-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_СКАзочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

bmx. tokio hotel компьютер ну а дальше замучеешься перечислять))) общаться смотреть кино спорт учёба(иногда бывает) увлекаюсь почти всем: музыка(кроме попсы) ходить гулять

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 218





Аудио-запись: Оригами - 12 Секунд

Музыка

Суббота, 12 Января 2008 г. 21:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Без заголовка

Музыка

Суббота, 12 Января 2008 г. 18:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Какой вы смайлик (с Лиру)?"

Пятница, 11 Января 2008 г. 23:32 + в цитатник

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Пятница, 11 Января 2008 г. 23:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

20% из 100%.

20% из 100%. Ты рождён чтобы зарабатывать. У тебя в жизни первую ступень будет занимать работа. Будет много денег и ещё больше возможностей выбиться в люди. Попробуй поиграть в рулетку, тебе не сомненно повезёт. Твой дар-приманивать деньги. Они тебя любят, не меньше, чем ты их.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты национальности?"

Пятница, 11 Января 2008 г. 23:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Француз. Вы - сама изысканность. Любите флиртовать и вести светские беседы на самые разные темы, посему весьма и весьма разговорчивы. Порой производите впечатление легкомысленного человека. Будьте пос

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Пятница, 11 Января 2008 г. 23:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Металла

Вы очень сложная личность. К вам никто не относится равнодушно, вас либо любят, либо ненавидят, и часто люди выбирают последнее.
Вы замкнуты, вы одиночка, вы все можете сами... Вы уверены в этом. Круг ваших друзей очень ограничен, вы часто с легкостью манипулируете ими, но вы готовы все отдать ради них, хоть они сами об этом и не подозревают.
В душе вы романтик, вы любите ночь, звезды и полную луну. Вас притягивает все таинственное, но, кажется, вы продвинулись в этом как никто другой.
Ваша горячая душа скрыта под ледяными осколками ваших разбившихся надежд.

Если вы чуть постараетесь, то можете постигнуть Тайну Мироздания, но нужно ли это вам?..
Не увлекайтесь слишком вашей властью - она может погубить вас.
Послушайте людей, которые рядом! Дело не в том, что вам кто-то нужен, дело в том, что ВЫ кому-то нужны!..

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

***банутая школа-но не всё так плохо)))

Пятница, 11 Января 2008 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - не знаю-у ковота на дневе играет-вот я слушаю)))
Настроение сейчас - да вроде веслое

Ну вот и зачем мне нужно было переться в эту ***баную школу, у нас было всего два урока, да и те лафа полная!!! Но хорошее тоже есть, наверно плохо так говорить, но в первый раз наша МАТЕМАТИЧКА заболела, самое ржачное, что наш класс прям как в кино:нам сказали-мы типа расстроились, а когда Завуч ушла всех пробрало на ура))) Вообщем во всём этом тоже можно найти положительные моменты)))И к стати хочу быстрее завтра, и чтоб всё было хорошо, и тогда я почти сразу после школы поеду в мегу на каток))) Ура!!! Обажаю кататься на коньках)))))))))

 (600x480, 49Kb)

Результат теста "Умеешь ли ты любить?"

Четверг, 10 Января 2008 г. 16:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеешь ли ты любить?"

любой мальчик(девочка) мечтает о такой(таком), как ты. Ты укроешь всех лаской и будишь страстно любить долгое время,но некоторым это быстро надоест

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Гадание по процессору)))

Среда, 09 Января 2008 г. 14:59 + в цитатник
эт я:Ваше имя Оля
Ты хороший человек на... 94%
На этом сайте ты вскоре станешь... некультурным
Завтра у тебя будет всё хорошо:)
Завтра ты Выиграешь в конкурсе на Догги
В прослой жизни ты был(а) обезьяной

Результат теста "Кто из кадетов подходит тебе"

Среда, 09 Января 2008 г. 14:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из кадетов подходит тебе"

Сашка Трофимов

Весёлый и заводной , если тебя зовут катя0ты его с удьба.если любит то верный и нежный с ним не соскучишься )
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Цитата сообщения

Без заголовка

Цитата

Среда, 09 Января 2008 г. 14:04 + в цитатник
Файл находится в обработке
Origami - Без лишних слов

Самая при самая крутая ЭМО группа

Комментарии (0)
Цитата сообщения Simple_Stupid_Girl

Без заголовка

Цитата

Среда, 09 Января 2008 г. 14:02 + в цитатник
Просмотреть видео
26 просмотров
1000meere

Комментарии (0)

Чёт грустно...

Среда, 09 Января 2008 г. 13:58 + в цитатник
В колонках играет - Два телевизора)))
Настроение сейчас - непонятное

Блина...чёт мне так грустно...иногда мне кажеться, что я слишком правильная, но если я такой не буду, то у меня будут другие проблемы, намного существенней чем
сидение дома...в гордом, а иногда и не очень одиночестве, ну хотя если так подумать, то и не в одиночестве, а с Братом и рыбками, хотя это уже немного походит на начальную стадию сумашествия.
Да может я слишком часто думаю на эту тему и поэтому мне кажется так, просто как-то странно когда я сижу у Бабушки и мы обсуждаем свадьбу Аницима я вроде как и в теме, но если так подумать то откуда мне это знать? Как это не странно, но помоему все думают, что у меня кто-то есть и воспринимают это так, что я просто не хочу об этом рассказывать.
А в компашках приходиться врать, что типа да было но ща пока не-расстались...
Ну а вообщем лана, чё эт я тут нюни распустила))), все приходим в себя и начинаем делать историю, а то ещё ДВАЙКА по тетради будет)))
Всем спасибо, все свободны, а я пошла делать уроки)))

 (700x525, 183Kb)

Аудио-запись: )))

Музыка

Среда, 09 Января 2008 г. 09:48 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Завтра в школу...

Вторник, 08 Января 2008 г. 16:41 + в цитатник
В колонках играет - звонки друзьям)))
Настроение сейчас - хреновое-завтра в школу...

ААА... ужас, завтра в школу, опять это ужас сидеть вшколе по 5 часов...

 (699x466, 215Kb)

:derisive:

Вторник, 08 Января 2008 г. 16:27 + в цитатник
В колонках играет - Thosand foot krutch
Настроение сейчас - прикольное)))

Ура я наконец то закачала новые фоты, теперь надо ешё помучаться и музон закачать)))

 (576x432, 33Kb)

КАК БОЛЬНО)))

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 14:53 + в цитатник
В колонках играет - Отрадная)))
Настроение сейчас - прикона)))

Ааа... плная жопа, вчера когда отчаянно пыталась найти в половину десятого пельмени, при этом оббегав всё коньково, лязнулась об лёд, блин до сих пор болит...

 (320x320, 20Kb)

Аудио-запись: Утро без тебя

Музыка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:20 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Uebers ende der welt - на русском

Музыка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:20 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Оригами - нить

Музыка

Суббота, 05 Января 2008 г. 02:12 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Маленькая_СКАзочка
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь