-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юлька_Саблина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я интересуюсь всем что может вызвать у меня неподд

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей: 18
Комментариев: 4
Написано: 32

//MOORSA//





читайте,учитесь на чужих ошибках...

заебали...

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 12:39 + в цитатник
заебали мужики без инициативы...заебали те кто не может признать поражения...заебали самолюбы...заебали те кто не отвечает за свои слова и действия...

МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖИКОМ А НЕ ДЕПРЕССИВНЫМ КУСКОМ ПИЗДЕЖА...

1-ый день отпуска...

Среда, 23 Декабря 2009 г. 02:17 + в цитатник
В колонках играет - guf-когда он докурит
Настроение сейчас - нормальное

сегодня у меня первый день отпуска...выспалась,нарастила ногти...привела себя в порядок,короче cednde. себя замечательно...завтра будет звонить мой котенок...скучаю...люблю...жду...

 (700x700, 91Kb)

вчера лишилась девственности по вождению))))))))))

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 18:37 + в цитатник
вчера первый раз в жизни выехала на кутузу)))было очень страшно,но я справилась))))теперь будет попроще,ну вот и все)))

как же все наоборот...

Среда, 09 Декабря 2009 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - тишина-так лучше думается...
Настроение сейчас - ну поганое честно говоря...

знаете что я ненавижу?а?знаете?ненавижу когда мне врут,это глупо все равно потом все выяснится!ненавижу когда лицемерят,неужели так трудно собрать в себе все силы и сказать человеку то что ты действительно о нем думаешь!?ненавижу когда свою вину сваливают на других!!!это глупо и так поступают только слабые люди не способные признать своих ошибок!ненавижу когда хочу кому то помочь и не могу,становится погано от собственной беспомощности!ненавижу когда отношения в рабочем коллективе начинают выплывать за рамки,это не правильно и некорректно...ненавижу себя за то что не могу иметь то что хочу,это слабость...

а знаете что я люблю!?знаете?
люблю своего Темку,а знаете за что,за то что он честный,не лицемерный и всегда может принять свою вину,помочь другому,получить то что он хочет любой ценой!!!А он сейчас в армии и мне очень сложно тут без него ,просто невыносимо ждать,но я жду и дождусь,потому что я люблю его!!!

Знаете не бывает идеальных людей постоянно в ком то чего то не хватает,зато бывают идеальные пары которые друг в друге это что то компенсируют!!!

ЛЮБЛЮ МОЕГО МАЛЬЧИКА!!!БОЛЬШЕ ЧЕМ СЕБЯ!!!И НЕТ МЕСТА ЭГОИЗМУ В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ!!!:first_mov

 (700x525, 33Kb)

Без заголовка

Среда, 29 Апреля 2009 г. 19:31 + в цитатник
В колонках играет - ниче не играет,я телик смотрю)
Настроение сейчас - нормальное)))

Скоро лето ,так не хочется работать что просто ппц((( Но делать нечего надо...Настроение так себе ,жду Тему с работы...Скучно(((Эта весна как то очень плохо повлияла на отношения в парах.друзья посходили с ума...Распались три пары у которых отношения стажем по 4-5 лет,это же просто с ума можно сойти(((Да и мы с Темой серьезно поругались в прошлые выходные,но слава Богу все наладилось....Просто я очень слабо представляю что-бы я без него делала((( Дотерпеть бы до отпуска и отдыхать)))Очень устала за этот год,просто как никогда,ну правильно с этими работами все нервы вымотала...Со всякими увольнениями...Я наверно постарела на лет 5 точно...Правильно говорят здоровые нервы залог молодости)))В общем жду августа как второго рождения)))Вроде поделилась)))

Спустя какое то время)))

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 03:13 + в цитатник
Я вспомнила про дневник)))Так что теперь буду активно его вести)))
 (525x700, 40Kb)

как не странно)))

Вторник, 29 Января 2008 г. 00:35 + в цитатник
как не странно все без изменений...меня все так же устраивает)))я просто в шоке давно такого не было...я очень рада и счастлива)))ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эмоции...

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 12:04 + в цитатник
ну вот наконец я дорвалась...эмоции переполняют меня...я нашла новых друзей...но почти потеряла старых...причем это никак не взаимосвязано...я почти забыла старую любовь,но при этом у меня появилась новая пассия...и я сама пока не знаю как к нему относиться!?...короче сейчас один из самых редчайших моментов в моей жизни!!!-МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ)))

начало пути)))

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:58 + в цитатник
говорю сразу что описывать тут каждый прожитой мной день я не собираюсь...просто буду делится своими эмоциями причем общими...так что думаю что интересен мой дневник будет немногим...у меня уже был здесь дневник и он меня не радовал просто не то что нужно надеюсь в этот я вложу на все 100% и он будет приносить мне радость...вот как то так)))

Дневник Юлька_Саблина

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:37 + в цитатник
я просто должна иметь то что может меня слушать и не перебивать...думаю в конце концов дневник станет моим другом...
 (521x699, 70Kb)


Поиск сообщений в Юлька_Саблина
Страницы: 2 [1] Календарь