Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Эмо записки
Эмо записки
Аватар Эмо_записки
Эмо_записки
Эмо_записки: ••••••••••Грандиозный ФЛУД,друзья!••••••••••
08-01-2008 12:53 (
ссылка
)
Инна_ВОО666
, ага обязательно!я тож забегу!хоу!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Эмо_записки
ГероИннКа
Эмо_записки: ••••••••••Грандиозный ФЛУД,друзья!••••••••••
08-01-2008 12:30 (
ссылка
)
И 1000 комметов мы собирём)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ГероИннКа
ГероИннКа
Эмо_записки: ••••••••••Грандиозный ФЛУД,друзья!••••••••••
08-01-2008 12:30 (
ссылка
)
Потому что я люблю флудить
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ГероИннКа
ГероИннКа
Эмо_записки: ••••••••••Грандиозный ФЛУД,друзья!••••••••••
08-01-2008 12:29 (
ссылка
)
Вечером зайду....Пофлудим обязательно...Щас с родичами убегаю...Но ты жди,я вернусь.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ГероИннКа
Эмо_записки
Эмо_записки: Первый пост на ли.ру
08-01-2008 06:56 (
ссылка
)
Elf_Hephaistion
, но все таки!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Эмо_записки
YanaYork
Эмо_записки: Первый пост на ли.ру
08-01-2008 06:44 (
ссылка
)
Скажу тебе честно, по-моему на этом сайте проходит эпоха эмо! Раньше был бум, а ща уже совершенно никого не привлекает эта субкультура.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
YanaYork
YanaYork
Эмо_записки: [у мля не знаю как пост назвать]
08-01-2008 05:21 (
ссылка
)
оу, к эмо отношусь положительно, только не люблю суициды, показуху, а позитивные эмо мне нра!!!
Музыка у мя в интересах перечислена.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
YanaYork
_Miss_Suicide_
Эмо_записки: Дневник Эмо_записки
08-01-2008 04:59 (
ссылка
)
Эмо_записки
, (((=
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_Miss_Suicide_
Эмо_записки
Эмо_записки: Дневник Эмо_записки
08-01-2008 04:40 (
ссылка
)
Punk_Rock_Girla
, ко всем зайду, ко всем...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Эмо_записки
Your_Eupharia
Эмо_записки: Дневник Эмо_записки
07-01-2008 16:24 (
ссылка
)
Угу)доо даёёшь эмо) залазивай ко мне)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Your_Eupharia
_Miss_Suicide_
Эмо_записки: Дневник Эмо_записки
07-01-2008 16:19 (
ссылка
)
с дневом типя..залась и ко мне
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_Miss_Suicide_
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти