-Видео

УУУ жжесть=)))
Смотрели: 71 (2)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _F_o_b_a_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Кладбища Marilyn_Manson Nightwish_fans Rammstein_fans Sid-and-Nancy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 255
Комментариев: 181
Написано: 632




Ненадо бояться смерти. Пока мы живы-ее нету,когда она придет-нас уже не будет.

эхх=((

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 12:46 + в цитатник
В колонках играет - нихуя неиграет...заебало фсе!=)))
Настроение сейчас - никакое!!!!!!!!

Дома скушна,делать неча.....музыка надоела.....на улку нихто нихатит....да и днем даж на улке тожа делать неча....ток вот еси вечером пайти пагулять...прагуляца на кладбище....хатя седня и без нево мона обойтися....ну хто нить пашлите хатя бы просто пошатаемся на улке....м???......нихто поч то нихатит=((....ну и лан....буду тухнуть дома...еще мля жрать хачу....да диета не пазваляет...пиздец кароч полный...=((

 (355x500, 16Kb)

Результат теста "Зачем жить?"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 12:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем жить?"

Чтоб сдохнуть.

Не хочешь жить, но почему? Зачем жить? Жизнь говно. Возможно, но жить надо.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ ХОТЬ НЕМНОГО АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК?"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 12:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ ХОТЬ НЕМНОГО АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК?"

Молодец! Так держать! Английский очень важен.

ОТЛИЧНО
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Определи свой интеллектуальный уровень"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 12:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Определи свой интеллектуальный уровень"

Гений!

Чел, поздравляю, ты - гений! Эйнштейн! Твои умственные способности поистине нереальны! Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько ты ЭМО?"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 11:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты ЭМО?"

Возможно у тебя всегда депрессия, много плачишь

Чтож полдела сделано, теперь совершенствуй внешний облик, чтобы другие эмо признавали тебя своим, хотя некоторые эмо, поверь, просто эмо в душе, а внешний облик, это лишь появление чувств. Думай сам(а) становиться эмо совсем или остаться эмо в душе...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой смертью ты умрешь"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 11:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой смертью ты умрешь"

При падение с высоты

Падать - не летать. Советую обзавестись парашютом, не лезть на крыши и вообще высокие места. Внизу тоже неплохо, если присмотреться
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты лидер?(тест с картинками)"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 10:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты лидер?(тест с картинками)"

Ты Лидер Полководец/Командный Лидер

Ты Лидер!У тебя есть все качетсва!Ты готов придти на помощь в любую минуту к тем кто с тобой в команде,ты о них не забываешь и команда для тебя важнее всего,а команда это сила! Лидер может быть каким угодно,но командный лидер это сила! За тобой пойдёт твоя команда также как в древние времена за полководцем шла его армия!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "способен(на) ли ты на убийство?"

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 10:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"способен(на) ли ты на убийство?"

САдист самый настоящий...

Выколоть глаза, поломать все пальцы , отрезать язык, а потом заставить жертву всё это захавать? Круто не так ли?! Советую сделать маникены ненавистных тебе людей и проделать всё это на них:)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

куль=))

Суббота, 05 Января 2008 г. 18:57 + в цитатник
В колонках играет - ничво=((
Настроение сейчас - да так неоч((

Хыыы.....пришла с улки..седня апять хадили гулять на кладбище....ет канешн дибилизм.....но оч интересно туда хадить и весело=))).....ток седня как то неоч сходили....седня мне оч син было страшно....но не оч весело=))....эх недашли мы да канца....Пятаку показалася кой-то курящий мужик...мы сразу сгасились...пабежали по магилкам....все время было ощущение што за нами хтот перся....=)))....везде казались люди...=))....потом шли баялись каждова шороха....ууу....=)))....

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 09:55 + в цитатник
В колонках играет - опять ма арет=((
Настроение сейчас - Норм=))

Всем здарова=))).....как делы?!=)))......
Эххх я блин встала в срань гасподнюю....седня опять по магазм переца....неее я реально НЕНАВИЖУ шоппинг=)))).....ет прост невыносимо!=)).......раздеваешься одеваешься....оооо.....как ет выбивает.......эхх=))))....а кто нить здесь лю шоппинг?!=)).......Наверн лю ток гламурщины которые...=))...фу а как еще гламур ненавидю...оо...хтою знал...особенно всякие габанны ебанны...ууу...=))))...всякие значки и прочаю лабуда с надписями например:секси,плэйбой...ууу....я бош нипомню...а мб ненаю...фоот....ненавижу я ет все!!=)))....я надеюсь тут есь такие люди...м?!....которые ненавидят галмур и шоппинг!=))....фот ну лан пишыте я пашла=))

