-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чёрный_сон

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2008
Записей: 18
Комментариев: 11
Написано: 37

Аноним

чёрный_сон: Дневник чёрный_сон

21-01-2008 19:23 (ссылка)   Удалить
чёрный_сон,
С дНЕвоМ СонЦц!!!!ХХХДДДДДДДДДДДД бззззззззз
 (320x213, 14Kb)
Only_a_shadow

чёрный_сон: Дневник чёрный_сон

13-01-2008 14:52 (ссылка)   Удалить
сдневом тя)) я твоя опекунша)))
Lison

чёрный_сон: Дневник чёрный_сон

13-01-2008 14:23 (ссылка)   Удалить
А мне воще по Барабану панк, гот, эмо, на Хуй все эти разделения. Есть хорошие, интересные, думающие люди и есть козлы они же отморозки и гопники.
С Днёвом Тебя!!!
чёрный_сон

чёрный_сон: Дневник чёрный_сон

10-01-2008 16:59 (ссылка)   Удалить
согласна тя как звать?
I_your_sin

чёрный_сон: Дневник чёрный_сон

10-01-2008 12:19 (ссылка)   Удалить
Как говорится шлем нах*й еба*ую систему! Предлагаю дружбу!
---Mortuus_Ego---

чёрный_сон: Дневник чёрный_сон

09-01-2008 12:52 (ссылка)   Удалить
все! я тебя нашло) А я тож... панков оч люблю...
чёрный_сон

чёрный_сон: Дневник чёрный_сон

09-01-2008 12:46 (ссылка)   Удалить
готов уважаю ,а самая панк
---Mortuus_Ego---

чёрный_сон: Дневник чёрный_сон

09-01-2008 12:39 (ссылка)   Удалить
С дневом тебя! А готов любишь?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»