-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lola_a_Mexico

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Припять_и_Чернобыль Творчество_лиру Альтер_Украина Smells_Like_Music
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 776

Lola






Без заголовка

Среда, 23 Февраля 2011 г. 19:40 + в цитатник
все вокруг какие-то красивые..какие-то правильные


Понравилось: 41 пользователям

доберман приедет завтра.

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 11:19 + в цитатник
завтра еду за новой девочкой,не знаю насколько правильно мы поступаем,что знакомим Делю с ней перед смертью,но иначе мы останемся без обеих..
девочка очень хорошая,ласковая,пока что пугливая,но хозяйка говорит что после года все добермаши становятся такими как должны быть,жесткими,серьёзными собаками. она нам вывела её маму из комнаты..я разсеила собачий лай лёгким взвизгом,чудесная собака,как она лаяла и рычала,пыталась нас съесть,мне очень понравилась. а наша девочка еще небольшая совсем..)))) я думаю назвать её либо Ада либо Дик. заключили договор с клубом. так что мы обязаны водить её на крсы дрессировки и к нам приедут посмотреть на условия содержания. малышка клеймёная,черно подпала,уши не купированные(ибо запретили с этого года) хвост купирован.)

Без заголовка

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 21:07 + в цитатник
замуж можно выходить только за зубных врачей.)
дядя Лёша самый добрый и чуткий из всех мужчин которых я знаю.)
трогательный отец двух очаровательных девушек по сомвместительству наш сосед,отец маминой крестницы и человек лишивший меня зубных страданий.)
да,это моя маленькая болезнь,я ищу в понравившихся мне мужчинах папу,и вот он,предел моих мечтаний.)
спасибо.)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 22:36 + в цитатник
у меня была драгоценная собака,любимая учёба,хорошие отношения с мамой,настоящая любовь,самооценка,планы на жизнь..
от этого всего остались долги и ошейник.

"разъуравновесилась".

Пятница, 11 Февраля 2011 г. 21:47 + в цитатник
похоже моя психическая уравновешенность "разъуравновесилась".
отношений больше нет а я продолжаю любить
обсалютно разлюбил
Деля больна раком и умирает в моей пастели
передний зуб выбит и моя улыбка навивает мысль о дешовом самогоне(мне 18)
я постоянно нахожу причины причин и не могу с этим справиться
насильная отрешенность от общества
красная сыпь на лице
не могу сбросить набранные чертовы 5кг.
меня выгонят из училища за долги
и я больна идиотским симптомом "она любит её больше чем меня" хотя я понимаю,головой,что родители любят детей одинаково,сердце же наоборот запоминает каждое "она лучше знает","мне надо с ней посоветоваться","она ходила..","мы с ней решили завести гладкошерстную,ты ведь не против?","это ведь её собака"(никто при этом понятия не имеет что она значит для меня,и сколько места занимает в сердце),"спроси у неё,ты можешь ошибаться"..и т.д. и т.п...
и я врят ли смогу кому-то пожаловаться на что-то из этого. а тут,нажать пару клавишь под приятную музыку и корова сможет.
никогда не думала об этом раньше так,как подумала сейчас,и я пологаю что это переломный момент,запоздалый переходный возраст или что-нибудь в этом роде,но у меня не просто пропало желание жить,пропало желание существовать.
нет-нет,я не из тех соплячек которые царапают себе руки и топятся в сан тех узлах или лужах,я пытаюсь разобраться с причиной.
вот такие,не сильно сладкие пироги дорогой,ненастоящий,вымышленный друг!

Без заголовка

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 13:43 + в цитатник
у моей драгоценной собаки рак.. Деличке 4 года.
через неделю усыпляем. безумно тебя любим. тысяча самых породистых щенков тебя не заменят.

Без заголовка

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 20:59 + в цитатник
кажется я спиваюсь.

Без заголовка

Среда, 22 Декабря 2010 г. 22:52 + в цитатник
сноуборды вполне заменили мне счастье,значит его не так уж сложно найти.)
я просто гипер счастлива когда катаюсь,живу от катания до катания.)
еще очень люблю Машу.)
и снова в поиске своей половины.))))
дорогой дедушка Мороз,раз уж скоро новый год и это знаменательный год,мне как никак 18,очень тебя прошу,давай как-нибудь без оленей в этот раз.)
хочется чего-то искреннего,чистого,светлого и главное - интересного и многогранного.)
ищу своё счастье,по приметам добрый,ласковый,интересный,разносторонний,искренний,конкретный красавец.))ахахах.)))) всем хороших выходных.)

