-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктория07592

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru РАНЕТКИ Ссылочки_малятам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2008
Записей: 842
Комментариев: 37
Написано: 890





Без заголовка

Пятница, 24 Июля 2009 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 24 Июля 2009 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения kasandra_sk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Статусы и цитаты про любовь......(подборочка)




Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
***
Милая, нежная, наивная, всегда с улыбкой) Но такая она лишь тогда, когда рядом шаг за шагом, обнявшись с ней, идёшь ты)
***
Любовь - это когда твоя девушка смееться над твоими тупыми шутками... 30
***
Любовь - это когда его страницу ВКонтакте открываешь чаще, чем свою)
***
Говорят,что больно смотреть на солнце, но еще больнее смотреть на губы которые не можешь поцеловать...
***
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя.
***
Если нету жизни личной - значит хватит быть приличной.
***
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.
***
ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ.
***
Красивая девушка почти никогда не бывает одна, но , увы, часто она одинока...
***
♥Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "все х*ево, но я с тобой."♥
***
Как больно быть другом с тем, кого любишь...
***
Я любила,я страдала, ты-дебил,а я не знала!
***
Люблю таких мужчин... которые на пощёчину отвечают поцелуем.
***
Поставлю на сердце пароль. Сиди, cука, взламывай!
***
Ты думаешь я далеко,а я близко... Думаешь я высоко,а я низко... Напрасно меня ищешь ты взглядом... Оглянись,я рядом.............
***
Самое грустное это когда...он посылает тебе в асе кучу поцелуев и называет тебя "моя"...а на улице мимо проходит...тихо говорит привет и делает вид что ничего небыло.
***
Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу...
***
В любовном треугольнике один угол всегда тупой.
***
Понарожают красивых парней, а нам потом мучайся.....
***
Секунды без любимого человека - часы; часы с любимым человеком - секунды...
***
♥Знаешь, я не классная, я не нравлюсь твоим друзьям, ненавижу готовить, и не отдаюсь после первого свидания. Но зато я умею любить. И такой как я у тебя точно больше никогда не будет. ♥
***
Самое страшное преступление - играть с сердцем девушки, когда знаешь, что она тебя любит...
***
Если меня любить - то я горы сверну! если не любить, то шею...)))
***
В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видишь, как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя.
***
Девушка подошла к парню, который стоял возле распахнутого окна и спросила: -Любишь меня? -Люблю!-сказал он. -А прыгнешь ради меня? Парень спокойно посмотрел на неё, потом поднялся на подокойник и смотря вниз сказал: -Толкни!
***
♥...если ты сегодня не позвонишь, звонить буду я...причем не тебе...♥
***
Однажды утром ты проснешься и поймешь,как она тебе дорога...Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем,который понял это раньше...
***
Долго чёт жду своего принца,мож у него конь сломался?!))
***
Дарю улыбку - всем, Дружбу -некоторым, Любовь - одному....
***
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к чёрту весь мир, и тобой будут восхищаться!

***

Ты ещё не уехал,а я уже скучаю...!

***

♥♥♥...Закрывая глаза, кто-то видит свет. Она видит тьму, ведь его рядом нет...♥♥♥

***

Мы просто остались друзьями...ДРУЗЬЯМИ....как-то больно произносить это слово...слёзы...

***

♠♫♠Но почему же иногда так больно и так хочется вернуться,ТУДА,где было так хорошо,хотя бы на 5 минут..Смешно,но порой просто НЕОБХОДИМО...♠♫♠

***

♡ Таких как ТЫ у меня будет ТЫСЯЧА, таких как Я у тебя не будет НИКОГДА!♡

***

Бывают такие минуты..что вовсе не хочеться жить...а хочется плакать и плакать.. и сильно кого-то "ЛЮБИТЬ"...!!!

***

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ НЕ МОЖЕТ, И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ....

***

Я нехочу чтобы другая смотера в карие глаза, я нехочу чтобы другая сказала я люблю тебя! Я не хочу чтобы другой ты говорил своё люблю, я не хочу чтобы другой ты отдавал мою мечту!!!
***********
Ребятки любите и будьте любимыми ...... и цитируйте сообщение))


Без заголовка

Пятница, 24 Июля 2009 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Die_Gelassenheit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

101 шикарная обоина для вашего рабочего стола.



Милые животные, завораживающая природа, красивые автомобили, благородные городские пейзажи, стильные абстракции - каждый найдет что-то свое. :)

Чтобы не потярять пост можно добавить его в цитатник или поставить на него ссылку.