пиздец подкрался низаметна!=(

Суббота, 05 Января 2008 г. 00:04 + в цитатник
В колонках играет - Мамин ор=)))
Настроение сейчас - ужасть=((

Спать син хачу!!=)))Я пашва....всем спокушек=)))...ма еще наорала типа долго сидишь за кампом=)))...капец седня в 22.00 ужо буду вылазить...орет жопа=(((

=((

Пятница, 04 Января 2008 г. 23:16 + в цитатник
В колонках играет - Ozzy Osbourne - I Don't Wanna Stop=))
Настроение сейчас - Супер=)))

Капец фоты с гитарками незасовываюца=(((....лан завтра разберусь....=))))....фак!я оч син прусь от гитар!!=)))И от БАСух ващ нимагу,от акустики,и от электро=)))....ток ни на адной ниумею играть:-[...хыы...ет ж я 8-)...

Крооовь=)))мм=)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 04 Января 2008 г. 23:12 + в цитатник

Друганы=)))))))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 04 Января 2008 г. 22:56 + в цитатник
Фотографии фоба : Друганы=))))))))

Ет маи друганы и я=)))



Угаар=)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 04 Января 2008 г. 22:35 + в цитатник

фоты=)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 04 Января 2008 г. 22:09 + в цитатник
Фотографии фоба : фоты=))

Кровь мая лубимая кровь=)))



гыг=))

Пятница, 04 Января 2008 г. 21:24 + в цитатник
Настроение сейчас - туалет занят!знач хреновое!=)))

Вспомнила как мы на ДэрЭ у однокашницы там с девахами втроем выпили байду оч вкусную!!!....рецепт:Сок(желательно виноградный),газяву(желательно которая называеца - ВО!ДА!),ШАМПУСИК без разницы главное шампусик!,и самое главное.....*барабанная дробь*...КОЛБАСА(сервелат)вот список ингридиентов закончился!!=)))Терь самое главное состоит из 6 действий:
1)наливаем-сок,газяву и шампусик вот!!!!
2)кидаем пару кусков сервелата!!!
3)чуть-чуть ложкой иль вилкой надавливаем на колбасень штоб из не весь жыр в стакане с соком,газявой и шампусиком вылез!!!
4)все ет перемешиваем!!!
5)ну и самое главное .....ПЬЕЕЕЕММММ!!=)))).....МмМ пальчЕгИ оближешь!!=)))
6)последнее берешь много туалетной бумаги и прешь быстро в тубзилет садишься и СРЕЕЕЕШЬ!!!=)))
Приятного аппетита!!=)))Попробуйте!!!.....))))

Письмо деду морозу=))):D

Пятница, 04 Января 2008 г. 20:44 + в цитатник
В колонках играет - Коловрат - Skenhead
Настроение сейчас - Суперное=))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут АньКО. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тесак и частенько попадает мне прямо в эээ руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "секаса осеня нехватает". Мой папа работает хирургом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "про пиздоблядское мандопроебище страдающее охуительной невзъебучестью" !!! И заставляет меня готовить ему сасисы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в обосратки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не АньКО, а какашка ! В общем, дедушка мороз, если ты не демон, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная кооовь и тока крооовь забери меня к себе или вышли мне тесак. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой секасу. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя тварь !

вот вам эээ Рекомендуемая Литра=))

Пятница, 04 Января 2008 г. 20:19 + в цитатник
В колонках играет - исполнителя ненаю а псниГ - ГОЛУБОЕ СРАЛО=)))
Настроение сейчас - Просто охуэльо=))

Здарова=))Вот вам РЛ=))
1. П.Охуэльо, «На берегу Рио-Пьедра села я и покакала»
2. Н.Асстровский, «Как заголялась срань»
3. А.Долбушков, «Охота на пердунью»
4. В.Обоссорокин, «Голубое срало»
почиткайте обязака :D......

 (400x288, 16Kb)

прочитайте...ЭТ ИНТЕРЕСНО!!!!!!:D

Пятница, 04 Января 2008 г. 20:14 + в цитатник
В колонках играет - исполнитель - ненаю кто хз кароч)а песня называца - Ах мая жопа)))
Настроение сейчас - Просто суперное=))Орангутанги рулЕз

1. Жопа есть единственный орган, данный Господом человеку для отдыха и забавы. В отличие от стоялища, седалище имеется у людей обоих полов и используется ими как естественная, встроенная непосредственно в тело кожаная мягкая мебель.

2. Жопа есть двуединый орган, разделенный на Западное и Восточное полужопия. Голова является филиалом жопы вверху и используется для кормления жопы пищей.

3. Вытирать посравшую жопу человечество додумалось сравнительно недавно, в середине ХIV в., ранее это никому не приходило в голову, т.к. был неизвестен сам процесс сранья (скудная пища переваривалась целиком без остатка), а жопа была, так сказать, совещательным органом и использовалась только для сидения и наказания. Да и вытирать ее стали не столько из соображений гигиены, сколько из желания оскорбить чужие религиозные тексты.

4. Примитивные древние люди довольно часто путали дефекацию с родами, из-за чего случалось много ошибочных усыновлений. Описаны также попытки приручения и дрессировки. Современная же биоэнергоэтика выдвигает постулат о том, что человек с развитием потребления все в большей степени состоит из какашек и постепенно весь превращается в жопу. А объектом агрессии и насмешек недовольных этим объективным процессом людей почему-то является не виновная ни в чем жопа, которая, в отличие от других органов, наименее способна к активной самозащите...

5. Жопа — наиболее пугливое из существ, объединившихся в мыслящий симбиоз под названием «человек». Продукты испуга жопы являются единственным ее инструментом в борьбе за существование и способны нанести только лишь моральный ущерб. Однако с ростом самооценки людей такой ущерб воспринимается ими все тяжелей, поэтому и ценность жопы как оружия неуклонно растет.

6. С точки зрения акустики обычная жопа являет из себя довольно рядовой механизм. В то же время больная или (см. выше) испуганная жопа способна издать звук такой силы, что в отдельных случаях и сама потом восстановлению больше не подлежит. Знаменитая «иерихонская жопа» лишь в трудах стыдливых историков постепенно превратилась в трубу, а в свое время именно больные воины, оборотясь к крепостным стенам задом, напрочь сносили их могучим хоровым пуком.

7. Не являясь ни в коей мере половым органом, жопа по причине своей мягкости способна пойти на некоторые уступки. Те из мужчин, кто, образно говоря, не видит света в конце женского тоннеля, часто вступают с жопой в непредусмотренные ее конструкцией отношения. С точки зрения заднепроходной медицины действия такого рода дезориентируют жопу как выбрасывающую систему и навязывают несвойственные ей функции приема и поглощения. С точки же зрения прикладной фаллософии гостеприимная жопа есть альфа и омега любви, бета радости и гамма жизненного успеха, что наглядно доказано такими выдающимися сзади людьми как пляшущий певец Моисеев.

8. Так сложилось, что люди стыдятся жопы. Даже те, у кого пахнет изо рта еще хуже, считают жопу «нечистой» и само ее наличие у себя воспринимают как врожденную инвалидность. Давно замечено, что произвольно взятая из толпы женщина в очках и в юбке средней длины при слове «жопа» испытывает культурный шок силой от двух до четырех баллов. Во многих религиях жопа считается «потусторонней» частью тела, своего рода переносной Преисподней, а испускаемый ею дух (anus voneus) трактуется теологией как естественное стремление человека исторгнуть из себя Дьявола. Именно поэтому в примитивных обществах так велика роль почтенных старцев, неукротимый метеоризм которых, по мнению соплеменников, благодатно очищает их ум и душу.

9. Технически жопа из себя представляет трубу, обрамленную двумя большими кусками сала. Именно нелепость жопы как сооружения заставляет людей смеяться при ее виде. А поскольку издаваемый ею звук часто выглядит как разряжающий обстановку экспромт (к примеру, тихий пук или громкий пёр во время выступления обвинителя), то и сама жопа воспринимается людьми как своеобразная кладезь хорошего настроения. Жопа — абсолютный чемпион юмора. Единственная ее шутка, не потеряв актуальности, выдержала миллиарды изданий, и даже предельно строгий государственный муж, всего лишь неумело поев гороха, внезапно может пошутить так, что в ближайшем Макдональдсе от смеха свалится со скамейки неживой пластмассовый клоун.

10. Жопа есть благо. Полная и худая, малая и большая, пнутая бомжовая и застрахованная модельная, жопа дана каждому из нас в единственном экземпляре и с единственной целью — приносить в этот мир добро. Игнорируя суровые слова Господа, жопа рожает отнюдь не в муках, а под сладкое кряхтенье владельца. И пусть плоды ее несовершенны и бесполезны, пусть приходится скрывать ото всех ее бессмысленный глупый взгляд, пусть застревает она в дверях, рвет брюки и пускает пузыри в ванной... Давайте лучше будем помнить о том, что именно она, жопа, расплачивается за все те грехи, которыми переполнено ее жалкое подобие на плечах. И что только одна она, жопа, искренне любит нас лишь за то, что мы у ней есть.

ммм =))))...

Пятница, 04 Января 2008 г. 19:09 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence - Sweet Sacrifice
Настроение сейчас - Просто суперное=))).....ПаZzZeиФфчеГ=)))

Проезжала возле кладбища!!=))))))))....ммм....воспоминания!=)).....В прошлый раз нам казалось што там че т светица но потом мы поняли што ет памятник...ток он седня был оч красный...ммм....жжесть=)))....люди кто пайдет са мной гулять на кладбище?!м?!:diablo:...пашлите ет оч страшно,весело,прикона=))).....особенно када в конце кой-то мужик выбегает и от нево патом гасишься...кароч суперная прогулка перед сном!!!=))))))))........

 (450x599, 34Kb)

Результат теста "Ты псих???"

Пятница, 04 Января 2008 г. 13:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты псих???"

ты псих поздравляю

ты псих поздравляю просто и ясно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Можешь ли ты стать ЭМО?"

Пятница, 04 Января 2008 г. 13:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Можешь ли ты стать ЭМО?"

Наверное ты будешь эмо...но не тру...для этого еще нужно не только одеваться как эмо,но и в душе,ты то же должен быть эмо...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

Пятница, 04 Января 2008 г. 13:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

Вампир-они тоже бывают разные, но общая суть остается...

Ты питаешся от людей,будь то эмоци,энергия или реальная кровь...Фактически ты являешся злом, но кто на это будет обращать внимания..а ведь в вампиризме много и плюсов)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты убийца?"

Пятница, 04 Января 2008 г. 13:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты убийца?"

Маньяк и что тут еще скажешь?

Извращенный убийства,все бессмысленно, но это твоя сущность и от этого уже не уйти
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 11:14 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Du Riechst So Gut=))
Настроение сейчас - ща на клаву упаду....спать хачу я!=))нет настройа епта=)

Настрой так и не поднялся.....вот сцуко=(....епта....в магаз еще переца...ебать как я сраный шоппинг ненавижу!...ой епта=)))...Мля я так жрать хачу...лень сраку поднять со стула...пиздец!=)))....

 (367x141, 26Kb)

Результат теста "Знаешь ли ты албанский?"

Пятница, 04 Января 2008 г. 10:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Знаешь ли ты албанский?"

Албанский - твой радной язЫк!! Рассия для русских паэтаму убей сибя !

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы в музыкальной группе?"

Пятница, 04 Января 2008 г. 10:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в музыкальной группе?"

Вы - гитарист!

Вы - отличный гитарист!! Вам просто идет играть на гитаре, так как вы - хороший актер. Если вы до сих пор не имеете гитары - бегите за ней в магазин!! Дела пойдут по маслу!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы?(панк,эмо и т.д.)(для девушек)"

Пятница, 04 Января 2008 г. 10:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы?(панк,эмо и т.д.)(для девушек)"

Гот

Готы сука печальные.Ещё бы! Люди привыкшие сидеть на могильных плитах кладбищ нередко обращаются к врачам с отморожением задницы,а некоторые и с отморожением передницы. А при такой жалобе по-любому будешь печальным. Готы палятся в основном летом, так как чёрные одёжки заставляют их усиленно потеть. Наиболее истинный гот, как ещё называют - тругот - тот, кто даже после смерти мечтает умереть на руках солиста группы Хим.ОТНЕСИСЬ С ЮМОРОМ))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 10:37 + в цитатник
В колонках играет - Marilyn Manson - mOBSCENE=)))жжесть песнячоГ=)
Настроение сейчас - да хз..)))

Капец!!!утро началось харашо!...проспала треньку(ток влетит мне завтра оч сина),наорала на мамку!!!(терь она са мной не базарит)...Вобщем жЫзя прекрасна!!!!!!!=)))))))))))))


Поиск сообщений в _F_o_b_a_
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь