ГероИннКа

Эмо_записки: ••••••••••Грандиозный ФЛУД,друзья!••••••••••

08-01-2008 12:29 (ссылка)   Удалить
Вечером зайду....Пофлудим обязательно...Щас с родичами убегаю...Но ты жди,я вернусь.
Эмо_записки

Эмо_записки: Первый пост на ли.ру

08-01-2008 06:56 (ссылка)   Удалить
Elf_Hephaistion, но все таки!
YanaYork

Эмо_записки: Первый пост на ли.ру

08-01-2008 06:44 (ссылка)   Удалить
Скажу тебе честно, по-моему на этом сайте проходит эпоха эмо! Раньше был бум, а ща уже совершенно никого не привлекает эта субкультура.
YanaYork

Эмо_записки: [у мля не знаю как пост назвать]

08-01-2008 05:21 (ссылка)   Удалить
оу, к эмо отношусь положительно, только не люблю суициды, показуху, а позитивные эмо мне нра!!!
Музыка у мя в интересах перечислена.
_Miss_Suicide_

Эмо_записки: Дневник Эмо_записки

08-01-2008 04:59 (ссылка)   Удалить
Эмо_записки

Эмо_записки: Дневник Эмо_записки

08-01-2008 04:40 (ссылка)   Удалить
Punk_Rock_Girla, ко всем зайду, ко всем...
Your_Eupharia

Эмо_записки: Дневник Эмо_записки

07-01-2008 16:24 (ссылка)   Удалить
Угу)доо даёёшь эмо) залазивай ко мне)
_Miss_Suicide_

Эмо_записки: Дневник Эмо_записки

07-01-2008 16:19 (ссылка)   Удалить
с дневом типя..залась и ко мне
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»