 

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 24 Июля 2009 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения anmak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

The Twilight Saga: NEW MOON. HD




 

и на YouTube

Без заголовка

Пятница, 24 Июля 2009 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пособие жизни для тех, кто шагнул во внешний мир из подросткового самолюбования



молодежь
Если ты дожил до 25, у меня есть грустные новости: пришло самое время выбраться из кокона подростковой неопределенности и самолюбования, если ты ещё этого не сделал, и присоединиться к остальным в этом мире. Понимаешь ли, после четвертьвековой отметки, некоторые вещи, отношения и поступки просто-напросто уже не работают, и, несмотря на то, что ты можешь презирать зрелое поведение и внимательность к окружающим, эти навыки не только поощряются окружающими, но, и, более того, необходимы для твоего выживания в обществе. Продолжать настаивать на том, что хорошие манеры, созидательное мышление и опрятность “не для тебя”, после 25 лет уже непозволительно.

Повзрослей.

И когда я говорю тебе повзрослеть, я не имею в виду, что надо скорее бросаться в омут кредитов на квартиру, машину и т.д., отложить любимые мишки Харрибо в сторону и воздержаться от употребления разнообразнейших словоформ слова “говно” по поводу и без. Умеренная глупость не только не запрещается, но и, во многих случаях, поощряется. Ты, впрочем, должен перестать воспринимать беспечность, склонность к опаздываниям, беспомощность или аналогичные качества, свойственные скорее детям, как неотъемлемую часть своей сущности. Никто не требует от тебя по достижении 16 лет бросать родительский дом и отправляться на заработки в тайгу, доить медведей и растить семерых детей, но по достижении 25 лет общество ожидает от тебя определенной самодостаточности и базовых навыков выживания; тот факт что ты играешь главную роль в фильме “Одиночка на планете” в своей голове, уже не является показателем крутого стиля жизни, а скорее причиной изоляции и глухого непонимания со стороны других людей.

(А теперь, для тех, кто родился после 1980, приказы, обязательные к исполнению, в случайном порядке)

Без заголовка

Пятница, 24 Июля 2009 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайнерам на заметку: Он-Лайн Генератор цветов и цветовых схем.



Безусловно, прошлый Генератор цветовых схем очень хорош, но я нашел решение еще лучше и наглядней :)
Да, функционал немного другой, но ни на какие сайты ходить не надо и все коды цветов даны сразу же)


Без заголовка

Пятница, 24 Июля 2009 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Письмо счастья от Бориса Гребенщикова



bg (541x400, 501Kb)


Бори́с Бори́сович Гребенщико́в (БГ) (род. 27 ноября 1953, Ленинград, СССР) — русский поэт и музыкант, лидер рок-группы «Аквариум», один из «отцов-основателей» советской рок-музыки и культовая фигура молодёжной культуры 1980—2000-х] годов.

1. Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.
2. Вспоминайте ваше любимое стихотворение.
3. Не верьте всему, что вы слышите, тратьте всё, что имеете, или спите, сколько хотите.
4. Когда вы говорите: "Я тебя люблю" - говорите правду.
5. Когда вы говорите: "Я сожалею" - смотрие человеку в глаза.
6. Делайте предложение по меньшей мере за шесть месяцев до свадьбы.
7. Верьте в любовь с первого взгляда.
8. Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.
9. Любите глубоко и страстно. Быть может, это глубоко вас ранит, но таков единственный способ прожить жизнь полностью.
10.В случаях конликтов боритесь честно. Не называя имён.
11.Не судите о людях по их родственникам.
12.Говорите медлено, но думайте быстро.
13.Когда кто-либо задаёт вам вопрос, на который вы не хотите ответить, с улыбкой спросите: "Почему вы хотите это знать?"
14.Помните, что великая любовь и огромные достижения требуют огромного риска.
15.Позвоните маме.
16.Говорите: "Будьте здоровы", если слышите, что кто-то чихает.
17.Когда вы проигрываете, не упускайте урок.
18.Помните три принципа:уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
19.Не позволяйте маленькому спору разрушать большую дружбу.
20.Когда вы понимаете, что сделали ошибку, немедленно постарайтесь её исправить.
21.Улыбайтесь, снимая телефонную трубку, отвечая на звонок.Тот, кто звонит, почувствует это по вашему голосу.
22.Вступайтев брак с мужчиной(женщиной), слушать которого вам будет приятно. Когда вы станете старше, их уменее общаться будет столь важным, как и любое другое.
23.Проводите некоторое время в одиночестве.
24.Будьте открыты для обмена, но не выпускайте из рук ваши ценности.
25.Помните, что иногда молчание - лучший ответ.
26.Читайте больше книг и смотрите меньше тв.
27.Живите хорошей, достойной жизнью. После, когда вы станете старше и оглянетесь назад, вы сможете вновь парадоваться этому.
28.Верьте в Бога, но запирайте свою машину.(На Бога надейся...)
29.Атмосфера любви в вашем доме так важна! Делайте всё, что вы можете, чтобы создать спокойный, гармоничный дом.
30.В спорах с любимыми имейте дело с текущей ситуацией. Не припоминайте прошлое.
31.Читайте между строк.
32.Делитесь своим знанием. Это способ достичь бессмертия.
33.Будьте нежны с землёй.
34.Молитесь. В этом - неизмеримая сила.
35.Никогда не перебивайте, когда вам льстят.
36.Не вмешивайтесь в чужие дела.
37.Не доверяйте мужчинам и женщинам, которые не закрывают глаза, целуясь с вами.
38.Раз в год отправляйтесь туда, где вы не бывали.
39.Если вы сделаете большие деньги, употребите их на помощь другим, пока вы живёте. Таково величайшее удовлетворение от богатства.
40.Помните, что не получить желаемого - это иногда и есть везение.
41.Чтите правила, и некоторые - нарушайте.
42.Помните: это прекрасно, когда вы любите друг друга, но ещё лучше - когда вы нуждаетесь друг в друге.
43.Оценивайте свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.
44.Помните, что ваше Я - есть конечная точка вашего путешествия.
45.Относитесь к любви и приготовлению пищи с безрассудной беспечностью

Блогбастер

Без заголовка

Пятница, 24 Июля 2009 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения LilikSha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Начнем худеть? или как стать красивее =)



Начинаем ??? =)

        

Смотрим подробнее

Без заголовка

Пятница, 24 Июля 2009 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения peyrifoy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень, очень эротический гороскоп!



Всем кто жаждет скачать mp3 бесплатно, всем сюда!

 
Водолей - эротический гороскоп
21 января - 20 февраля
Эротический гороскоп для женщины

В доме ее всегда много гостей, которых привлекает ум, обаяние, общительность хозяйки. Однако это не означает, что она также разнообразна в интимных отношениях. Будучи хорошей женой, умело ведя дом, свою любовь к размеренности и порядку она переносит и в спальню. Соблазненный ее внешним очарованием, мужчина стремится к ней в поисках новых ощущений. Но после близости в его памяти остаются лишь мерцание свечей и свежевыглаженные простыни. Она не знакома с буйной эротикой, да это ей и не нужно, поскольку радость жизни она видит в веселой компании, интересном общении. И хотя ее желание нравиться заставляет мужа ревновать, он может быть спокоен - она останется ему верна. Водолей - прекрасная партнерша для мужчины ей слабым темпераментом, ищущего не столько секса, сколько спокойствия и внимания.
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 24 Июля 2009 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 лучших бесплатных сервисов для создания аватарок онлайн



Также смотрите: 30 сайтов для создания прикольных, креативных и забавных фото

Когда читаешь форум или блог, запоминаешь авторов сообщений по нику и … по картинке пользователя, так называемому аватару. Последний играет одну из главных ролей в восприятии пользователей в интернете. Несмотря на большое количество интересных картинок в сети, у кого-то может встретиться похожий аватар. И тогда он уже не будет уникальным, а ведь хочется быть единственным и неповторимым. Чтобы сделать эксклюзивный запоминающийся аватар, предлагаем вам набор сервисов, в которых аватарки делаются прямо из ваших фотографий.

Gizmoz
gizmoz index page

Тут вы можете создать анимированный аватар (sticker и gizmoz) из своей портретной фотографии, который умеет разговаривать, при этом мимика лица работает почти как в реальности. Фотографию для создания можно загрузить либо со своего компьютера, либо снять себя на веб-камеру. Есть возможность добавить звуковое сопровождение к аватарке тремя способами: из коллекции озвучек на сайте, записать трэк самостоятельно на микрофон или преобразовать введенный вами текст в звуковое сообщение. Получается довольно забавно ;)!
Чтобы сохранить аватар, требуется регистрация. При этом вы получаете 500 очков, которые можно зарабатывать и тратить на украшение картинок платными «аксессуарами». Сохранить gizmoz можно как .jpg картинку размерами 160x160,  800x600, или 1024x768. Сайт также позволяет создать фильм с вами в главной роли и ваш персональный «автооветчик» (answering mashine).
Недостатки: принимаются фотографии с лицом только в профиль, без волос на лице. Также невозможно сохранить аватар в формате .gif или добавить текст.

Avatar Photo!
avatar index page

Сервис позволяет создать более оригинальных 30 аватаров из ваших фотографий. Для портретных фотографий сервис способен генерировать очень интересные эффекты, основанные на алгоритме распознавания лиц. Например, можно сделать, чтобы вы подмигивали или улыбались, огорчались и удивлялись. Есть эффекты матрицы, помещения снимка под воду, отражения в воде, мигания, калейдоскопа, дождя, рентгеновского сканирования. Одним кликом добавляются такие эффекты, как сердечки в глазах, доллары, перекатывающиеся зрачки глаз или превращение в вампира с горящими глазами =)
Созданные аватары имеют настраиваемый размер и скорость анимации, а также регулируемое количество кадров в анимации. Удобно, что еще до начала применения эффектов Вы можете подредактировать снимок (например, обрезать, нажав “Edit photo”).
Не проходя регистрации, вы сможете сохранить свое произведение на компьютер в формате .gif или .jpg, а зарегистрировавшись, поместить в свой аккаунт. Также можно нажать кнопку «Share» и картинка будет сохранена на бесплатном фотохостинге Pho.to, а вы получите уникальную ссылку.
Недостатки: нельзя добавить на аватар текст.

