-
8
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:52
+ в цитатник
Настроение сейчас - неоченьУчеба это тихий ужас. Бесконечные контрольные и доклады.Хотя с другой стороны на сессии предметов сдавать меньше?
Понравилось: 8 пользователям
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:16
+ в цитатник
Настроение сейчас - ПраздничноеПоздравляю всех с Рождеством.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 05 Января 2008 г. 23:27
+ в цитатник
Хочется общаться с друзьями. Познакомится с новыми людьми.