-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бармэн_Алекс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Расскажи_свой_сон Простые_рисунки Ответ_на_вопрос

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2007
Записей: 47
Комментариев: 34
Написано: 266






ми и Киря...

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 14:55 + в цитатник
Настроение сейчас - херовое...

ну вот... шла шла в школу... прям бежала... прям летела... ине дошла... прогуляла с киром... выпила ягуар... да поч ж я такая плохая??? и ваще... мы еще поссорились(( у мя настр из-за этого испортилось... канеш ж мы помирились)), но настр было испорченно((... он пытался мя развеселить, а я ни в какую.. и ягуар мя не взял... вот такая вот история!!!

 (286x233, 15Kb)

я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 14:35 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 13:52 + в цитатник
В колонках играет - Ангелы
Настроение сейчас - никакое

я оч давно здесь не появлялась... что ж... ща напишу очередной пост о том как мне плоха...

я заболела((... сижу обнимаю медведа)) ммм... думаю нада б подготовиться к тесту по биологии, но у мя нед учебника... еще нада б встать закрыть окно... слушаю русский репак... мечтаю о том как я куплю гитару и... ну вот снова вспомнила о лешеньке... лана... ща вот буду рисовать картиночку... ну вот и все. больше писать не о чем...

 (400x300, 19Kb)

***

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 22:26 + в цитатник
В колонках играет - Lumen
Настроение сейчас - тухло...

денёк тухлый(( мая семейка затрахала ми уже до самых ушей. свиданка с Киром обломалась...((
и еще... так плачут маленькие собачки, которых заперли дома и не отпускают гулять - SBAU SBAU... ­

 (400x289, 19Kb)

веселая ночь..._ новый стих.

Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:20 + в цитатник
В колонках играет - Kanye West
Настроение сейчас - норм

пошла вчера спать как всегда в двенадцать. мне приснился сон
/ я иду по коридору, авпереди.._ ЖОПА! /
и я проснулась с мыслью
" ипать! я не зделал дз по алгебре... " / 02.06 /
- ну точно жопа -
сижу делаю это ёбанное дз, а чтоб не уснуть решила послушать плеер. зделала все дз, закинула в сумку... легла на кровать слушать музыку...
ну вот слушала музыку, смотрела в потолок, думала о прошедшем дне, о друзьях и не только и вбще обо всем..._ все не спалось... решила псмотреть на телефоне сколько времени... ипать. / 07.16 / - мне ж в школу -
соскочила с кровати, бросила куда-то плеер, чуть не порвала наушники...
поспала блин...
__________________________________________
а на уроке сегодня под песенки Lumen написала очередное подобие стиха.
" Сколько пощечин еще выдержит он?
Сколько раз перед сном еще услышу тот стон?
Сколько сигарет я выкурю до смерти?
Сколько стаканов мартини
Я выпью за тебя?
Я умру на последнем.
Тебе терять меня.
Я буду первым,
Кто сделает тот шаг,
Последний шаг
И может попадет в рай, а не в ад...
Сколько небеса могут лить воду?
Сколько слез за сегодня упадет в мой кофе?
Кто придумал на эмо глупую моду?
Сколько можно сыпать на раны солью?
Я пью за тебя
Стакан последний.
Тебе терять меня.
Я буду первой,
Кто сделает тот шаг,
Последний шаг
и может попадет в рай, а не в ад...
Вместо крови мартини по венам течет.
Я задыхаюсь. Последним идет выдохам счет.
Рану от любви я прижгу сигаретой.
И не будет больно. Я буду где-то... "
/ своеобразное соединение всех тем, о которых поет Lumen, и если читать под музыку песни " Сколько " можно даже уловить сходства в стиле. ну даже если фейня, в любом случае любой мой стих - это часть моей души. и я очень старалсь. /

матюгайтесь на здоровье)

Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:55 + в цитатник
В колонках играет - Green Day
Настроение сейчас - заебись!

Ass (arse) - /аc (arc)/ - жопа
Ass hole - /ac хол / - жопа
Faggot - /фЭгот / - педик
Fucking ass - /факинг ас/ - ебаная жопа
Kick ass - /кик ас/ - послать на хуй
Kiss my ass - /кис май ас/ - поцелуй меня в жопу
My ass! - /май ас/ - ещё чего! (щас!)
Move ass - /мув ас/ - шевелить жопой
Motherfucher - /мазафакэ/ - мудак
Balls - /болз/ - яйца
Show balls - /шоу болз/ - быть крутым
Bitch - /беч/ - сука
Bitch around - /беч эраунд/ - выебываться
Son of a bitch - /сан оф э беч/ - сукин сын
Boomboom - /бУмбум/ - ебаться
Boongies - /бУнгиз/ - ягодицы
Butts (buttocks) - /батс( батокс)/ - задница
Bollocks - /бОлокс/ - 1)Яйца. 2)Хуйня


Bull shit - /булшит/ - Хуйня
Cut the bull shit - /кат зе булшит/ - хватит пороть хуйню!
Chicken shit - /чикен шит/ - трус
Сherry - /чЕри / - целка
Сосk - /кок/ - хуй
Suck the cock - /сак зе кок/ - сосать хуй
Suck my dick - /сак май дик/ - отсоси
Crack - /крэк/ - пизда(багамск.)
Crabby - /краби/ - пизда (багамск.)
Cunt - /кант/ - пизда
Clad - /клад/ - пизда (ямайск.)
Boomboom сlad - /бумбум клад/ - ебаная пизда
Damn! - /Дамн!/ - Блядь ! (воскл.)
Dick - /дик/ - хуй
Dick sucker - /дик сакэ/ - членосос
Dickhead - /дикхэд/ - придурок
Fuck - /фак/ - ебаться
Fuck around - /фак эраунд/ - ебаться со всеми
Fuck (away)off - /фак оф / - отъебаться, съебаться
Fuck up - /фак ап/ - заебаться, обломить (ся)

Fuck with - /фак уиз/ - связываться с
Fuck yourself - /фак юселф/ - пошёл на хуй
Fucking idiot - /факИнг Идиот/ - ебаный идиот
Whore - /хор/ - шлюха
Who gives a fuck - /ху гивс э фак/ - кого ебёт?
Hooker - /хукер/ - шлюха
Gooner - /гунер/ - мудак
Jack (Jerk) off - /джэк (джерк) оф/ - дрочить
Knob - /ноб/ - член
I don`t give a fuck - /aй дoнт гив э фак/ - мне пoeбaть
Pimp - /пимп/ - сутенер
Piss off - /пис оф/ - охуеть
Pissflaps - /писфлэпс/ - хуйня
Pussy - /пуси/ - пизда
Eat pussy - /ит пуси/ - лизать пизду
Queer - /куир / - педик
Sissy - /сиси/ - педик
Screw (up) - /cкрю ( ап)/ - выебать
Squeeze - /скуиз/ - выебать
Shit - /шит/ - говно, бля

Достучаться до небес.

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Жестокий_Арлекин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

достучаться до Небес

- Стоишь на берегу и чувствуешь
Соленый запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой

- Я не был на море.

- Ладно, не заливай, ни разу не был на море!

- Не довелось, не был...

- Уже постучались на небеса, накачались текиллой, буквально проводили себя в последний путь, а ты на море-то не побывал?!

- Не успел, не вышло.

- Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят что о море: как оно бесконечно прекрасно, о закате, который они видели, о том как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты, что ты им скажешь, ведь ты ни разу не был на море!? Там наверху тебя окрестят лОхом! [I]
 (600x350, 103Kb)

ни о чем...

