Соревнование длиною в жизнь... каков результат?
(Не судите за цинизм и детскую непосредственность)
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Выпускной..
Прошел год а я помню его как вчера... странно... Время летит очень быстро
Сколько изменилось за это время.. Я уже студентка второго курса
Вот сейчас сижу слушаю старую песню "Каравелла". С ней ассоциируется мое детство, что то она мне навевает...
За окном мелкие капли дождя, завтра снова на практику на красную площадь...
|
|
Без заголовка |
Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.|
|
Без заголовка |
|
Умей ценить того, кто без тебя не может
Лучше жалеть о том что сделанно,чем о том чего не было. Человек никогда не сумеет объяснить за что он любит, если он действительно любит. Если тебя никто не любит, будь уверен в этом виноват только ТЫ. Любовь - это искусство Прощения. Хочешь чтобы тебя любили - люби! Все что ни делается, все к лучшему. Самое хорошее чувство - чувство взамной любви, самое плохое - чувство одиночества, когда влюблен. Ты для меня - единственный. |
|
|
Без заголовка |
Я снова в дневе)
Вчера сидела сканила детсткие фотки
Скоро сессия, досдаю долги, доделываю карту и презентацию..
Хочу лета, тепла и солнышка)) Сдать бы уже эти экзамены, практику отработать и все... хочу отдыха!)
Еще хочу С Машкой на неделе состыковаться, а то никак встретиться не можем.
|
|
Тест Кеттела |
| Пол: W Возраст:17 | 1-10 A: 7 B: 10 C: 7 E: 9 F: 5 G: 8 H: 8 I: 6 L: 5 M: 4 N: 5 Q: 6 Q1:4 Q2:5 Q3:9 Q4:4 |
| ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ: ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся): Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный. Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный. Высокая суперэго-сила: моралист, имеет чувство долга, дисциплинированный. Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен. Высокое самомнение: точный, волевой, действует по плану, контpолиpуется. ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению): Аффектотимия:общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый. Высокая эго-сила:эмоционально зрелый, рассудительный, выдержанный. Практичный: руководствуется практическими соображениями, тpезвый. Консерватизм: имеет установившиеся идеи и мнения, почтенный. Низкая эрго-напряженность:флегматичный, pасслабленный, удовлетворенный. ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства): Низкая общая тревожность. Спокойный, оптимистичный, жизнерадостный. Экстраверт. Направленность на внешний мир. Импульсивен. |
|
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ МОРАЛЬ: ВЫСОКОМОРАЛЬНЫЙ. ОТВЕТСТВЕННЫЙ. НАДЕЖНЫЙ. ПЕДАНТИЧНЫЙ. СОВЕСТЛИВЫЙ ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ ОБЩЕНИЕ: ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОММУНИКАТИВНОСТИ. ШИРОТА ОБЩЕНИЯ И КОНТАКТОВ СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ. МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС |
|
| КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: КЛИНИЧЕСКИЕ ШКАЛЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ |
|
|
Результат теста "Кого видет в тебе парень?)" |

|
|
Результат теста "Ваш скрытый талант" |

|
|
Запись тридцать вторая |
Почти месяц не писала в дневнике, то не было инэта, то времни писать.. много всего произошло за это время.
С головой ушла в учебу, сплошная учеба, домашка, живу по плану историчка-универ-дом, в лучшем слу чае получается увидеть Диму в перерывах между универом и домом...
Шестого отмечали полгода вместе, эти полгода - сказка, я всегда хотела встретить человека, который будет меня любить, всегда поймет и поддержит, я счастлива, что я нашла Диму)
Декан предложил мне и Машке перевестись на дневное, на освобюодившиеся бюджетные места... Машка судя по всему переведется... я останусь на вечерке. Если бы мне это предложили это раньше я бы наверное согласилась, но сейчас мой ответ - нет.
Хотя какое то время назад это было моей мечтой.. во время сдачи экзаменов я помню как было противно находиться в подвешенном состоянии, не зная поступила или нет, еще не поднялась, и еще не упала. Так хотелось верить, что ясмогу подняться... Но.. судьба распорядилась по-другому.. я ни о чем не жалею!
Я сейчас сделала свой выбор, я не могу поступить по-другому, хотя, когда дают надежду еще больнее. Надежда на то, что разбитую мечту можно склеить, но понимаешь что этого нельзя делать.
Человек каждый день делает выбор чего-либо. Но боится что-то резко менять в своей жизни, боится сделать хуже, боится что-то потерять, боится ответственности за свои поступки даже перед самим собой.
Мне больно даже думать про дневное. Зачем я пошла с Машкой к декану? Что бы поддержать подругу. Но я сделала себе больно. Мне так хотелось плакать. Я не хочу что бы мне снова давали надежду на это.
Мне так трудно общаться с дневниками. Они мне не враги, но они мне и не друзья. Мы по разные стороны баррикад. Приходится прикладывать все свое самообладание. Почему я так остро реагирую на всю эту ситуацию? Не знаю. Я им завидую? Нет.
А в понедельник придется ехать с Машкой в институт пораньше, что бы поддержать ее. Она такая робкая, надо ей помочь. Мне снова будет больно. Но я пообещала что поеду с ней.
Я терпеть не могу терять друзей. Они так незаметно приходят в нашу жизни и уходят оставляя след, память о себе. Нет, мы конечно будем встречаться, общаться, но это будет уже не то. С каждым разом мы будем видеться все реже и реже. Отношения перестут в привет-пока в лучшем случае, и все, так отдаляются люди. Ненавижу когда так происходит.
Вот думаю с кем мне теперь общаться?
Наверное я просто такой человек, что очень сильно на это реагирую и трудно переживаю. Мне просто не надо об этом думать и я забуду, хотя нет не забуду, просто на время не буду об этом помнить.. И так я помню каждого человека с которым общалась. Такова жизнь. Рано или поздно пути расходятся. Кажется, что этот человек с тобой будет всегда... но это не всегда бывает так. Я не хочу больше никого терять!
Да, еще умер наш преподаватель по психологии. Хороший был дядечка.
Сегодня отмечали Анин день рождения. была небольшая компания. Я, Дима, Маша, Аня, Антон и Витька. Пошли в Пронто. Все было хорошо. Только Дима с Машей снова не могут нормально общаться. Маша не знает о чем говорить с Димой,а Дима просто не стремится с ней общаться. И не только с ней. В итоге все заканчивается взаимными подколами. Меня это очень расстраивает.
Аня сказала что станет мамой. Здорово. Маша с Витькой будут крестными. На самом деле было весело, просто я периодически уходила в себя, что конечно не укрывалось от Димы. Когда я задумываюсь у меня очень грустный вид, наверное как сейчас.
Иногда так хочется просто ни о чем думать.
Мне кажется я пишу такой бред.
Чувствую себя полной дурой.
Думать вредно для здоровья. Вообще у меня болит голова. Хотя я совершенно трезвая.
Я устала. Все время хочу спать. Сил нет.
Дима уже несколько ночей подряд не спал. Я волнуюсь за него. Почему то я постоянно его расстраиваю. От этого мне тоже не весело.
Еще палец себе сломала. Завтра полдня по поликлинникам бегать.
А в понедельник диме в военкомат. Весь день его не увижу.
Надо будет заняться этой дурацкой презентацией по ИДМ.
Какая то неделя у меня нехорошая. Хочется что бы уже наступила белая полоса.
Кстати,сегодня такая погода была хорошая. Солнышко светило свсем по-весенеему, и птички поют.
В общем это краткий обзор моей жизни за последнее время.
Надеюсь, что все будет будет хорошо.
|
|
Запись тридцать первая |
Давненько не писала в дневе, как то времени нет.
Нас с ходу загрузили учебой, надо снова в историчку ехать, домашки прорва. И веремени на нее совсем минимум, практически нет.
Начались проблемы дома. Вдаваться в подробности не хочется. Но могу сказать что давно такого у меня не было.
Вчера так болела голова, хотела лечь пораньше, легла, даже вырубилась на часик 2 раза... А потом((( В общем потом я заснула под утро...
За окном противная погода. Серость, слякоть и холодный ветер.
Так хочется солнца, голубого ясного неба с причудливой формы облаками, листиков на деревьях, свежести весны... А погода больше напоминает конец осени. Фу...
Хотела сегодня с Машкой встретиться, но теперь в виду некоторых ньюансов не получится, надеюсь мы увидимся в среду.
Диму очень мало вижу((( Хорошо хоть в пятницу почти весь день вместе провели, а вот выходные насмарку... Хоть на пару часиков из дома выбраться бы...
Тьфу, опять голова болит, пойду сейчас таблетки пить.
Вот сейчас вместо того что бы заниматься ИДМ сижу пишу тут эту заметку..
Надо отвлечься... А чем заняться не знаю... думать над домашкой не могу, мозг не в состоянии, а для чего нить другого просто нет настроя... хочу вырваться из дома, атмосфера давит...
|
|
Без заголовка |

|
|
Запись двадцать девятая |
Настроение сейчас - Не праздничноеДавно не писала в дневнике.
За последнюю неделю случилось много всего, и описывать все это я не буду, так как не вижу смысла.
Не люблю я 14 февраля, этот праздник меня совершенно не радует.
Но всех с праздником! Удачи, счастья и любви.
Ночь практически не спала... вырубилась пару раз на полчаса и все..
Встала в 8 утра, и из рук все валится, совершенно не хочу ничего делать...
Сегодня я не смогу провести весь день с Димой.. сейчас он учится, а вечером я буду в универе. Я бы забила, но сегодня надо получать учебники и не хочется пропускать ИДМ. Греция это интересно как оказалось... И не хочется спать на лекциях, как в прошлом полугодии. Еще эта долбанная педагогика.. Тьфу, никакого настроения нет(((
|
|
Запись двадцать восьмая |
Настроение сейчас - Улыбающееся)Сегодня последний день каникул(((
Завтра в универ... ааааа... ни хатю.... *хнык*
Одногруппники говорят, что там педагогика и ИДМ... И снова в бой! В практически беспросветные серые будни...
Столько дел на завтра, что-то я разленилась за последние недели две, ничего не делала, теперь надо делать все и сразу. Читать "Илиаду" с "Одисеей", делать презентацию (если ее конечно не сделала Маша *мечтательно*), в библиотеку заскочить, зачетки всем раздать... староста я как никак...
Да, забыла написать, что вчера я подстриглась, я доползла наконец до парикмахерской!
|
|
Запись двадцать седьмая |
Настроение сейчас - Радужное и задорное)Мое утречное непозитивное настроение обернулось радужным и задорным) После дождика всегда бывает радуга)
Сижу и улыбаюсь монитору)) Не такой уж сегодня и плохой день)) Что-то он меня радует, даже очень)))
Сегодня пытались установить мне асю на мобильный, но почему-то не получилось... Странно, лана разберемся)
День прошел незаметно! Щелк - пролетели уже не привычных 2 часа, а 4! Время набирает обороты...
Ушла из дома в час, пришла в восемь, семи часов как не бывало...
Да, и еще, "Чобиты" - рулят)))) С них то все и начиналось...
|
|
Запись двадцать шестая |
Настроение сейчас - НикакоеЕще вчера вспомнилось кое-что.
Летний вечер, на улице пасмурно и дождь, такая же погода на душе, я одна и только наушники спасали от слез... Заглушая мысли, чувства...
Одиночество - практически самое худшее, что может случиться с человеком...
|
|
Запись двадцать пятая |
Не спала почти всю ночь...
Вырубилась с часа до четырех, а потом не могла больше спать...
Я так ждала когда наступит сегодня.. и дождалась(((
Настроение ниже плинтуса и голова болит...
В общем весело живу...
Ладно, я думаю, что все будет хорошо... "Ведь все будет хорошо, правда?"
Все не так плохо как мне кажется... ведь есть куда хуже, но даже думать об этом боюсь... и не хочу...
За окном так серо... ни одного лучика солнечного света...
Не улыбается... Ни капельки не улыбается...
Какая же я дура.. ну когда я научусь думать, а потом делать??? А не наоборот!?
|
|
Запись двадцать четвертая |
Чувствую себя гадким и противным существом... как меня вообще люди терпят??? Я бы себя убила... сейчас занимаюсь "самобичеванием по полной программе".... Может хотя бы глупости морозить перестану?
Я даю обещания и не выполняю их.
Я говорю одно, а через несколько минут говорю абсолютно противоположную фразу.
Сначала говорю, после понимаю что сказала... но уже поздно... "Слово не воробей...."
Вспоминается четверостишье Ф.И. Тютчева
О, как убийственно мы любим!
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей!..
В общем я в растроенных чувствах... и никто кроме меня в этом не виноват...
|
|
Запись двадцать третья |
А скоро шестое число ![]()
Пять месяцев с того момента, как мое сердечко находится в самом надежном месте на земле, у моего любимого человека)))
Мяууууу))))
Ой, как меня прет))) Просто неподеЦЦки)
Сейчас буду на стуле подпрыгивать от радости) Хих))))
|
|
Запись двадцать вторая |
Пришла с прогулки в полном позитиве! ![]()
Хочется прыгать, бегать, петь, кричать просто потому что я чувствую себя счастливой)))
Вообще наверное иногда стоит забивать на чужие проблемы, все таки не касаются они меня, люди взрослые пусть сами разбираются со своей жизнью, а то я как воспитатель в детском саду...
Так что не стои ими грузиться)
"Будь проще и люди к тебе потянутся" - буду следовать этой народной мудрости
Я немножко хочу побыть эгоисткой (только что-то мне подсказывает, что не получится, слишком я добрая для этого). Ну можно же мне попробовать?! Хочу повредничать. Побыть чертенком
с хвостиком, рожками и тыкалкой (не помню как эта штука с зубчиками называется, поэтому назову по прямому предназначению).
Интересно надолго у меня такое настроение задержится?)) Надеюсь, что да) Теперь буду всех позитифчиком заряжать, как меня зарядили)))
|
|