-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БуРЫЫЫЙ_медведь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 317




Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти. Иоганн Вольфганг Гете

спишите меня в запас

Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:50 + в цитатник
В колонках играет - Бетховен - к Элизе
Настроение сейчас - грустное,сука,грустное

Мда, все ясно...перегрев. Мозг сплавлен и творит неожиданности. Вссссеее нехочу. Хочу отдыха. Депресс подкрался незаметно.... наверное сезонное. Да и у таких людей как я бывает депресняг. Хочу туда где никто меня не найдет! что? Думаете нет такого места? А вот *УЙ! оно есть. Живописное место под москвой, неподалеку от Дмитрова, мое самое родное место. Окончу школу, Поступлю - отключаю мобильник и тудааа....туда в этот родной уголок, любой ценой, но я туда попаду. Вот уж где мозг в отпуске. Меня в общество нельзя пускать , общество для меня социально опасно, общество надо от меня изолировать. xDDDDDD
Предлагаю в целях безопасности отправить меня в отпуск туда. Как же я скучаю по этому месту. еще как минимум 4 месяца мучений, а то и 5.

 (699x519, 81Kb)
 (699x519, 53Kb)
 (699x519, 78Kb)

Пристрелите меня

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 01:59 + в цитатник
В колонках играет - Jesus Christ - superstar
Настроение сейчас - Мозг удрочен прогой....как думаете какое настроение?

*зевает* я со вчерашней ночи пишу программу для сдачи экзаменов. И еще даже половины не сделал из запланированного. Я цуко тру програмист. Вот как выглядел рабочий процесс:

7 месяцев до сдачи
Так идея есть надо сесть писать теорию
6 месяцев до сдачи
Так надобы уже садиться за теорию
5 месяцев до сдачи
Ура у меня есть 10 страниц теории
4 месяца до сдачи
Тааак 10 листов у меня есть можно отдохнуть
3 месяца до сдачи
Ну еще три месяца, это как летние каникулы, 10 листов то есть
2 месяца до сдачи
Нус ща сяду и допишу теорию
1 месяц 28 дней до сдачи
Вот щас как сяду
1 месяц 20 дней до сдачи
вот щас сяду прям и допишу.....ух ты тетрис
1 месяц 15 дней до сдачи
я мега трууу у меня уже 20 страниц
1 месяц 10 дней до сдачи
42 страницы....все хватит передышка
1 месяц до сдачи
я крут у меня есть теория.....я победю
3 недели до сдачи
Надо бы прогу начать
2 недели до сдачи
так все сел за прогу
1 неделя до сдачи
кодю ночью. Надобы в жж написать

 (150x150, 55Kb)

Очередная запись

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 01:21 + в цитатник
В колонках играет - USK - Shanghai Moon (8bit )
Настроение сейчас - веселое\ счастливое ??

Придется убить выходные на проект это уже было
Здрасти нет не так Приветствую нет, как то не так Привет всем а собственно что я здороваюсь, здоровались уже. Что то неочем писать.
не писать всегда есть о чем. Вобщем дело было так встал я в 13:30 лееееень..... завтрапотом напишу про сегодняшний день.......
собственно писать неху нехрен нечего..... гм. Разве что напишу что я а вот хрен, ничего не напишу

1179423860_22 (322x182, 17Kb)

Немножко сменил оформление

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:37 + в цитатник
В колонках играет - что то восьмибитное
Настроение сейчас - какое то странное

Немного сменил оформление, по настроению. Захотелось что то обновить, поменять, а поскольку поехать куда то нет времени, а сделать перестановку мебели тупо лень, решил обновить дневник. Еще буду думать над оформлением


А вот на эту рожу я уже смотреть не могу, реферат на тему деньги настолько заипал моск, что вид банкнот вызывает отвращение

 (266x312, 48Kb)

Снова я не сплю

Пятница, 25 Января 2008 г. 03:44 + в цитатник
И вот, 3:42 ночи, а я сижу в трусах и качаю песни из Сейлор Мун. Вобщем то все как обычно
 (104x213, 16Kb)

Куда текут все яды?