Без заголовка

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 21:45 + в цитатник
схожу сума от одиночества. суббота,я весь день тут,одна,в своей голове как в тюрьме.
и мне хочется себя придушить..

Без заголовка

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 00:26 + в цитатник
всё координально изменилось. 10 дней я свободная девушка. и мне совершенно непривычно.
в связи с кошмарами творяшимися в Москве,страшно проснуться однажды без родных. ведь мы обладатели грузинских кровей.
люди звереют,подростки спятили и совершенно повернулись,их надо загнать в бомбоубежище на территории Узбекистана,и пусть посидят там годикк,утихомирятся. глядишь вернуться нормальными людьми,приспособленными к обществу. а не тупым стадом безмозглых ослов,режущих всех поодряд.

Без заголовка

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 21:55 + в цитатник
мне бы хоть чуточку хорошего,что-бы было за что держаться..

Без заголовка

Среда, 17 Ноября 2010 г. 16:22 + в цитатник
как же хочется с ним переспать...арррр...а еще с тем..и вон тем..а,и вот тот вот!!...(((
но нельзя.( мне ничего нельзя.(
смысл? вот какой смысл? он не считает меня красивой,не видит моей сексуальности,мне иногда вообще кажется что моя ценность для него такая же как айпода,и однажды,он с просони положит меня на полку или попробует воткнуть наушники.

мне 18 лет,я с 14-15 сижу на диетах,ухаживаю за собой,работаю над вкусом и телом..и даже нельзя отдать продукт своих творений на дигустацию.( печально.

Без заголовка

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 01:57 + в цитатник
забыл свою девочку..
одну,где-то на окраине..в темной квартире,с кучей слёз,сигарет и градусов..

всё кончено. мои игры приносят лишь боль другим. хватит развлекаться чужими судьбами Варя.
свои отношения сломала,их,её,его..остановись.
найди себе другие игрульки- желательно не мужского пола и не живые!
п.с. - когда утром будешь перечитывать,знай,я сегодняшняя была умнее,чем ты! и хотя бы раз послушай себя вчерашнюю!



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 01:33 + в цитатник
забыла вкус счатья,и рестораны где его подают..

Без заголовка

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 21:54 + в цитатник
не могу больше..не могу. БОЛЬНО.

Без заголовка

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 20:24 + в цитатник
сейчас не помешала бы капелька настоящей дружбы не обремененной чувством вины,вечным и не иссякаемым..
но увы,это лиш мечта. я виновата перед каждым.
отбываю свою бессрочное наказание дома,изо дня в день,в совсем не гордом,но одиночестве.

Без заголовка

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 20:36 + в цитатник
желание просто сдохнуть.

Без заголовка

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 22:51 + в цитатник
а жить то и не хочется..

кто-то..кого-то..

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 22:30 + в цитатник
пузырь и соломинка.
пузырь соврется и лопнет,соломинка скурится,заврется и сломается.
а я останусь.
.
.
хочу сказать,что вот эти люди,которые тут на фотографиях..вы для меня всё,именно на вас держится моя жизнь,держусь я. не будь вас - не было бы и меня. каждый из вас -чудо. каждый из вас - моё маленькое чудо,мой маленький кусочек счастья. ведь мир каждого человека такого как мы,строится на группах людей,у кого-то их много,а у кого-то может и один,но кто-то обязательно есть,кого-то мы обязательно любим..и я не говорю что вы Боги,но вы своего рода творцы,все мы творцы,ведь своими советами,словами,поступками и просто присутствием мы меняем друг-друга..так может всем нам,стоит задуматься над этим?..в каждом из нас есть минусы,яркие и не очень..у каждого есть боль..сильная и слабая..но есть,есть счастье и горе..есть любовь и неприязнь..мы сами творцы всего вокруг,так может стоит лояльнее относиться к своим близким..кому-то быть честнее,кому-то более понимающим..не знаю от куда всё это,может это бред..но всё же пусть будет...может это что-то изменит..
.
.


...

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 22:29 + в цитатник

.......

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Без заголовка

Четверг, 19 Августа 2010 г. 20:26 + в цитатник
где же она,эта настоящая дружба и любовь? где их искать

Без заголовка

Среда, 28 Июля 2010 г. 01:37 + в цитатник
за три дня до..до исполнения мечты..всё рухнуло,кончено.
правда - ищите её в водке.
а меня? меня вообще не ищите.
разве вам нужны неприятные сопли,слезы,стеклянные глаза и мерзкий запах алкоголя.
ну вот и я так думаю.
дайте мне спокойно упиться горем.


Поиск сообщений в Lola_a_Mexico
Страницы: [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь