-Рубрики

  • (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в похуй_всё_бля

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru нож_Вам_в_дышло _TRACKTOR_BOWLING_ Sweet_Erotic WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2007
Записей: 96
Комментариев: 74
Написано: 404

ВсеНахуй!!!





The only thing I ever really loved was HATE


Игорёк - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 01:42 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 29 Марта 2008 г. 01:22 + в цитатник

Больно...

как же мне больно...

я сделала больно себе,а тем самым и ему..

ну почему?

почему я такая дура?!!!!

если бы я только знала,что так выйдет,я бы никогда....

как хочется,чтобы не было этих обид и ссор.

видимо так не бывает...

 

ну ничего.всё будет хорошо.я знаю!

не зря же мы столько вместе...)



Настроение сейчас - уже норм..
 (700x525, 157Kb)
В колонках играет - deform Несколько секунд до..

Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 16:06 + в цитатник

бляяяя

мне очень нужны фотографии для обработки!!!

а пойти не с кем.

кароч,пиздарю в балку

 (700x525, 121Kb)
В колонках играет - Deform Мёртвая романтика

заебало!

Среда, 26 Марта 2008 г. 02:30 + в цитатник

заебало моё же безразличие к этому миру!!!!

просто хочется красок

разнообразия....

а его нет...

заебало пить.а по-другому никак.

времени так много и в то же время его так не хватает!

заебало улыбатья после каждой шутки,чтобы не казаться бездушной и ничего не понимающей.

 

обидно.

а никому нет дела

но всё так и должно быть.

я НЕНАВИЖУ жалость!

во всех её проявлениях!

 

 (642x480, 95Kb)
В колонках играет - ТОЛ Хто я?

ничего не изменится

Среда, 26 Марта 2008 г. 01:05 + в цитатник

сейчас почему-то уверена,что так как сегодня пройдут и все мои каникулы!ппц...

а хотелось погулять целыми днями..повалять дурака...

угу...хуй!

такова эта *баная судьба

наверно они правы...

наверно это я во всём и виновата.

кто-то запутался,кто-то распутался,а я ...стою на месте...

проблемы есть у всех.

но факт в том,что не смотря на них,все вокруг продолжают веселится!

а чему?!!!!!

это я такая пессимистка,что не могу понять окружающих,или они не такие как мне хотелось бы их видеть?!

я всего лишь хочу вернуть своих старых друзей!

которым не похуй на меня

но этого не будет...

какой выход?

стать такими же как и они.

что я не произвольно,но делаю.

интересно,ещё выходы есть..???

на другие фантазии нет...

ведб как раньше уже не будет.

НИКОГДА.

 

11179036_12578_62 (444x300, 89Kb)
В колонках играет - Deform Несколько минут

разнообразия нет

Вторник, 25 Марта 2008 г. 19:26 + в цитатник

пиздец.

скучно,грусно и одиноко...

ёбаные каникулы.хотя..нет..в  школе было бы тоже самое.

Пиздец,подруги,слов нет.....

Похуй.

Это уже всё пройдено.

Знаю чем всё закончится.

Не интересно переживать что-либо несколько раз.

разнообразия нет.



Настроение сейчас - ....
 (640x480, 45Kb)
В колонках играет - Deform Зарази меня жизнью

Снег

Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:14 + в цитатник
сегодня было холодно.а после школы пошол сильный снег....было очень красиво.как будто снег летом...  (525x700, 87Kb)
В колонках играет - ТОЛ осень аккустика

всё хорошо

Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:37 + в цитатник

странное настроение....я себя не пойму.когда всё вроде бы хорошо никогда нет настроения.Сейчас проблем хватает,а настроение ништяГ))

только вернулась с музыки.Опять был зачёТ)Но на этот раз я молодечик))Сдала!Странно гитару в руки не брала а выступила на отлично.Похвалили))

Ещё сегодня встретилась со свеой старой хорошей подругой)вспомнили былые времена)))

Мой братик  недавно вернулся с Киева.Ездил на концерт ТОЛ!!Много рассказывал,говорит дали жару пацаны)Жаль что уехали уже.Я бы тож сьездила.Он даж к ним в гримёрку попал,фоты есть.И как он тока к ним пробился из тысячи фанов?))))

Ну а так у меня всё норм.С Игорьком не помню когда последний раз ссорились)Это так классно!

Ладно,заканчиваю

Всех люблю!



Настроение сейчас - ок)
 (700x525, 39Kb)
В колонках играет - Слот Тринити

Результат теста "Твоё пожизненное настроение)"

Суббота, 15 Марта 2008 г. 19:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё пожизненное настроение)"

Печаль...

Печаль и всё такое... Ты не любишь шумные тусы,любишь быть одной,унываешь,любишь поплакать,и тебе некогда порадоватся жизни.Людям увидить улыбку на твоём лице очень редко когда удаётся! Вот какая ты внутренняя:
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Игорёк - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:07 + в цитатник
Фотографии похуй_всё_бля : Игорёк

люблю!очень очень!



ни о чём

Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:41 + в цитатник

Приветик.Давненько я не писала.ну в принципе за все эти дни не произошло ничего такого,о чём можно было бы написать.

В школе всё по прежнему.Эти пять часов каждый день протекают для меня привычно.Поговорить почти не с кем.да и не хочется как то.

Зато на улице классная погодка!Наконец-то!

Все мои мысли сейчас только о завтрашнем дне..Завтра у моего Игорёчка День Рождения.Вчера весело сьездили за подарком.Выбирали где-то 4,5 часа))

ну купила.но сильно волнуюсь что не понравится.потратила все свои деньги,надеюсь ему будет приятно)

А вообще всё нормально.Сейчас еду на гитару сдавать тех.зачёт.Только я за последние три месяца гитару толком и не видила))Думаю сейчас бкдет весело...

 (500x308, 15Kb)
В колонках играет - [AMATORY]крылья

Результат теста "Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Ты Металлист!!!

Ты слушаешь KoRn,Slipknot,Metalica,Deftones и что-то похожее!!!Я тебя за это уважаю!!!Я тоже слушаю эти группы!!!МОЛОДЕЦ!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Моя днюха - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:59 + в цитатник

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 19:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

В следующем году

Да очень жаль что ето произайдёт так скоро!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 16:29 + в цитатник

итак...начнём с Днюхи.это  было что-то....странное и пьяное собрание подростков,которые во что бы то ни стало упились вхлам...вобщем смотрите сами,а то ничё толком не расскажу))

не помню))

родителей канеш не было

утром ушли со Светкой со школы,чтобы всё приготовить.....за полтора часа с нашим безбашеным настроением мы проготовили....бутерброды)))

ну за час до праздника пришли девчёнки,и как пчёлки всё быстренько приготовили)ги,надо было видеть как мы в лифчиках носимся по квартире ,чтобы всё успеть до прихода пацанов...

первый пришёл Димка.подарил ебанутую,в хорошем смысле белку=)

а потом и все остальные.

кароч накормили мы всех холодной картошкой,выпили ... и........

всё

дальше не помню.....

помню что Аля танцевала в бутербродах(так как Димочка поставил их на пол))

в зале устроили бой на подушках)

залили диван водкой))

правда всего что происходило я даже не знаю,это я так на следующий день узнала,так как мы с Игорьком были у меня в комнате(что делали тоже не помню)

кароч,всё было хорошо....наверно.....


let'em all come!

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:18 + в цитатник

Опять это ебанутое настроение!!!Я не понимаю,что творится у меня внутри!

Ничего не хочу!Никого не хочу!ни видеть не слышать!абсолютно никого!

я не знаю,как выйти из этого идиотского состояния!я хочу уйти!!

Я уже не могу сидеть дома!Но на улице ничего не меняется!Всё такое же серое и мрачное.....

Хм...а сегодня праздник.Девки щас бухают наверно...незнаю.

 (432x540, 32Kb)
В колонках играет - [AMATORY]Преступление против времени

красиво

Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:41 + в цитатник

Красиво бывает,если спиной вперёд падает парень,а к нему придалась его любимая девушка и падает,по сути,на него....

довольна и пара ,и все окружающие...

 (560x419, 101Kb)

FUCKEN SCHOOL!!!ARE YOU SURE???

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:08 + в цитатник
ЕБА,ПОДРАЗНИЛИ НАС КАРАНТИНОМ,И ВСО!ЗАВТРО ПИЗДАРИМ НА ПОИСКИ ЗНАНИЙ!!!НЕНАВИЖУ!!!


 (367x298, 26Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 19:33 + в цитатник

за знакомство

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 01:21 + в цитатник
был охуенный день и хуёвый до безобразия вечер!!!
Познакомилась с девчёнкой Яной из Донецка.ОТрывная девка!Сбежала с дома к Саньке(братцу моему) и похую!а тут отрываются так,шо ну его нахер!нормальный человек не поймёт...,так что рассказывать не буду.
ток надо было не уходить от бабси,ато Янка там одна осталась.Саня героически поехал домой получать пизды...
 (296x500, 58Kb)


Поиск сообщений в похуй_всё_бля
Страницы: 3 [2] 1 Календарь