The only thing I ever really loved was HATE
Без заголовка |
Больно...
как же мне больно...
я сделала больно себе,а тем самым и ему..
ну почему?
почему я такая дура?!!!!
если бы я только знала,что так выйдет,я бы никогда....
как хочется,чтобы не было этих обид и ссор.
видимо так не бывает...
ну ничего.всё будет хорошо.я знаю!
не зря же мы столько вместе...)

|
|
Без заголовка |
бляяяя
мне очень нужны фотографии для обработки!!!
а пойти не с кем.
кароч,пиздарю в балку

|
|
заебало! |
заебало моё же безразличие к этому миру!!!!
просто хочется красок
разнообразия....
а его нет...
заебало пить.а по-другому никак.
времени так много и в то же время его так не хватает!
заебало улыбатья после каждой шутки,чтобы не казаться бездушной и ничего не понимающей.
обидно.
а никому нет дела
но всё так и должно быть.
я НЕНАВИЖУ жалость!
во всех её проявлениях!

|
|
ничего не изменится |
сейчас почему-то уверена,что так как сегодня пройдут и все мои каникулы!ппц...
а хотелось погулять целыми днями..повалять дурака...
угу...хуй!
такова эта *баная судьба
наверно они правы...
наверно это я во всём и виновата.
кто-то запутался,кто-то распутался,а я ...стою на месте...
проблемы есть у всех.
но факт в том,что не смотря на них,все вокруг продолжают веселится!
а чему?!!!!!
это я такая пессимистка,что не могу понять окружающих,или они не такие как мне хотелось бы их видеть?!
я всего лишь хочу вернуть своих старых друзей!
которым не похуй на меня
но этого не будет...
какой выход?
стать такими же как и они.
что я не произвольно,но делаю.
интересно,ещё выходы есть..???
на другие фантазии нет...
ведб как раньше уже не будет.
НИКОГДА.

|
|
разнообразия нет |
пиздец.
скучно,грусно и одиноко...
ёбаные каникулы.хотя..нет..в школе было бы тоже самое.
Пиздец,подруги,слов нет.....
Похуй.
Это уже всё пройдено.
Знаю чем всё закончится.
Не интересно переживать что-либо несколько раз.
разнообразия нет.

|
|
Снег |
|
|
всё хорошо |
странное настроение....я себя не пойму.когда всё вроде бы хорошо никогда нет настроения.Сейчас проблем хватает,а настроение ништяГ))
только вернулась с музыки.Опять был зачёТ)Но на этот раз я молодечик))Сдала!Странно гитару в руки не брала а выступила на отлично.Похвалили))
Ещё сегодня встретилась со свеой старой хорошей подругой)вспомнили былые времена)))
Мой братик недавно вернулся с Киева.Ездил на концерт ТОЛ!!Много рассказывал,говорит дали жару пацаны)Жаль что уехали уже.Я бы тож сьездила.Он даж к ним в гримёрку попал,фоты есть.И как он тока к ним пробился из тысячи фанов?))))
Ну а так у меня всё норм.С Игорьком не помню когда последний раз ссорились)Это так классно!
Ладно,заканчиваю
Всех люблю!


|
|
Результат теста "Твоё пожизненное настроение)" |

|
|
ни о чём |
Приветик.Давненько я не писала.ну в принципе за все эти дни не произошло ничего такого,о чём можно было бы написать.
В школе всё по прежнему.Эти пять часов каждый день протекают для меня привычно.Поговорить почти не с кем.да и не хочется как то.
Зато на улице классная погодка!Наконец-то!
Все мои мысли сейчас только о завтрашнем дне..Завтра у моего Игорёчка День Рождения.Вчера весело сьездили за подарком.Выбирали где-то 4,5 часа))
ну купила.но сильно волнуюсь что не понравится.потратила все свои деньги,надеюсь ему будет приятно)
А вообще всё нормально.Сейчас еду на гитару сдавать тех.зачёт.Только я за последние три месяца гитару толком и не видила))Думаю сейчас бкдет весело...

|
|
Результат теста "Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)" |
|
|
Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)" |
|
|
Без заголовка |
итак...начнём с Днюхи.это было что-то....странное и пьяное собрание подростков,которые во что бы то ни стало упились вхлам...вобщем смотрите сами,а то ничё толком не расскажу))
не помню))
родителей канеш не было
утром ушли со Светкой со школы,чтобы всё приготовить.....за полтора часа с нашим безбашеным настроением мы проготовили....бутерброды)))
ну за час до праздника пришли девчёнки,и как пчёлки всё быстренько приготовили)ги,надо было видеть как мы в лифчиках носимся по квартире ,чтобы всё успеть до прихода пацанов...
первый пришёл Димка.подарил ебанутую,в хорошем смысле белку=)
а потом и все остальные.
кароч накормили мы всех холодной картошкой,выпили ... и........
всё
дальше не помню.....



помню что Аля танцевала в бутербродах(так как Димочка поставил их на пол))
в зале устроили бой на подушках)
залили диван водкой))
правда всего что происходило я даже не знаю,это я так на следующий день узнала,так как мы с Игорьком были у меня в комнате(что делали тоже не помню)
кароч,всё было хорошо....наверно.....
|
|
let'em all come! |
Опять это ебанутое настроение!!!Я не понимаю,что творится у меня внутри!
Ничего не хочу!Никого не хочу!ни видеть не слышать!абсолютно никого!
я не знаю,как выйти из этого идиотского состояния!я хочу уйти!!
Я уже не могу сидеть дома!Но на улице ничего не меняется!Всё такое же серое и мрачное.....
Хм...а сегодня праздник.Девки щас бухают наверно...незнаю.

|
|
красиво |
Красиво бывает,если спиной вперёд падает парень,а к нему придалась его любимая девушка и падает,по сути,на него....
довольна и пара ,и все окружающие...
|
|
FUCKEN SCHOOL!!!ARE YOU SURE??? |
|
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
|
за знакомство |
|
|