твоя_Ю

-СИНЕГЛАЗКА-: Дневник -СИНЕГЛАЗКА-

03-01-2008 16:26 (ссылка)   Удалить
очень приятно .. ЮльЧег=)
MyGloom

-СИНЕГЛАЗКА-: Дневник -СИНЕГЛАЗКА-

02-01-2008 22:59 (ссылка)   Удалить
Привет,Ась)))))хР
-СИНЕГЛАЗКА-

-СИНЕГЛАЗКА-: Дневник -СИНЕГЛАЗКА-

30-12-2007 16:00 (ссылка)   Удалить
Так же можете называть меня Асей!=)
-СИНЕГЛАЗКА-

-СИНЕГЛАЗКА-: Дневник -СИНЕГЛАЗКА-

30-12-2007 15:30 (ссылка)   Удалить
Всем привет!Я очень общительный человек!!!И хочу найти тут друзей!=)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»