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 04:51 + в цитатник
В колонках играет - Ногу Свело - Москва-Шаверма
Непонимаю я что творится вокруг. Дети перестали быть детьми. Мир стал ожесточенным. Первокласник может спокойно послать тебя нахуй, сколько бы тебе ни было лет. 7-9 лет детишки бегают по улице и кроют друг друга трехэтажным. Детишки 5-6 класс в лесу соображали на троих, пивко, ягуары, все дела. Один из них еще и гаш успел покурить. Парнишка в 9 лет еще толком читать не умеет, а уже знает что куда девочке надо совать. Раньше дети мечтали быть пожарными, косманавтами. Я например в детстве мечтал стать сначала пожарным, потом спасателем, искателем приключений, героем. А сейчас дети поголовно мечтают стать кто экономистами, бизнесменами, олигархами, кто, Маем обрикосовым , Солнцем, Ксюшей Собчак, кто-то Киллером, аферистом. Дети злые очень, вот я шел в 9 лет, увижу собаку - поглажу. А что сейчас? Сейчас парнишка 9 лет разве что подбежит, ебнет эту самую собаку палко и закречит "еблоооооооо".
На форуме дети 11-12 лет обсуждают темы
"Куда колоть пирсинг"
"Кто что курит "
План генерала Далеса в действии
 (450x380, 841Kb)

еще одна бессонная ночь или Слава КПСС

Понедельник, 14 Января 2008 г. 06:44 + в цитатник
В колонках играет - Эх Яблочко
Настроение сейчас - Веселое

Доброе утро всем.
Вот и прошла еще одна ночь без сна. Сижу, крупными глотками опустошаю чашку крепкого и очень сладкого кофию, ибо в 10 надо ехать в дорогой и любимый МИСиС оплачивать второй семестр русского языка, надо быть по крайней мере с открытыми глазами.
На дворе 6 утра. Хорошенькое начало рабочей недели.
Опять убедился, что самое интересное появляется в эфире после часа ночи. Видел в сотый раз сбежавшую невесту, несколько серий Дарьи и, внимание гвоздь программы *барабанная дробь* Кино про Славу, про Славу КПСС, славного героя революции. Естественно кино называлось не так, но поскольку я как обычно не успел прочитать название. Кино америкосовское.
Краткое содержание:
Все началось с того что в зеленом лесу показывают жопу америкосовского полицая. Потом приехал какой то упырь на трейлере и слезно умолял пустить его поохотится, полицай разрешил, но попросил в лесу "не шалить" сказал что скоро "лес закрывается" (даже не хочу знать как они закрывают лес). Тут на горе показался мой герой, революционный, видно издали, я его сразу окрестил Славой. Слава Кпсс, так его зовут, подумал я. Он такой голый и весь в крови, красный - цвет истинного революционера. Америкосовский полицай снова показал свое истинное лицо (Залез в багажник, а зад снаружи оставил). Далее глупые американские полицаи пытались остановить Славу, все что им удалось, это приковать его наручниками к стулу. Вобщем далее было сообщено о нескольких убийствах. Кровь со Славы была проверена и было обнаружено что это не кровь животного , а кровь человека, более того, это смешанная кровь трех разных людей (Знай наших, вперед Слава!) Потом наступил вечер (как вам такой поворот, а?). Слава все истекал кровью, злые полицаи его допрашивали, но он ничего не сказал. Только и взяли у него, что отпеатки пальцев. Отсканировали, а на каждый отпечаток нашлось совпадение по одному человеку (Слава КПСС настолько суров, что силой воли маскирует отпечатки пальцев). Очень они удивились (тем временем слава красил полы американского штаба полицаев в революционный цвет , диверсионная работа, знай наших!) Один полицай наступил в кровь и его торкнуло, он достал пистолет и стал размахивать им и петь оскорбительные революционные частушки, приплясывать, потом пристрелил одного из америкосов. его тут же связали. Тем временем Слава сбежал. (Слава настолько суров что телепортируется мнгновенно в любую тоочку вселенной) Слава героически остановил телом американский автобус, перекрасив его в революционный цвет (ай маладец, да?). Тут нам открывается основной секрет всего фильма, Слава настолько суров, что его кровь превращает америкосов в пролетариев. Однако по досадной случайности часть крови попала только на водителя, и то совсем капля. Ее хватило только на то чтобы водила напал на полицая....какая жаль. Автобус был остановлени Славой и разбит в смятку, заблокировав тем самым часть дороги. Злобные полицаи поехали агитировать население на выдачу партизан. Один из полицаев поехал к старушке бабе клаве, он не знал, что старушка эта партизанка и давно на стороне Славы. Другой полицай остался убирать автобус с дороги. Тут появляется брат Славы - Вася КПСС, тоже голый и красный и убивает нехорошого полицая, а затем исчезает. Тем временем полицай добрался до бабы Клавы и попросил у нее транспорт, дабы покататься. Баба Клава пошла искать ключи, а сама достала винтовку и стала полить в полицая, крича на распев матерный вариант "Эх Яблочко". После чего связала главного полицая. В это время приехала полицаиха и не одна а с подкреплением. Гордая партизанка расстреляла подкрепление и оглушила полицаиху, посадив ее в машину и решила уехать....тут в игру вступает Слава КПСС он разглядел в бабе клаве замаскированную шпионку фройлен Айзенбах и погнался за ней. Баба Клава, она же Айзенбах решила убиить славу (ха ха ха наивная) пальнула в него из винтовки, слава закричал (я грустно подумал "бедный, маму зовет") Убил ее Слава путем введения руки революции в глотку нацизма. Баба Клава, она же Айзенбах пыталась напугать Славу старшной рожей, но слава не поддавался эмоциям и был хладнокровен. Наутро все трупы закопали полицаи и уехали. А Слава, гордый и веселый пошел вперед (всё такой же красный и голый), но из-за дерева выпрыгнула обугленная старушка и убила Славу. На этом и кончился этот замечательный фильм.

 (280x274, 226Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 12 Января 2008 г. 06:54 + в цитатник

Утро

Суббота, 12 Января 2008 г. 06:26 + в цитатник
В колонках играет - Simpsons - Nacho man
Настроение сейчас - -Дяденька дяденька, а у вас с чем пироки? -Читать нэумеешь?Пиражок без никто!

Так и не привык ложиться рано. Вообще я должен был лечь еще в 2 чаа ночи, ибо на утро мне надо ехать за дурацким задачником в дом педагогической книги. Однако вместо этого я "на минуточку" включил зомбоящик. Минуточка растянулась до 4 часов утра))) Даже удивительно, такие интересные фильмы пускают в ночной эфир. Смотрел паралельно три фильма. Японский звонок 2, ну тут без коментариев. Какой-то америкосовский фильм про бежавших заключенных. Действительно интересно, хотя много шаблонных моментов. И еще какую то мелодрамму про блондинку-неудачницу которая потеряла двух парней, хотя в конце концов нашла хорошую работу, чушь одним словом, правда блондинка ниче так, симпотичная, наверно поэтому и смотрел. Ложиться я похоже уже не буду, хотя кто знает.))))))) Вот такой я полуночник.

 (160x120, 359Kb)

TOP 10 мест в которых я хочу побывать

Четверг, 10 Января 2008 г. 22:02 + в цитатник
В колонках играет - X-files.mp3
Настроение сейчас - авантюристское

1. Заброшенный остров Хашима (Хасима)
Построен:1887 год
Страна: Япония
Объект:Остров-город
инфо:Остров Хашима является одним из 505 необитаемых островах в радиусе 15 км от Нагасаки. Остров был насёлён с 1887 по 1974 год шахтёрами. После того как уголь на острове закончился его бросили...



2. Город Припять
построен:1970 год
страна: украина
объект:Город при ЧАЭС
Инфо:Город находящийся непосредственно рядом с печально известной ЧАЭС №4. Город брошен по причине высокого радиактивного фона

3. Тихий Холм (Silent Hill)
построен:18?? год
страна:США
объект:Город-призрак
Инфо:Один из американских городов-призраков город уже несколько десятков лет необитаем. Это один из тех городов, которые были построены около золотой жилы. Жила иссякла - город покинули. Название городка использовали в одноименной игре, а затем и в фильме. Хотел бы я побывать и в вымышленном городе.

4.Мертвый город Кадыкчан
Построен:?
Страна:Россия
Объект:Город

Инфо:Кадыкчан в переводе с Эвенского языка – Долина Смерти.

Жителей эвакуировали в несколько дней, когда город "разморозили". С тех пор так и стоит... Осталось только два принципиальных жителя. Над городом - жуткая тишина, нарушаемая редким скрежетом кровельного железа на ветру да криками ворон...

5.Заповедник ведьм
построен:?
страна:Россия
объект:деревня?

инфо: Во времена Ивана Грозного сюда ссылали всех ведьм и колдунов

6.Метро-2
построен:1930 ?
страна:Россия
объект:подземный комплекс
Инфо:Сталинское метро, построенное еще в 30-е годы. Комплекс полностью засекречен и по сей день.

7.Подземная Москва
построен:???
Страна:Россия
объект:подземный комплекс
Под центром города имеется подземный комплекс с альтернативными улицами москвы. Комплекс также засекречен.


8.Остров Ганкаджима
построен:1810
Страна:Япония
Объект:остров-город
Остров заселили в 1810 году, когда там нашли уголь. В течение 50 лет он стал самым густонаселенным местом на планете — 53000 человек при радиусе самого острова — 1км! К 1974 году, когда последние жители покинули остров ввиду иссякших ископаемых и город превратился в призрак. Из за построек, остров напоминает военный корабль. Ганкаджима (Gunkajima) в переводе с японского означает "крейсер". В настоящий момент, посещение острова запрещено.

