-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хару-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2007
Записей: 28
Комментариев: 279
Написано: 666




                                                                                    
                                                                     


[14]Ушла...

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:00 + в цитатник
До встречи!


Понравилось: 26 пользователям

[13]Опять?

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 08:49 + в цитатник
 (468x699, 47Kb)

Одну за одной отправляю таблтеки в рот.Таблетки? Почему я их так назвала? Может мне просто плохо,а они успокаивают?...Я съела уже больше 30.Помогло? Немного...

Моя болезнь Блич не прохдит!*__* Няко-тян,я тебя вечно благодарить готов!х)) особенно страшно нравится Йоруичи.Доо! Славьте её.Эх..я помню как вошла в мир аниме взяв себе имя персонажа из одного аниме,даже не посмотрев сам мульт.Юико.Когда же я вё таки посмотрела,то поняла,что она правда на меня похожа,или я на неё?Неважно.Я помню кто ввёл меня в этот мир.Чои,братик.Тогда,когда мы с тобой познакомились,ты стал для меня кумиром,автаритетом.Я хотел быть похожим на тебя.Я сам того не понимая подражал тебе! копировал.Я знаю,ты это замечал,но ВСЕГДА молчал!Никогда не делал даже малейшего намёка.на то.что я подражаю.А я и сам не замечал,я делал и всё! И только совсем недавно я заметил..Прости,я делал это неосознанно.Просто делал.Прости...

Я часто меняла дневники.Я нашла что-то родное только в _Юико_. А потом ушла,ушла из-за обиды.Обида на ЛиРу.Смешно!Ушла...навсегда...а потом ушла и из- другого дневгника,я не смогла ужиться там!Пришла сюда из-за меланхолии.Но сейчас,то всё хорошго! Так почему я ещё здесь? Я же не выношу этот дневник!Да,я его терпеть не могу !Правда.Я всегда молчал! Хотя мне тут просто противно...Мне душно.мне плохо.Я начала его с грустью в сердце,и эта грусть больше не отсупает.Да,сваливать свои личные проблемы на дневник глупо.Это просто страница интернета.Но почему я не могу относиться к этому как к простой тсранице интернета?Ненавижу.

Красная,зелёная,жёлтая,фиолетовая,оранжевая,синяя.Может это цвета успокаивают? Остановка.выхожу из автобуса.таблетки кончились.Выкидываю пустой пакетик.Куда выкидываю? незнаю.Спасибо,таблетки MandM's.


[12]Сон

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:56 + в цитатник
В колонках играет - Rie Fu-Life is Like a Boat
 (299x295, 28Kb)
Наверное тогда я была по настоящему счастлива.Каждое движение,каждый шаг делала осознанно,контролируя.Так раньше не было.Я мыслила наяву.Я не забуду как бежа там,по лестнице мысленно кричала "Это не сон! Это не может быть сном! НЕТ!".Этот глупый,смешной для других сон,но доставивший мне невероятную радость не даёт мне покоя.Я всё чаще прошу кого-то,чтобы он приснился опять,чтобы я опять это испытала.Я кричала,что это не сон,но уже тогда понимала,что я сплю.
Я проснулась с одной лишь мыслью "сон".И всё.Тогда для меня всё оборвалось.Вся та трепетная вера в сны.Вера в то,что сны всегда что-то значат,что они сбудуться,хоть и частично!Как больно было просыпаться в ту ночь.Как горько было на душе.Лучше бы я спала вечно...
Жаль,я больше не верю в сны...



P.S.Я обещал рисунок,фотик сел.Скоро выложу,не один,несколько.

[11]Каблукиии...*__*

Среда, 30 Января 2008 г. 22:37 + в цитатник

 (300x300, 29Kb)
Ирония каблуков или с лёгким паром!:lol:
Нед.ну надо же было сломаться молнии на моих любимых сапогах!Т__Т А одеть то больше и нечего,кроме...Того что я одел!+_+ Туфли с длиннющими носами и огромными калбуками! Нед,блин ну прикиньте как это смотрелось на мне!
Будь я повыше,и будь у меня грудь побольше ну приняли бы мне лет 14-15,ну не стыдно было бы! Дак нед! Я ещё и на каблуках не хожу...Это было ужасно!
Блич конкретно жрут мой моооск!*__* Я в восторге!Няка-сан,домо аригато за то что посадила меня на него!^))
Вчера накачала кучу ОСТов к разным Аниме...Доволен!^))
Вроде в школе не так уж всё и плохо!Тогда когда я не со своим классом,а с Лериком и дочерью...Перетащу их в свой класс и заживу счастливо!^))
Кибо-кун,братик,гомен-насай! Я обещал тебе философский пост,но я выжат как лимон и нихрена другого написать не могу!Если тебе совсем нечего читать,то могу открыть доступ к своей книге!^))

***
Спокойной ночи!^__^


[10]Блич.

Пятница, 25 Января 2008 г. 16:30 + в цитатник
 (340x480, 29Kb)
Пост.Однако я всё таки решил его написать! Что ж...могу сказать честно,что всё ужасно! Хуже просто не бывает!Да,да...именно так.Но я не буду о проблемах,я постараюсь напсиать что нибудь более-менее позитивное!=))
Няка-тян подсадил меня на Блич!Доо...*__* Это мего! посмотрела только 8/9? серий...Нравиццо!Тааа,кстати Няка-сан,помнишль ты присылал докозательства твоего друга,что Ичиго очень похож на Наруто! А я исчо нашлааа! У них у обоих есть цель...у Нарика Хокаге стать,а у Ичиго за маму отомстить! От! Акой я молодец!=^_______^=
А мне вчера прививку делали.Т__Т у меня долго болела голова!
А исчо...исчо...ээ...Забыл!:lol:
Вообщем пост вышел коротким из-за...из-за...да блин! Нет причины вообщем...позитивного просто мало!=__=
Позже выставлю рисунок...

[9]Неизбежность...

Четверг, 24 Января 2008 г. 16:01 + в цитатник

Пусто...

Будет позже..


[8]...

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 10:05 + в цитатник

Happy Birthday to me!~^_______________^~



[7] It's ok!

Пятница, 11 Января 2008 г. 23:08 + в цитатник
4840982_natuo_sicknessweb (370x500, 35Kb)
Первым делом люди:Ангел_Эмили,Настёна-Темари_Лапа,Vasiiii,НЯфная_НЯка,Ritsuka_kun,--Kiba--. Огромное спасибо вам за вашу поддержку,за ваше понимание.За то,что вы не бросили меня в этот трудный час.Я благодарна вам за это.Я очень вас люблю!<333
***
Думаю,кто-то таки заметил,что мой пол снова стал мужским! а что жто может значить? Да то,что я воскресила себя.Я добилась цели.Я смогла!Спасибо,Мери! мы снова вместе.Ты помогла мне вернуться,я очень тебя люблю,дорогая!<333
Но Хару...я останусь ей.Точнее я сохраню это новое имя.Ведь как бы плохо то ни было,это было! Это не сотрёшь из памяти.И частично мне это нравилось)) Я больше не буду бояться одиночсетва.Я его даже полюбила,привыкла.Благодрая Хару я познакомилась с двумя отличными людьми на ЛиРу.)))
А вообще хватит всей этой нудной бурды!Я же прежняя! а прежняя я-таупорылая!xDD Нет,правда!))Я тпой человек,но мне это очень нравиться!Лучше уж быть тупым,чем..эээ...не тупым!
На истории я веесло прохлопала ушками все объяснения учителя,любезничая с соседом по парте!xDD Вобщем историк задал задание и я с глазками аля Х_х тупо смотрела на лист,ибо и сосед с которым я беседовала,всё прослушал!Пришлось прсить помощи чидящего сзади Костю.Он всё слушал!Сам призналсё!х))
-Костенька,а чем занимались древние греки?
-Ммм...сексом!
-
Вобщем история прошла весело!xDD
***
Произошло сегодня и то,чего я никак не мог ожидать!Есть в классе человек один.Терпеть меня не может.Причём просто так.эм...Назовём его астя!xDDD(Это и есть её имя!) Вообщем она натравливает на меня людей,отбирает друзей и бал-бла.И в её компании были Маша и Оля.Две последние были лучшими подругами.
Но Настя с Олей уже не один раз доводили Машика до слёз.
А она прощала всегда...Сегодня между ней и настей возникла очередная ссора...ну и так много чего *бла-бла-бла* Мне лень рассказывать.на перемене перед математикой подошла ко мне Маша:
-Ир,пойдём я тебе покажу кое-что...
Пошла за ней,зашли в туалет.Она доостала тетрадь,протянула мне.А на лице слёзы.У меня просто дронуло сердце...Открыла.Читаю.
***
"Мы поссорились с Настей.Я спросила Олю "Если мы с Настей не буде мбольше общаться,с кем будешь ты?" "Наверное с Настей!" "Почему?" "У нас с ней много обдего,и она не психует"
***
Меня это возмутило просто!Оо...а ещё лушчая подруга.Вобщем читаю дальше.
***
"*там много ещё было написано,но я не хочу это разглошать* Я вобще хочу уйти к Ире.Она хотя бы не предаёт.Я хочу дружить с их компанией *дальше идёт перечиисление* Я скорей всего покажу эту тетрадь Ире.Она поймёт."
***
А у меня в сердце дрогнуло.Машка плакала.А у меня у самой слёзы навернулись.Мне было ансттолько приятно.Приятно,что человек несмотря на вражду с её другом,такого хорошего мнения обо мне.Мне становилось не по себе.Я обняла её.Это дрожащее от слёз тело.Она обняла меня.Конечно же она может дуржить с нами,конечно мы её не бросим и не предадим! Я готова идти на встречу даже к самому злейшему врагу.
Может это и есть доброта?
***
Гоменне!Пост великоватым вадалсё!нед,он выдался огромным!Гомен=насай! я впервые так много пишу!ОоА я булочки пойду печь!Хх

[6]Damnation

Среда, 09 Января 2008 г. 22:33 + в цитатник

 (400x252, 33Kb)

Всё больше гнетёт,что-то мне неведомое...Депрессия? нет.Это просто новое пожизненное состояние.Мне весело в школе,но я не хочу этого! Я хочу настоящей поддержки от людей,хочу общения,но больше не хочу смеха...Я ненавижу фальшивый смех...ведь смеюсь я автоматически.Не чувствуя этого внутри.Внутри толкьо мои скрытые мысли,которые я боюсь тоткрыть.Я боюсь открыться людям,зная,что чем больше хооршего я для них делаю,тем больше плохого получаю взамен.
Но Одиночество-это подарок..для меня...а я проклятие..проклятие самой себя!
Сама себя медленно убиваю,сама делаю себе хуже.Сама сжимаю зубы говоря себе о том,что буду идти до конца.Буду терпеть.Достигну цели.Но чем дальше иду,тем меньше верю в эти слова.
Устала. (100x100, 21Kb)
Жизнь-такое чудо.А я не могу до кокнца оценить это.Находясь в этом состоянии..эм..я незнаю как это назвать.Это не депрессия,это что-то иное.Что-то невесомое..странное...да,я именно ощушаю себя странно...
Пытаюсь писать красиво,а выходит непонятно.Сегодня узнала,что есть человек,который не понимает моих постов,который перечитывает их по несколько раз,чтобы уловить мысль.И не весгда выходит.Сказано было со смехом,а меня тронуло...может даже задело. я слишком чувствительна.Хотя и не кажусь такой.
В художке зачем то ссилой выдавливали из себя слзы.Для прикола.Не выходило.
А на обратном пути,почти подходя к дому заиграла в плеере песня "Tsuki no..." Такая старая,но такая любимая...И слзы сами пошли.Невольно подумала "Получилось",а ведь просто не могу больше.Не могу так...Мне нужна поддерджка.Настоящая.Может мне нужны друзья?
Нет...я отказалась от них не просто так.Я их люблю...я забочусь о них.Я же проклятие.Я сволочь...Им только хуже со мной,я сейчас готова всю злость и накипевшую обиду на ком угодно сорвать.Я держу это из последгних сил!
Мне не нужны друзья...
Простите.

P.S.Проснулось дикое желание посмотреть Шаман Кинг..японскую версию на русском...или хотя бы с русскими сабами..если есть у кого,киньте.

 


[5]First Day

Понедельник, 07 Января 2008 г. 20:37 + в цитатник
Первый день в школе..эм...Допустим весело.Но неправильно. *забудьте*
А мне даже чем то понравилось одиночество.Окно.Наушники.И одна...так спокойно...тихо...можно думать о чём то своём...благодать.х)^^
Махахо! А день всё равно весёлый *но неправильный* даже очень весёлый *но неправильный!>__<*...Рицка пыталсё изобразить руками каплю...Уловив мой вопросительный взгляд:
Р:Это капля!^^
Х:Это треугольник...-_-'''
Р:Я в капле!xDD
Х: Я в треугольнике!xDDDDDDDDDDD
А ещё мы с ней Гоп-Стопники!:lol:
А ещё в семье Хитачиин пополнение!Хикару,Каору,Петросяшка и Ступа Фёдоров!xDDDDDDD
***
А я подсела на Му!Мего груха!*__*
***
Идиотский пост! Вообще пистаь не хотела!-_-
На самом деле мне плохо...
 (600x450, 78Kb)



Процитировано 1 раз

[4]Школа...

Суббота, 05 Января 2008 г. 17:23 + в цитатник

Уроо,товарисчи! Вчера досмотрела Хостик.Над последней серией рыдал!Т___Т и вообще жалко,что кончилось! Требую второй сезооон!!!!>_< И ещё мангу хочу прочитать....вот только где достать?*__*
Вообще странно конечно...Какой то глупое,бессмысленное аниме вытеснило то красивое,нежное,грустное,со смыслом "Беспокойные Сердца" и заняла первой место! Объянсила блин!xDD Вобщем отныне Хостик моё любимое аниме!От!^^
Мне даже ночью они снились.*__* В большей степени Хикару и Каору!^w^

 (585x209, 143Kb)


А в понедельник в школу...каникулы прошли довольно таки быстро.Не хочу туда...и вовсе не потому,что не хочу учиться,и не потому,что каникулы были хорошими(они были плохими!>_< )..я не хочу к этим людям.Не хочу к одноклассникам.Ведь не знают ситуации,не знают меня-новую.Я знаю как трудно мне будет...уже представляю: Сижу за партой,молча думаю о чём-то своём,а со всех сторон подходят девчёнки и начинается "Ир,а чего ты грустная?" на что я буду отвечать им "я не грустная...всё в порядке".Но ведь найдуться и более умные,которые не отстанут,а начнут "Нет,ты грустная!Я же вижу".Видят,блин!Да нихрена они не видят!(Бублик-тян,тебя это не касается,ибо ты в большентсве случаев оказываешься прав!)
Эх...хочу ещё неделю каникул!
***
Нет ну Хостике я конкретно помешалась! Обои на раб.столе с Мори,скин винампа с Харухи.Нормальных обоев с близнецами не нашла,а скин для винампа неудачный с ними,невидно нифига!>__<
Ещё срисовала со скрина картинку,потом раскрашу и пришью к портфелю!^^

P.S.Домо аригато всем за симпы! я обязательно отправлю ответные,когда смогу))))


[3] Э....как бы озаглавить?Х_х

Четверг, 03 Января 2008 г. 20:56 + в цитатник

Вобщем я решил сохранить часть себя прежней для ЛиРу.Ибо есть люди,которые переживают за меня и вероятно им не особо приятно видеть меня такой...эмм....другой короче.А с этими людьми общаюсь только на Лиру и специально для них сохранила кусочек тепла!^______^

 (574x90, 23Kb)


Однако пост далеко не об этом!Я начала смотреть Клуб Свиданий Старшей Школы Орана.*____* Ипааать! Я в диком восторге!Как-то раньше всё считала это тупым аниме и смотреть не хотела,но посмотрев первую серию влюбилась в этот мульт.<333
Особенно блезницы!Атататататтата!!!!!! Я визжать готова! Я официально признала их своими любимыми аниме-персонажами из всех тех аниме,что я уже просмотрела!~^___^~
Конечно не могло броситься в...уши сокращение имени Харухи...Хару...Х__х кто бы мог подумать? С Одним лишь отличием от меня! Ибо я не Хару',а Ха' (100x100, 8Kb)ру.
Тамаки тоже крут!^w^

-Тамаки! А что делать мне?
-Ты Хани..эмм...кушай тортик!:lol::lol:


P.S.Всё! пойду дизайн менять нафик!Дооо! дизайн с Хикару и Каору...хиххи...*потирая руки утопала*


[2] Новогодний подарок.

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:19 + в цитатник
 (200x238, 31Kb)
Завтра НГ. Абсолютно нет ощущения праздника!Подарок пришлось получить заранее.Билет в Китайский Цирк.Моя давняя мечта сходить туда.Сходила.
Господи,я ничего лучше в жизни не видела!Это было волшебно.Никаких животных(я не люблю цирк с животными,мне их жаль).Только акробаты.Ммм...в какой-то момент я чуть ли не заплакала от восторга.Стала слишком чувствительной.))
Люди там на сцене вытворяли нечто невероятное.Запомнилось лишь одно имя Мэй Ин.Она поразила меня до невероятности.Но пересказывать то,что она сделала слишком долго и нудно.Не в настроении я.
Только что заходили одноклассницы.Вероничка подарила подарок.Приятно.Маша лишь постояла.Плевать.Вторая Маша сказала кучу приятных слов.Опять же приятно.
Возможно это сыграет небольшую роль в выборе друзей.Да, сейчас у меня нет друзей.Я отказалась от них.Ведь из-за них я теперь такая.Они изменили меня!Но...я вернусь к ним.Обещаю.пусть даже пройдёт год,пусть два!Но если они будут ждать меня я вернусь.Мне лишь нужно достичь цели.Чтобы не разочароваться в людях окончательно.Простите.

[1]Дневник Хару-

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 11:29 + в цитатник
Новая жизнь.Новая я.
Уже сколько раз я меняла дневники?Возможно это уже просто глупая привычка.
Больше не существует юи.Весёлой,смешной,милой,доброй.
Есть только Хару.Спокойная,безразличная...другая.


Поиск сообщений в Хару-
Страницы: [1] Календарь