-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бестия_антигламурная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

антиглам смерть гламурным

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Гламур-это_для_дур Нет_Попсе_и_Тимати

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2008
Записей: 11
Комментариев: 268
Написано: 364





ПРИВЕТ УРОДЫ!

Пятница, 06 Июня 2008 г. 10:55 + в цитатник
Как видите, этот дневник еще не удален, не взломан. Я его не вела долгое время, а вот теперь решила написать, а то вдруг подумаете, что я сдалась! Ан нет, я не боюсь всяких 13-14 летних малявок!!!!!!!! И ничего вы мне не сделаете


Понравилось: 11 пользователям

ДУМАЕТЕ Я УШЛА?

Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:01 + в цитатник
так запомните: я не уйду никогда! бестия всегда будет здесь мстить тупым эмо уродам и гламурам! лохи!

ВЫ ВСЕ ЕБАНУТЫЕ!

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 19:22 + в цитатник
Неужели вы не понимаете что со мной лучше не связываться?! Я удалила ваше поганое сообщество антипаты, удалила новый днев Рябовой, могу удалить и еще что нибудь. Обращение лично к малыш-плахиш: не угрожай мне малявка а то и твой днев вскоре будет удален! ДОЛБАНУТЫЕ ВЫ!

Без заголовка

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:40 + в цитатник
все в черный список

Короче вы напросились.

Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:30 + в цитатник
Вы мне уже надоели. Хотите ставить анти - ставьте мне похуй. Все. Вся ваша компания отправляется в черный список. Дискуссия окончена

Ну вы глупые!

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 18:53 + в цитатник
Неужели думаете что флудом мне плохо делаете? наоборот звездочек 4 мне нафлудили! молодцы! так держать))

сожрали дуры?

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 21:23 + в цитатник
Кто там сказал что я симпы сама себя поставила??? смотрите


Мика_12
Мика_12 ))согласна))Ебем гламур в рот))) [скрыть]


нарисованая
знаешь все выёбываются и ставят те анти, а я поставлю симпу! от нарисованая. [скрыть]

Неужели вы думаете что ваши антипатии мне что то сделают?

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 20:08 + в цитатник
Боже... как же вы не оригинальны.... Лучше бы действовали изощреннее и ПОДПИСЫВАЛИ АНТИ ПОГАНЫЕ ТРУСЫ! ну смешно просто *укатывается от смеха*... как будто я убьюсь изза них... не дождетесь... главное что есть люди которые меня поддерживают! для меня это главное! кстати может все же поведаете что же вы создали за сообщество против меня)

ухаха!

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:24 + в цитатник
Эти дуры создали какое то долбаное сообщество против меня и через час оно уже удалено... *ржет* А ВОТ этот днев почему то не удален! странно не правда ли?

Гламур в топку...

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:21 + в цитатник
...иппанутых пиздюшек в жопу!!!!!!! ставим анти гламурным!

Дневник бестия_антигламурная

Пятница, 04 Января 2008 г. 12:36 + в цитатник
я ненавижу гламур! кто думает также становитесь моими пч, создадим сообщество, будем вместе убивать гламурных.


Поиск сообщений в бестия_антигламурная
Страницы: [1] Календарь