другие 4 сервиса
Пусть ваш аватар будет самым оригинальным, крутым и прикольным!


Без заголовка

Пятница, 24 Июля 2009 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивчик для всех. Зверьё моё...



Прикольные картинки животных с подписями

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 24 Июля 2009 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные облака



Редкий день в наших широтах обходится без облаков. Даже в ясный антициклональный день мы можем наблюдать на небе хотя бы несколько легких облачков. А бывает и так, что протяженная череда циклонов прячет за толстыми и плотными облаками Солнце на дни, а то и недели. И все-таки облака - это, пожалуй, одно из красивейших творений природы, вдохновляющее испокон веков поэтов и художников.

Периодически формы облаков бывают столь необычны, что видя эти фотографии в интернете, люди не верят и называют такое изображение фотошопом. На самом деле снимки настоящие, и ученые-метеорологи могут объяснить природу необычных облаков. Все мы в курсе, что облака можно разделить по типу, форме и т.д., например есть кучевые облака, перистые, серебристые и тд.. Необычные по своему внешнему виду облака также классифицируются. Ниже мы более подробно ознакомимся с этой классификацией.

1. "Lenticularis" - чечевицеобразные кучевые облака.

cl003-1

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 24 Июля 2009 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подводный мир





далее...
Pinacoteca


Без заголовка

Пятница, 24 Июля 2009 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения peyrifoy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я тебя люблю - на 88 языках!



Я тебя люблю!!!

любовь фото с надписями о любви


1. Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзо
2. Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебеки
3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 23 Июля 2009 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочешь заняться спортом? Питайся правильно!



Приступая к регулярным аэробным нагрузкам, ты должна помнить, что необходимо скорректировать и рацион питания. Ведь на выполнение подобных упражнений затрачивается много энергии – а значит, следует увеличить долю энергетических продуктов. Но не все девушки знают, что для поддержания стройной фигуры съедать их нужно вовремя.

Решила заняться спортом? Питайся правильно!

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 23 Июля 2009 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вы забудьте ...







 (329x70, 14Kb)

А вы забудьте ...

А вы забудьте - и станет легче...
А вы простите - и будет праздник...
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся...
И повторяйте, и возродится...
Не поскупитесь - и вам воздастся...
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить...
Начните сами - кругом начнётся...
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся..

 (474x70, 12Kb)

Галерея_Дефне

Без заголовка

Четверг, 23 Июля 2009 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Олифант [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Четверг, 23 Июля 2009 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимированные картинки для эпиграфов и рамочек



Я знаю, что многие из Вас любят создавать разные красивые рамочки и дизайны для дневников. И используют в создании своих шедевров анимированные картинки.

Предлагаю Вам подборку из нескольких анимированных картинок для эпиграфов и дизайнов на вечную ему ЛЮБВИ!!!

При цитировании убирайте галочку из строчки "Автоматически переводить URL в ссылку"

 (675x473, 535Kb)

Смотрим дальше

Без заголовка

Среда, 22 Июля 2009 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Andy_Washburn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающие рисунки!!! Смотреть всем!!!



Всем приветы!
Прошу прощенья за отсутствие новых постов в последние несколько дней. Я был в отъезде. В другом городе. Иногда нужно убегать от городской суеты и расслабляться где-нибудь в тихом уютном местечке )))

Нашел недавно подборку объемных рисунков на асфальте Джулиана Бивера, талантливого художника. Его работы меня просто поражают. Мечтаю когда-нибудь посмотреть на его рисунки вживую. Представляю какая это красота ))) Хотя и фотографии неплохо передают реалистичность его работ. Рисунки Джулиана Бивера выполнены мелками с использованием специальной техники искажения и наклона, которая позволяет создать иллюзию объемной картины. Джулиан Бивер получил художественное образование в Англии и использует для работы именно английские мелки. Однако сама техника разработана им самим, а нашедшие признание работы стали частью его стиля жизни.

Возможное, вы уже видели их, но они так прекрасны, что захотелось выложить их и у себя в блоге.
Такие шедевры не могут не впечатлить, забирайте к себе, будем кому потом показать эти чудеса! Удачного денька!







Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 21 Июля 2009 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Друзей не выбирают



  

 
Читать далее...


Поиск сообщений в Виктория07592
Страницы: 42 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь