Суббота, 26 Января 2008 г. 10:52
+ в цитатник
Сегодня пересмотрел этот фильм! Конечно ни какого сюжета, но надо признать спецэффекты там на высшем уровне!! Блин концовка не понравилась, жалко что Леонид промахнулся!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-