9.Ховринская недостроенная больница
Построен:???
Страна:Россия
объект:недостроенный госпиталь
Инфо:Больницу в народе называют не только Амбреллой. Её ещё называют Ховринкой, Ховринский Недострой, Немостор (начинается самое интересное).
Немостор. Секта сатанистов.
После внезапного прекращения строительных работ здание начали охранять военные. Объект значился как стратегически важный. Но потом и они ушли.
Здание недолго пустовало. Его обосновала сатанинская секта Немостор. Разные источники приписывают это на разные годы. В одних написано, что это случилось в конце 80ых, другие вначале 90ых. Но не дата главное в этом случае. Главное- это 100% факт об их существовании там в этот период и об их деятельности внутри Больницы.Не смотря на печальную судьбу своих предшественников, сатанисты до сих пор собираются в больнице после заката солнца и проводят ритуалы.
Но делают это уже не в подвале, а на 5ом этаже главного корпуса. У них там есть специальная комната в самом центре. У комнаты нет ни окон, ни дверей. Попадают они туда отодвигая стену. Туда не суётся никто, даже милиция, хотя есть вероятность, что об её существовании они не знают.

снова

Среда, 09 Января 2008 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - Moby - sliping away
Настроение сейчас - нипоняяятно

Снова каникулы кончились неожиданно. Думал, вдруг в этот раз пронесет, не кончатся))))) В этом году я должен как минимум закончить экзаменационный проект по истории\экономике\информатике (в ближайшие два месяца), сдать ЕГЭ (это долбанное ЕГЭ, да будет проклят тот кто его придумал), сдать экзамены в МИСИС и поступить.
Из проекта, слава богу мне осталось только написать программу, вся теория позади. Правда написать программу - тоже не самое легкое. Сяду за нее где нибудь уже на этой неделе.
Сдать ЕГЭ. Это будет сложно, но надо готовиться. Больше нервничаю из-за ЕГЭ по математике, чем по русскому.
Поступить в МИСИС (Московский Институт Стали и Сплавов). Буду подавать заявку на две кафедры. Товарищ Медвед недавно выступил с заявлением о том что планируется искусственно повышать престиж технических профессий (от слесаря до руководящих должностей) и был страшно недоволен таким обилием экономистов и юристов. Так что стоит идти на техническую профессию, конечно не слесарем =), что нибудь по-солиднее. По любому же можно второе образование получить, если что ))

Ну а пока что, последние дни отдыхаю в полуаморфном состоянии

 (320x240, 310Kb)

Хочется веселья

Вторник, 08 Января 2008 г. 07:04 + в цитатник
В колонках играет - What is love
Настроение сейчас - сонное

Хочется праздника....вроде новый год праздновали....как то даже я и не заметил...хотя кажется было весело. Но хочется чтобы было ощутимо весело.
Хочется свободно вздохнуть, но похоже это будет еще нескоро. А пока что спкойной ночи......или уже утра))))))

 (160x114, 105Kb)

6:30 утра

Вторник, 08 Января 2008 г. 06:28 + в цитатник
В колонках играет - Ногу свело
Настроение сейчас - Маразматично-непонятное ^_^

А я сижу в интернете, еще не ложился спать. Надо наверное как то уже уменьшать время проводимое за компом. Кое кто кажется был прав, много за компом сидеть вредно. Гм. Я? Меньше за компом? отдел фантастики налево)))))))

 (280x240, 235Kb)

очередная запись

Вторник, 08 Января 2008 г. 05:00 + в цитатник
В жизни много эпизодов. И вот млин реально кажется что половину эпизодов вырезали....начало есть, резко конец и сюжет не вяжется. Вот вот появится надпись "Demo is over" и заставят платить за полную версию. Странно что через каждые сутки не идет рекламный блок. Многие вещи кончаются неуспев начаться...настараживает
 (448x336, 214Kb)

Видео-запись: Из разряда "Маразм"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 14:28 + в цитатник
Просмотреть видео
17 просмотров

тот самый маразм, который проявился, как я и обещал

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 14:08 + в цитатник
В колонках играет - Харамбуру - Ногу свело
Настроение сейчас - хз

Никому не обещаю отстутсвие маразма в моем дневе. Даже если очень стараться где нибудь моразм проявится. Такой я человек :DDDDDDDDD Чего стоит только фотка на аве =)

 (100x77, 39Kb)

Аудио-запись: Хурумубуру

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 14:05 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Ногу свело

Аудио-запись: OST "The rock"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 13:59 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Саундтрек одного из любимых фильмов "Скала"

Метки:  

Прэвед

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 13:50 + в цитатник
В колонках играет - Ногу свело - лилипутская любовь
 (231x697, 45Kb)
Настроение сейчас - а хрен его знает

вот собсно мой новый ЖЖ . у меня был блог на мэиле...но как то забросил я его.
трам пам пам

 (170x170, 172Kb)

Дневник БуРЫЫЫЙ_медведь

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 13:39 + в цитатник
1-ое предложение, 2-ое-предложение 3-е предложение. так 2-3 предложения написал.
 (525x700, 48Kb)


Поиск сообщений в БуРЫЫЫЙ_медведь
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь