Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Здравствуйте, дорогие читатели ! Предлагаю Вам подборочку с красивыми монохромными отрисовками и виньетками , в некоторых из которых используется оригинальная техника- зентангле. Эти черно-белые отрисовки могут использоваться Вами для многих видов творчества: декупаж, скрап, точечная техника, выжигание,вышивка,для использования объемных паст и даже пейп-арт , поэтому советую Вам воспользоваться этой подборочкой и занести ее к себе в копилочку :) Приятного Вам просмотра и вдохновения для интересного творчества :)
|
|
Монохром для творчества |
|
|
C ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА! |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Дарить себя – не значит продавать,
И рядом спать – не значит переспать,
Не повторить – не значит не понять,
Не говорить – не значит не узнать,
Не значит не увидеть – не смотреть
И не кричать – не значит не гореть,
И промолчать, и не найти ответ –
Две вещи разные, в них родственного нет.
Стоять – совсем не значит не лететь
И замолчать – не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть –
Не значит унижение стерпеть.
Бежать во мрак – не значит уходить
И отпустить – не значит упустить;
Не отомстить – не значит все простить,
И порознь быть – не значит не любить.

ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!
YES_Stars (www.liveinternet.ru/users/yes_stars)
|
|
Без заголовка |
- Я не красива – я чертовски мила
- Я не высокомерна – просто я лучше многих
- Я не кокетка – я так не умею
- Я не стерва – я просто нетолерантна
- Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла
- Я не пьяница – просто могу много выпить
- Я не трусиха – я просто знаю, что дело кончится жопой
- Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой
- Я не язвительна – просто, говорю, что думаю
- Я не люблю гостей – у меня просто коробки, мусор и гантели в прихожей
- Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать
- Я не неряха – мне просто мало места в шкафах
- Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова.
- Я не пьяная – я задумчивая
- Я не серьезная – мне скучно
- Я не туплю – я не в настроении
- Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю
- Я не использую дрянные аргументы – просто в моей коллекции дураков Вы не попали в десятку лучших
- Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы
- Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше.....=)))))

ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!
YES_Stars (www.liveinternet.ru/users/yes_stars)
|
|
Без заголовка |

ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!
YES_Stars (www.liveinternet.ru/users/yes_stars)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Кликни по картинке и подвигай мышку из стороны в сторону )))
ПОНРАВИЛОСЬ? СОХРАНИ В ЦИТАТНИКЕ!
YES_Stars (www.liveinternet.ru/users/yes_stars)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Бог создал девушку, а мужчина женщину.
Беоральд де Вервиль
Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них ещё хуже.
Никола Шамфор.
Женщины знают только один способ нас осчастливить и тридцать тысяч способов
сделать нас несчастными.
Генрих Гейне.
Мужчина ценит в женщине ноги - и падает к ним.
Женщина ценит в мужчине голову - и влезает на неё.
Славомир Врублевский
Три периода в жизни женщины:
1. Когда она не боится выдать свой возраст
2. Когда она боится выдать свой возраст
3. Когда возраст выдаёт её.
Лешек Кумор
Женщины отдаются Богу, когда дьявол уже не желает иметь с ними дело.
Софи Арну.
Если женщина разделяет мнение мужчины, значит, он прав;
Если не разделяет, значит, он её муж.
Михаил Генин.
Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее и потому опаснее.
Марсель Ашар.
Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин.
Редьярд Киплинг.
Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст.
Женщина, способная на такое, способна на все.
О. Уайльд.
Если женщина без царя в голове, значит царь её ещё не родился.
Леонид С.Сухоруков.
Женщины - это трудности, с которыми мужчины любят бороться.
Э. Уилсон.
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.
Круз Скотт
Красивые женщины часто походят на большие города, которыми легко овладеть,
но которые трудно удержать
П. Буаст.
Все в руках человека, а человек в руках женщины.
Александр Фюрстенберг.
Мужчины охотятся, женщины хватают добычу.
Виктор Мари Гюго.
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится
иметь дело с мужчинами.
Джозеф Конрад.
|
|
Без заголовка |
В жизни женщины бывают 4 типа мужчин:
1. Друг, которому все рассказываешь, и ничего не показываешь.
2. Любовник, которому все показываешь, но ничего не рассказываешь.
3. Гинеколог, которому все показываешь и все рассказываешь.
4. Начальник, который как скажет, так и будешь делать...

|
|
Без заголовка |

|
|
Весна!!!!!!!!! |
|
|