона Кристена |
|
Зажигательный танец от Puma |
|
Модели на подиуме |
|
|
Фильм! Фильм! Фильм! |

|
Не ждите чуда! Чудите сами! |



|
Простые истины |

|
Пес, приносящий удачу |
|
Осеннее настроение |

|
Замечательные животные фоторафа Laurent Geslin |
|
О том, где смотреть клипы и концерты |

|
|
Сохраним культурное наследие вместе. Часть 1-ая |
Сегодня наконец поделюсь частью впечатлений о поездке в Санкт-Петербург. Где с удовольствием посетил пресс-конференции о начале совместной программы Соса-Сolа и Государственного Эрмитажа, - конкурса для молодых реставраторов «Сохраним культурное наследие вместе». Поблагодарю организаторов за хорошую организацию и, пожалуй, начну.

На фотографии Михаил Борисович Пиотровский (руководитель Государственного Эрмитажа с 1990 года), председатель жюри конкурса, интересный и образованный человек. Ответил на многие наши вопросы об Эрмитаже, сотрудничестве с Coca-Cola и другими компаниями, Санкт-Петербурге, реставрационных работах и государственной поддержке.
Метки: Соса-Сolа Поездки |
Усыновления в мире животных |

|
Самолет и Луна |

|
Природа в цифрах |
|
Скульптуры из карандашей от Дженифер Маэстре |

|
Всемирный день улыбки:) |

|
Забавные и просто милые фото Мартина Усборне |

|
Японцы отжигают |
|
Вулканы фотографа Бреда Льюиса |

|
Тигрозаяц / Принт дня |

|
Самое популярное на www.blogbaster.org |

|
Жизнь как наблюдение. Дмитрий Чернышев |
|
Живая природа фотографа Peter Lindel |
|
Нежные цвета от фотографа Karin Eberhard (Karisca) |
|
Слоу-моушн (Slow-motion) |
|
Своеобразные обрывки мыслей в специфичном исполнении |
|
Рыцарские шлемы 15-17 веков |
|