-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мысли_Ангела_в_ночи_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2008
Записей: 3
Комментариев: 2
Написано: 4





Вот как Мы веселимся

Четверг, 17 Января 2008 г. 10:09 + в цитатник


Понравилось: 10 пользователям

Знакомство

Четверг, 17 Января 2008 г. 09:30 + в цитатник
Привет дневник и все его читатели хоть вас не так уж много. Дневник создал не я моя любимая девушка «моя милая киска» (имя утаивается, может она будет против что напечатал её имя) 2 января 2008 года (да прямо после похмелья). Я попросил создать себе дневник, т.к. она то себе давно создала дневник, и мне то же захотелось чего-то такого интересного, но и во-вторых я сам не смог создать себе дневник, или я не удачник или я очень туп. Немножко обо мне. Мне 17 лет, я живу в городе Челябинске, учусь на Банкира, пока только в колледже (собираюсь пойти в институт если получится сразу на 3 курс (Господи пожалуйста), люблю юмор, сам участвую в команде КВН своего колледжа кстати я капитан (извините за нескромность) мечтаю когда-нибудь добиться таких же высот как уже всем известные бывшие КВНщики, такие как Гарик Харламов, Гарик Маркеросян, Миша Галустян. Я люблю так же выступать на публику, создовать такие ситуации, когда всем смешно (так что на парах у нас всегда весело хоть меня иногда выгоняют (но это только иногда). Люблю также спорт, больше который подвижный, и зимний и летний, могу просто днями пропадать в спорт зале. Кстати как у меня прошли каникулы. Ну в принципе все было хорошо. Новый Год Я встретил со своей Любимой, и тремя друзьями, Ухом (а так же это Нос, Ара или просто урод), С Цаплей (а так же это Алкаш, или просто Мистер Бин на отдыхе) и Панфиловым (просто Панфилов). Мы все пошли на Новый Год в КРЦ «Мегаполис», там мы пробыли не долго где то до 2:30 а потом нас тупо выкинули от туда из-за Панфилова который вязался в драку. После этого Новый Год Окончился и мы с Любимой поехали ко мне домой спать, а куда делись 3 дебила мне уже было похер. Ну а на следующие дни мы с Любимой ходили на лыжи и на горку с ней и с моими друзьями ходили на санках кататься (кстати было классно), а 10 января у моей любимой было день рождение. Я приехал к ней утром чтобы с делать ей сюрприз (я так-то люблю ей устраивать сюрпризы, мы еще до Нового Года я и Ара пришли в костюме Дед Мороза и Гнома и с бенгальскими огнями, и после мы так же к ней пришли с Арой в масках клоунов и с бутылкой вина), позвал с собой еще Ару и Цаплю, чтобы они мне помогли (потом как-нибудь скину видео с её День Рождением или хотя бы фрагмент). Мы еще вечером солют пускали и кричали С Днем Рождения. А на следующий день мы пошли кататься на лошадях (я не знал что Любимая хочет и я ей предложи куда за хочешь туда и пойдем и возьмем твоих подруг) ну мы и пошли кататься на лошадях взяли 3 лошади на час, 2 верховые и одну в санях. Был жуткий Мороз я еще был в туфлях все пальцы от морозил, за то я впервые ездил верхом (мне так понравилось что летом пойду еще раз обязательно). Любимая то раньше занималось верховой ездой так что тут то она меня учила че делать, у нее кстати это классно получается, она так же говорит ездить у меня получается что как-нибудь потом она меня научит ездить быстрее и самостоятельней. Ладно пока а не то я в колледж опоздаю.
P.S. До новых встречь.

Дневник Мысли_Ангела_в_ночи_

Среда, 02 Января 2008 г. 19:14 + в цитатник
я веселый, общительный, люблю юмор, девушек и кино
DSC01068 (699x393, 141Kb)


Поиск сообщений в Мысли_Ангела_в_ночи_
Страницы: [1] Календарь