сегодня у меня первый день отпуска...выспалась,нарастила ногти...привела себя в порядок,короче cednde. себя замечательно...завтра будет звонить мой котенок...скучаю...люблю...жду...
знаете что я ненавижу?а?знаете?ненавижу когда мне врут,это глупо все равно потом все выяснится!ненавижу когда лицемерят,неужели так трудно собрать в себе все силы и сказать человеку то что ты действительно о нем думаешь!?ненавижу когда свою вину сваливают на других!!!это глупо и так поступают только слабые люди не способные признать своих ошибок!ненавижу когда хочу кому то помочь и не могу,становится погано от собственной беспомощности!ненавижу когда отношения в рабочем коллективе начинают выплывать за рамки,это не правильно и некорректно...ненавижу себя за то что не могу иметь то что хочу,это слабость...
а знаете что я люблю!?знаете?
люблю своего Темку,а знаете за что,за то что он честный,не лицемерный и всегда может принять свою вину,помочь другому,получить то что он хочет любой ценой!!!А он сейчас в армии и мне очень сложно тут без него ,просто невыносимо ждать,но я жду и дождусь,потому что я люблю его!!!
Знаете не бывает идеальных людей постоянно в ком то чего то не хватает,зато бывают идеальные пары которые друг в друге это что то компенсируют!!!
ЛЮБЛЮ МОЕГО МАЛЬЧИКА!!!БОЛЬШЕ ЧЕМ СЕБЯ!!!И НЕТ МЕСТА ЭГОИЗМУ В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ!!!:first_mov
Скоро лето ,так не хочется работать что просто ппц((( Но делать нечего надо...Настроение так себе ,жду Тему с работы...Скучно(((Эта весна как то очень плохо повлияла на отношения в парах.друзья посходили с ума...Распались три пары у которых отношения стажем по 4-5 лет,это же просто с ума можно сойти(((Да и мы с Темой серьезно поругались в прошлые выходные,но слава Богу все наладилось....Просто я очень слабо представляю что-бы я без него делала((( Дотерпеть бы до отпуска и отдыхать)))Очень устала за этот год,просто как никогда,ну правильно с этими работами все нервы вымотала...Со всякими увольнениями...Я наверно постарела на лет 5 точно...Правильно говорят здоровые нервы залог молодости)))В общем жду августа как второго рождения)))Вроде поделилась)))
как не странно все без изменений...меня все так же устраивает)))я просто в шоке давно такого не было...я очень рада и счастлива)))ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну вот наконец я дорвалась...эмоции переполняют меня...я нашла новых друзей...но почти потеряла старых...причем это никак не взаимосвязано...я почти забыла старую любовь,но при этом у меня появилась новая пассия...и я сама пока не знаю как к нему относиться!?...короче сейчас один из самых редчайших моментов в моей жизни!!!-МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ)))
говорю сразу что описывать тут каждый прожитой мной день я не собираюсь...просто буду делится своими эмоциями причем общими...так что думаю что интересен мой дневник будет немногим...у меня уже был здесь дневник и он меня не радовал просто не то что нужно надеюсь в этот я вложу на все 100% и он будет приносить мне радость...вот как то так)))