merkyria

Ева_Васильева: Без заголовка

06-01-2008 11:25 (ссылка)   Удалить
Молодец! красиво свои мысли выскзываешь.С Рождеством тебя!
-Moroz-

Ева_Васильева: Дневник Ева_Васильева

05-01-2008 20:24 (ссылка)   Удалить
С дневом тебя!! Огромной удачи во всех начинаниях!! и с прошедшими ;) ! Заходи в гости!! Подружимся :)
Ева_Васильева

Ева_Васильева: Дневник Ева_Васильева

05-01-2008 19:28 (ссылка)   Удалить
boorzik88, Спасибо!
Muljtik

Ева_Васильева: Дневник Ева_Васильева

05-01-2008 19:19 (ссылка)   Удалить
Приветик) Поздравляю с дневничком)
merkyria

Ева_Васильева: Дневник Ева_Васильева

05-01-2008 18:25 (ссылка)   Удалить
Согласна с твоим постом на все 100,Ева
Катенька_Антипина

Ева_Васильева: Дневник Ева_Васильева

05-01-2008 18:14 (ссылка)   Удалить
Может просто верить в чудеса?
Катенька_Антипина

Ева_Васильева: Дневник Ева_Васильева

05-01-2008 18:14 (ссылка)   Удалить
с дневом солнце моё!!
будет время заходи ко мне,становись п4!!
мы с тобой обязательно подружимся!!!
=))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»