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:17 + в цитатник
В колонках играет - Green Day

погуляла с братом... на детской площадке к брату подошла какая-то девочка... с тала с ним знакоиться. они начали вместе играть,но девочку позвал отец с криками "бегом сюда!я тебя накажу!". и прямо там же на детской площадке "наказал" ее,девочка плакала,а мой брат подошел ко мне и сказал - " ну и ладно,у меня еще Кристина есть. " у меня из глаз потекли слезы... ведь у меня тоже так было. и совсем не давно, когда я гуляла с другом мне позвонила мать и стала кричать где я шляюсь? уже темно. , а когда узнала что я с другом *** . и в тот раз я пошла домой, а мой друг пошел гулять с моей подругой. не хочу делать выводов... но почему-то напрашивается само - неужели все парни ловеласы, а всех девушек держат в золотых клетках?...
______________________________________________
у меня сегодня своеобразный праздник - приехал мой отец... и еще привез мне из Италии подвеску, чтобы, как он обосновал, я перестала носить свои кресты ужасные и черепа... ничего не обещаю, но в любом случае спасибо ему за подарок)

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения pussy_lu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А давай наперегонки до горки? - предложил он ей, предвкушая победу.
- Неа. - отказалась она - Воспитательница сказала не бегать. Попадет потом.
- Струсила? Сдаешься? - подначил он ее и засмеялся обидно.
- Вот еще. - фыркнула она и рванула с места к горке.
Потом они сидели в группе, наказанные, под присмотром нянечки, смотрели в окно как гуляют другие и дулись друг на друга и на воспитательницу.
- Говорила тебе - попадет. - бурчала она.
- Я бы тебя перегнал обязательно - дулся он - Ты нечестно побежала. Я не приготовился...


- А спорим я быстрей тебя читаю? - предложил он ей.
- Хахаха. - приняла она пари - Вот будут проверять технику чтения и посмотрим. Если я быстрее - будешь мой портфель до дому и до школы таскать всю неделю.
- А если я - отдаешь мне свои яблоки всю неделю! - согласился он.
Потом он пыхтел по дороге с двумя ранцами и бурчал:
- Ну и что! Зато ты не запоминаешь что читаешь и пишешь медленнее. Спорим?...

- А давай поиграем. - предложил он - Как будто бы я рыцарь, а ты как будто бы дама сердца.
- Дурак. - почему-то обиделась она.
- Слабо? - засмеялся он - Слабо смущаться при виде меня? И дураком не обзываться тоже слабо.
- И ничего не слабо. - повелась она - Тогда вот чего. Ты меня тоже дурой не обзываешь и защищаешь.
- Само собой - кивнул он - А ты мне алгебру решаешь. Не рыцарское это дело.
- А ты мне сочинения пишешь. - хихикнула она - Врать и сочинять - как раз рыцарское дело.
А потом он оправдывался в телефон:
- А не надо было себя как дура вести. Тогда никто бы дурой и не назвал. Я, кстати, и извинился сразу...

- Ты сможешь сыграть влюбленного в меня человека? - спросила она
- С трудом. - ехидно ответил он - Я тебя слишком хорошо знаю. А что случилось?
- На вечеринку пригласили. А одной идти не хочется. Будут предлагать всякое.
- Нуу.. Я даже не знаю.- протянул он.
- Слабо? - подначила она.
- И ничего не слабо. - принял он предложение - С тебя пачка сигар, кстати.
- За что? - не поняла она.
- Эскорт нынче дорог. - развел руками он.
А по дороге домой он бурчал:
- Сыграй влюбленного, сыграй влюбленного. А сама по роже лупит ни за что... Влюбленные между прочим целоваться лезут обычно:

- Что это? - спросила она.
- Кольцо. Не очевидно разве? - промямлил он.
- Нибелунгов? Власти? Какая-то новая игра затевается?
- Угу. Давай в мужа и жену поиграем. - выпалил он
- Надо подумать. - кивнула она.
- Слабо? - подначил он.
- И ничего не слабо. - протянула она - А мы не заигрываемся?
- Да разведемся если что. Делов-то. - хмыкнул он.
А потом он оправдывался:
- А откуда мне знать как предложения делаются? Я ж в первый раз предлагаю. Ну хочешь еще раз попробую? Мне не слабо.

- Сыграем в родителей? - предложила она.
- Давай. В моих или в твоих? - согласился он.
- Дурак. В родителей собственного ребенка. Слабо?
- Ого как. - задумался он - Не слабо, конечно, но трудно небось..
- Сдаешься? - огорчилась она
- Не,не. Когда эт я тебе сдавался? Играю, конечно. - решился он.

- Усложняем игру. Ты теперь играешь в бабушку.
- Правда? - не поверила она.
- 3900. - кивнул он - Пацан. Слабо тебе в бабушку сыграть?
- А ты в данном случае во что играешь?
- В мужа бабушки. - засмеялся он - Глупо мне в бабушку играть.
- В де-душ-ку. Как бы ты тут не молодился. - засмеялась она - Или слабо?
- Куда я денусь-то...

Она сидела у его кровати и плакала:
- Сдаешься? Ты сдаешься что ли? Выходишь из игры? Слабо еще поиграть?
- Угу. Похоже что так. - ответил он - Неплохо поиграли, да?
- Ты проиграл раз сдаешься. Понял? Проиграл.
- Спорное утверждение. - улыбнулся он и умер.

"Театр с названьем жизнь."

Суббота, 12 Января 2008 г. 17:26 + в цитатник
 (500x613, 66Kb)
Куда-то в даль ушла и не вернулась.
Куда-то вдаль ушла и действие свернулось.
Окончен был спектакль любви печальный,
А режисер все не хотел менять сценарий...
Дождь по крыше долбит,
И еле слышно рядом кто-то ходит...
Кто знал,что занавес закрытый не конец?
Они не поняли - Что стоит?
И на последнем действии не совершив чудес
В антракт они покинули театр с названьем жизнь.

просто так

Суббота, 12 Января 2008 г. 16:26 + в цитатник
день как день.погуляла немного с подругой.намеренно испортила себе настроение.но все это так...мелочи...и если не смотреть на такие "мелочи" как гордость,дружба,любовь...то иллюзия счастья остается и клубничное солнце продолжает светить...

Деды Морозы... кто они?

Пятница, 11 Января 2008 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения MzK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Деды Морозы... кто они?

Русский Дед Мороз приходит в тулупе, валенках и с запахом перегара.

Белорусский Дед Мороз появляется с усами и мешком картошки.

Гарлемский Dead Mr. Ozz носит золотую цепь толщиной с руку и разговаривает рэпом. С ним

ездит снегурочка Володарский и всё переводит.

Хорватский Дед Мороз – уже подарок нам принёс.

Еврейский Дед Мороз приходит с кудрявой бородой, забирает у детей подарки и отдаёт стишки.

Если он приходит, как русский – с перегаром, то уносит ещё два литра перегара с собой.

Иногда еврейский Дед Мороз поздравляет детей по телефону или телеграммой. Но чаще всего он

сидит дома, и все приходят к нему.

Китайский Дед Мо Роз приходит и отзывает прошлогодние подарки. Одет он по последней моде,

но чувствуется подделка – часто отваливается борода. Мо Роз ненавидит детей за то, что их

300 миллионов. В новогоднюю ночь он бывает бит до миллиарда раз, потому что приносит

подарки отечественного производства. В этих случаях китайский Дед Мо Роз извиняется и в

качестве подарка забирает одного ребёнка из многодетных китайских семей.



Немецкий Дед Мороз приходит в костюме сантехника, и совсем не к детям. В мешке носит только

видеоподарки.

Голландский Дед Мороз не может определиться, кто он: Ван Мороз или Ле Снегурка? Приходит

только к тем, кто сильно загнался. Как правило, это дети, которые плохо вели себя весь год.

Голландский Дед Мороз прилетает с восемью оленями на корабле, садится на подоконник и

начинает выкуривать из квартиры розовых слоников. Иногда его ласково называют Гусс Хиддинк.

Африканский Дед Мороз не приходит вообще. Потому что в засушливых районах Африки Морозы

редко доживают до Деда.

Аццкий Дед Кревед-Превед Моросс приходит с бояном, разговаривает цитатами с Башорга: пиво,

кот, шредер, блондинко.



У индийского Деда Мороза четыре руки и голова слона, поэтому все дети в Индии седые.

Польского деда мороза зовут Djedzh Morodj.



Французский Де’Дмороз приходит с бутылкой шампанского и первым делом предлагает позвать

Снегурочку.

Гавайский Дед Мороз приходит в шортах и тапочках и очень мерзнет. Его жалеют, наливают… В

конце концов, он уходит в тулупе, валенках и с запахом перегара.

Финский Йоулупукки есть – и слава богу…

В Сибири вообще нет Деда Мороза, там все за него. На кого не посмотришь – Дед Мороз!

Лапландский Дед Мороз спер фишку дяди Толи – каждый год как снег на голову сваливается… Да

еще с какими-то оленями.

Турецкий Дед Мороз приходит в русский дом не со Снегурочкой, а за Снегурочкой.

Ватиканский Дед Мороз не верит в самого себя.

Румынским Дедом Морозом родители пугают детей.

Монгольский Дед Мороз приезжает на лошади и голый, с банкой земли в подарок.

Украинский Дед Мороз одет в оранжевое, постоянно ссорится со Снегурочкой, одетой в

бело-голубое. Оба норовят поставить палатку у вас в прихожей.

Латвийский Дед Мороз не приходит вообще. Он в Калининграде с белорусским чай пьет.

Питерский Дед Мороз приходит неожиданно, на Новый год. В пиджаке, краток, дарит надежду.

Дед Мороз с Кубы одет в военную форму. На стенах в подъезде оставляет революционные

лозунги, вместо Снегурочки приводит десяток полуголых девиц. Говорит часами. Детям дарит

сигары, взрослым – веру.
Дед Мороз из неблагополучного района поверх красной шубы носит черную кожаную куртку.



Английский Дед Мороз приходит, достаёт футбольный мячик и плачет. После чего уходит, не

прощаясь.



Испанский Дед Мороз дарит хорошим детям кастаньеты, а плохим – быка и красную майку.



Чукотский Дед Мороз прилетает на собственном самолёте, в костюме от Армани.



Деду Морозу из Лихтенштейна не нужны олени. Чтобы раздать подарки всем детям, ему

достаточно зайти к соседу.

Абхазский Аксакал Горячий приносит мандарины, только не у всех детей хватает денег, чтобы

их купить.

Казахский Мороз-бай появляется в красном пиджаке команды Казахстанско-Британского

университета и разговаривает с детишками, используя лексику их самого смешного «санджара».

Таджикский Дед Мороз приходит со шпателем и мешком цемента, показывает всем регистрацию, и

начинает доделывать балкон.

Челябинский Дед Мороз настолько суров, что приходит к детям с мешком чугунных яблок и

стальных апельсинов.

Цыганский Дед Мороз приезжает на коне, поет песни под гитару и ворует что-нибудь ценное в

подарок.



Кенийский Дед Мороз забегает к детям на минутку, быстро делает с ними круг почета возле

елки и убегает в сторону финиша.

Аборигенский Дед Мороз – обычно самое доброе и вкусное блюдо на папуасском столе в

новогоднюю ночь.

Эстонский Дед Мороз не может уйти с прошлого года.

Японский Дедзи Морозуки прилетает на персональном ракетолете в канун цветения сакуры,

хвастается цифровым конгьюгатором, причесывается, улыбается, смотрит на часы и проводит

семинар с детьми. На семинаре хорошие дети читают для Морозуки хокку, а плохие делают себе

сеппуку.



Панковскому Дедку Морозу влом куда-либо ходить.



КВН-овский Дед Мороз на Новый Год делает подарки «Обычным людям» и «Максимуму». А, вообще,

КВН-овский Дед Мороз приходит в каждой домашке или визитке финала Высшей Лиги.



И, наконец, самая страшная правда. Пока все Деды Морозы творят праздник, за ними из глубины

галактики наблюдает Прадед Мороз.

Боги в студенческой мифологии

Пятница, 11 Января 2008 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения MzK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боги в студенческой мифологии

Тем, кто сейчас сдаёт сессию посвещается...

Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.
Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинении у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь.
Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика".
Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам...

Цитата сообщения SweetFever

Panic!At The Disco)

Цитата

Пятница, 11 Января 2008 г. 16:30 + в цитатник
Просмотреть видео
17 просмотров
I Write Sins Not Tragedies

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 16:20 + в цитатник
Настроение сейчас - замечательное)

День был норм,но писать как-то не о чем.
____________________________________
А вчера не спалось.Вот результат:
"В бездонное небо
Катится вниз
Крик одинокой любви
Безумный каприз
Раскатами грома
Прольется с небес
а утром у дома
Твой труп найдет бес
Тот бес,что кричал от сильнейшей любви
Тот бес,что забрал тебя из нелепой игры
Тот бес,что готов на рай сменить ад
И Богом его назвать любой рад
Он спас тебя от томящей тоски
Своим криком одинокой любви."
_______________________
Вобще наверное больше похоже на нелепый бред,но в этом есть некий смысл.Ну в кратце это стих о всесилие Любви))

ХерОвА...(быВаеТ...(((

Четверг, 10 Января 2008 г. 17:08 + в цитатник
В колонках играет - Lumen
119619019692214 (241x325, 24Kb)
Настроение сейчас - херово

КаК хОЧу сЧастЬЯ пОтОКОм веНы ВзОрватЬ!,жалЬ тОлЬкО Не пОд тОкОм мОи прОвОда...

без коментариев!

Среда, 09 Января 2008 г. 18:04 + в цитатник
 (80x99, 20Kb)
Настроение сейчас - ВСЕХ НЕНАВИЖУ...!

А знаешь,что была любовь?
А знаешь,какая щас обида?
По каплям ты не соберешь всю кровь.
И сердце страстное разбито.
А знаешь,кем я стал теперь?
А знаешь,кто ты после этого?
Я сам себе палачь!Не верь,
Но больше не хочу любви вина запретного.

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 17:36 + в цитатник
 (365x480, 28Kb)
Настроение сейчас - никак

отсидел дома весь день...в гордом одиночестве.долбился в монитор...а завтра блять! в школу=(...может ну ее нах?...

Ответьте на вопросы)мне интересно)

Вторник, 08 Января 2008 г. 19:57 + в цитатник
В колонках играет - Lumen
Настроение сейчас - норм)

1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Кто Ваш любимый писатель?
7. А книга?
8. Вы пишите стихи?
9. О чем Вы мечтаете?
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на встречу?
11. Где бы Вы хотели побывать?
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?
13. Что Вы больше всего цените в людях?
14. А художник любимый есть?
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
16. Что Вы любите делать вечером?
17. Чем Вы больше всего дорожите?
18. Во что Вы верите?
19. Что вы почувствуете если меня не станет?
20. Что вы во мне не понимаете?
21. Что вы ко мне чувствуете?(полное описание)
22. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?

Я вернулся!

Вторник, 08 Января 2008 г. 19:34 + в цитатник
В колонках играет - Lumen
Настроение сейчас - супер!

Меня тут недельку не было...ездил в Питер.Теперь наконец дома)УРА!
люблю МОЙ дом!,
МОЙ комп!,
МОЮ кровать!,
МОИХ ДРУЗЕЙ!!!=)...
!!!я вернулся!!!

 (632x409, 349Kb)


Поиск сообщений в Бармэн_Алекс
Страницы: 2 [1] Календарь