-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мимолётные_мечты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 8850




Смотрю на мир наивными глазами...


 

 


Странности жизни...

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 00:19 + в цитатник
Настроение сейчас - Романтичное=))

Вот почему...почему,когда всё волшебно и прекрасно и ты уже для себя всё решил...объявится обязательно человек,который вывернет твой мозг наизнанку...
Жопой он что ль подвох почувствовал...Прям мистика какя-то...

 (500x343, 53Kb)

Рассылки

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 21:06 + в цитатник
Нашла ещё сайт,где можно подобрать рассылки для себя.Это очень удобно.Он производит интересующую вас подборку новостей и при этом совершенно без спама.Класс=))

http://www.uniq-ip.com/c/info/rss?troja_bl

Аська

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 21:03 + в цитатник
Вот лазила по инету и наткнулась на сайтик,где собраны аськи для телефонов.Очень удобно.Всё в одном месте=))

Вот сайтик:

http://wapicq.info/

Результат теста "Твой образ в АНИМЕ!"

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 14:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ в АНИМЕ!"

Нежный образ.

Ты нежная и обидчивая, немного романтичная!Ты очень эмоциональный человек, но умееш сдерживать эмоции! Вот это твой образ!!!  (493x700, 96Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Индонезия=))

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 03:39 + в цитатник
Вот что говорит об этой стране Википедия :
"Республика Индонезия (Republik Indonesia) — государство в Юго-Восточной Азии, на островах Малайского архипелага и западной части о. Новая Гвинея (Ириан-Джая). На севере граничит с Малайзией, на востоке — с Папуа-Новая Гвинея, на острове Тимор — с Восточным Тимором.
Эх...как бы хотелось там побывать...
Вот на этом сайте вы сможете узнать про неё больше,а также там представлен рейтинг отелей и цены=))

http://www.go-indonesia.ru/
 (700x560, 134Kb)

Шри Ланка

Среда, 23 Апреля 2008 г. 22:49 + в цитатник
Настроение сейчас - ЫЫ))

Шри-Ланка - небольшой остров с богатыми историей и традициями, расположенный в Индийском океане и всего в восьмистах километрах от Экватора.
Шри-Ланка считается колыбелью буддизма; огромное количество великолепнейших памятников и реликвий, сокровищниц и статуи исполинских божеств, а так же философия религии, создающие непревзойденную атмосферу умиротворения островитян, и сохранившие дух тайны, почитания.
В свое время Марко Поло, оказавшись в этих местах, назвал остров Цейлоном. Другое его название — Шри-Ланка: «шри» — прекрасный, «ланка» — остров. Коломбо—Нувара Элия—Канди—Ваддува—Коломбо...
О цейлонском чае написано и рассказано много. В основном это черные сорта. Покупать чай и интереснее, и дешевле во время экскурсии на чайную фабрику, близ которой находятся чайные плантации.
С давних времен Цейлон был всемирно известен своими специями, особенно во времена существования шелкового пути, когда специи играли значительно большую роль в презервации пищи.

До 15 века торговля пряностями находилась в руках арабских купцов, но когда европейские навигаторы открыли морские пути на восток, эта монополия была нарушена. В это время специи еще выращивались в лесах.

Когда голландцы захватили Цейлон, они попытались выращивать их на плантациях вблизи побережья. Одной из таких плантации были сады корицы в Коломбо. И хотя плантаций в Коломбо больше не существует, название так и осталось.

Сейчас корицу, гвоздику, перец, ваниль, кардамон и другие приправы выращивают в небольших частных хозяйствах в районах Кегалле, Маванеллы, Канди и Матале, где климат достаточно влажный и прохладный. Основная масса продукции идет на экспорт. Специи применяются не только в пище, но в медицине и в производстве косметики.

По всей стане разбросаны «сады специй», в которых туристы могут увидеть как растут пряности, прослушать небольшой рассказ об их применении, ну, и, конечно же, купить.

На этом сайте можно заказать туры в Шри Ланку
туры в шри ланку




 (700x525, 113Kb)

Египет=))

Среда, 23 Апреля 2008 г. 20:16 + в цитатник
Настроение сейчас - Милое=))

Что-то меня потянуло на путешествия)
Следующая страна,которую очень хочется посетить-это Египет.
при её упоминании сразу в вображении всплывают образы: пирамиды,сфинксы,пески пустыни)
Веет мистикой и приключениями)
А вот и замечательный сайт,на котором подробно рассказывается об этой стране,возможности заказа туров,о различных отелях и многом другом.
З.Ы.:Сайт имеет приятное оформление=))

туры в Египет

 (400x300, 77Kb)

Школа,школа...

Среда, 23 Апреля 2008 г. 00:20 + в цитатник
В колонках играет - Тишина)
Настроение сейчас - Мило=))

Эх...Вчера с подружкой заглянули в нашу школу)Как же там всё изменилось...
Вот вроде я рада очень,что ушла оттуда в колледж.Счастлива,что попала в такое прекрасное место...=))
Но такая ностальгия вчера накатила по школе...
Мы с подружкой бегали как ненормальные по коридору и восклицали:
"Ой,а этого здесь раньше не было..."
"Ой,а это раньше в другом месте висело..."
"Ой,а здесь раньше другой кабинет был..."
"Ой,а здесь раньше другие картинки на стенах висели..."

В порыве воспоминаний зашла в группу о нашей школе...Нашла фотки предыдущих выпусков...Вспомнила,как в классах 6-7 мечтали о том,чтобы попасть в 11...Мечтали о выпускном...
Со временем мечты корректировались...Становились более практичными=))

Теперь я ни о чём не жалею...=))
А это...это вопоминания...=))

 (200x250, 14Kb)

Театр

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 22:20 + в цитатник
Ой...Как же мы с девчонками давно хотим съездить в театр...И всё что-то никак не получается.
Буквально недавно собирались,и опять не поехали.
А тут как раз лазила по инету и нашла сайт,где можно заказывать билеты в Ленком на спектакли "Юнона и Авось", "Затмение", "Женитьба", "Шут Балакирев", "Тартюф", "Чайка", "Королевские Игры", "Город Миллионеров" и тд
билеты в ленком

Особенно хотелось бы посмотреть "Тартюф" и "Чайка",потому что обожаю Мольера и Чехова=))

Воть...

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 22:08 + в цитатник
Нашла тут классный сайтик.
Бесплатная отправка смс сообщений через интернет на телефоны абонентов МТС, Билайна, Мегафона и других операторов.

Плюсы в том, что все операторы собраны на одном сайте, не нужно скачивать и ставить программу, это бесплатно.

Очень удобно.Я часто им пользуюсь.У меня друг часто просит отправлять оттуда сообщения его знакомым.Там всё легко и просто=))

http://www.4sms.ru/

Результат теста "Какой вы герой из сериала "Остаться в живых""

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 21:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы герой из сериала "Остаться в живых""

Бун

Ты очень ценишь близких тебе людей и готов(а) перегрызть за них глотки.Ты очень добрый и отзывчивый человек, ты не отступаешь перед трудностями, всегда дойдешь до конца, несмотря ни на что, но не ради себя а ради других. Ты не пасуешь перед препядствиями, которые для тебя непреодолимы, если ты проигрываешь - ты все равно выходишь победителем. Ты не знаешь слова трусость. "Плохой опыт - тоже опыт" - твой девиз
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Весна.

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 20:02 + в цитатник
Всегда очень хотела заниматься большим теннисом.Но как-то то времени не хватало,то желание отпадало...
Многие мои друзья ездили на корты,рассказывали о своих положительных эмоциях.=))
и вот сейчас нашла сайт,где представлено обучение теннису.
http://www.startennis.ru
Эх...Как было бы хорошо сейчас поиграть,как раз погода должна устаканиться
Особенное желание к этому виду спорта проснулось после фильма "Уимблдон"...
Всё)Я загорелась этой идеей=))
 (600x480, 19Kb)

Видео-запись: "Двадцать одно"

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 00:03 + в цитатник
Просмотреть видео
88 просмотров

Трейлер к фильму=))
Рубрики:  Фильмы

Метки:  

"Двадцать одно"

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 23:59 + в цитатник
Настроение сейчас - =)))))

Сегодня сходила на фильм "Двадцать одно".Слов нет,одни эмоции))
Сюжет потрясающий,актёры классные...эх))
Фильм о молоды гениях,которые обыграли систему казино Лас-Вегаса=))С помощью прикладной математики=))
Там также прослеживается и остро чувствуется тема :"Без денеги связей никуда"
Главному герою очень ясно дали понять,что потеряв некоторые связи,он теряет ВСЁ,теряет свою мечту...
Но он нашёл выход из ситуации))И как всегда,гениальный))

З.Ы.:Эх...А какой там главный актёр...Прост прелесть=))ДЖИМ СТЕРДЖЕСС))
Эх)
Ыть)

Ну я ж говорю,что одни эмоци=))

 (604x403, 53Kb)
Рубрики:  Фильмы

Метки:  

Один день из жизни)

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 23:59 + в цитатник
В колонках играет - Алекса-Моя вендетта
Настроение сейчас - СУПЕРМЕГАПОЗИТИФФ))

С утра всё было пипец скучно,тормознуто и тягомотно)Хотелось легкости...
Пошли гулять с Ольсиком)Ну как обычно.Весна пришла-шиза привет)
Сначала на нас набросилась собака.Не...ну как собака...Пинчер...эт такое мелкое подобие собаки)Главное с такой злостью на нас летела.Сама масенькая,черная,так что видно было одни только зубы.По идее в её планах ,наверное, было напугать нас)Но увидев летящие на нас зубы,мы переглянулись и начали дико ржать над этим зверем))Собака обиделась и убежала)
Потом пошли к Ольке пить чай...Сидя на кухне, в полной темноте,уматывались над мужиком,который палил нас с балкона)Весело)
Потом нам что-то заглючило попускать пузыри мыльные с балкона...Это было ЖЕСТОКО)))Люди,сидящие в этот момент у подъезда,надолго нас запомнят=))
Потом предстоял путь домой)Вот не думала,что на таком коротком пути в 2 остановки можно встретить столько знакомых.В маршрутке толкнул какой-то парень,я не удержалась и пнула его в ответку Оказалось,что эт Макс.Со мной в одном подъезде живёт)
Потом там ещё по дороге кого-то встретила.
А у меня до дома от остановки ведёт такая темная-темная дорожка...Из-за углов выныривали таинственные личности и предпринимали попытки к разговору.Я демонстративно запихивала наушники в уши и шагала дальше)
Уф)Веселый денёк=))

 (333x500, 21Kb)
 (300x345, 49Kb)

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 17:37 + в цитатник
Эм...Очень часто слышу на ли.ру от ПЧ о сайте www.
Многие как-то реально зарабатывают с его помощью.Вот теперь я хочу тоже разобраться и посмотреть как это работает.
Зарегистрировалась)Ждёмс активации)


Без заголовка

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 17:04 + в цитатник
Ух как я зол!!!!!!!!!!!!!!РРРРРРРРР!!!!!!!!!!
 (258x425, 26Kb)

КВН

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 13:40 + в цитатник
Мдяяя....Вчера посмотрела КВН...
Игра была офигенная,но судьи просто козлы.По-другому не назовёшь...
Максимум отыграл как всегда великолепно.Вообще придраться не к чему...Не понимаю,почему злобный Гусман назвал их пафосными...
Фёдор Двинятин...Ну эт такая экспрессивная команда.У них свой необычный юмор.Опять же таки - злобному Гусману не понравилось.Ну не понравилось тебе-скажи и дальше молчи.Так он начал говорить,что у ФД мозгов мало и они цирк устроили.Да ничего подобного...
Почему-то никто из судей не тронул Казахстан.Хотя у них юмор вообще плоский.На мой взгляд,это совершенно ничем не выделяющаяся команда...Но они-то и заняли первое место.
Что-то грустная игра получилась...
Финал.Неправда.Отсутствие.Справедливость.
 (500x375, 27Kb)

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 00:54 + в цитатник
Спасибо за симпатию,Delta N =))))

И спасибо таинственному незнакомцу,который почему-то не указал своё имя...Но мне кажется,что я знаю кто это...=))

Без заголовка

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 01:40 + в цитатник
Понравившиеся фразы из книги "Лузер"

"Мир состоит из людей.На 95% из мудаков.На 5% из остальных."



"Там,где никто тебя не знает, ты можешь стать кем угодно.А если повезёт-собой."



"Все мы лузеры.Что-то теряем, что-то находим, но чаще всё же теряем..."


"Это любовь?
Наверное...
Значит,любовь.
Потому что, когда точно уверен,это уже математика."

Метки:  

Поиск сообщений в Мимолётные_мечты
Страницы: 58 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь