Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:51
+ в цитатник
денёчек сёдня какой-то был.......
ужасссссссс!!!
писали диктант по русскому и контрольная по алгебре....!!!
зато терь у нас неделя каникул!!!
хотя мне придётся ходить на математику,но это впринципе терпимо.....темболее,что большая часть класса должна на неё ходить......
кстати!думали что я забыла?а я не забыла!
завтра 23 февраля
а
это
значит
что
ура!ура!ура! нашим защитникам!!!
поздравляю,вас,наши дорогие мальчики,юноши,муЖчины :)
хорошей вам службы в армии xD
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2212951/post67338177/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2212951/post67338177/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:15
+ в цитатник
Это цитата сообщения
-asia- [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Мб флуд, но юмор не помешает))
Русско-Японский разговорник Разрешите обратиться - Атаки небоиси. Отлично выглядите - Кимоното херовато. Оригинальный фасон - Курамшито. Галстук-бабочка - Ширихари. Клёвый прикид - Симай маё. Красивый город - Тояма токанава. Особняк - Хатахама. Секретарша - Сукахама. Профессия - Какойсан. Переговоры - Тодасё. Договор - Нитонисё. Я не компетентен - Тимпункампун. Спасибо за пояснения - Томимо токосо. Вы любознательны - Носиро суёте. Славная девушка - Такая макака. Милое личико - Фара камаза. Публичный дом - Комухари комусиси. Толстяк - Бокки ахо. Выпить бы - Хоца негасимо. Лимонад - Якисики. Не дороговато? - Сикока сикока? Сплошная обдираловка - Уеду нагая. Мы недовольны - Ване маломата. Втолкуй им - Мочи ногами. Мат - Татами. Сильно рискуете - Ситоити колояма. Попробуете наше? - Бу коросу? Угощайся - Накатика. Вкусно - Онакамняка. Не выбрасывайте это - Нами кусёмо. Продовольственная помощь - Накосика сам. Веди себя прилично - Серитока тама. Не дам - Кусикаку. Женское единоборство - Укушу. Скорая помощь - Комуто куяка. Блин - Туюмаму. Приступим к делу - Нитини маётта. Некогда - Ниссёни. Негде уединиться - Типатама накомоде. Контрабанда - Утайки-умайки. На добрую память - Иккай омене. До новых встреч - Покеда таракана
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2212951/post67120056/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2212951/post67120056/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 19:33
+ в цитатник
Люди!объявляю игру)))пишите в коментах то что бы вы хотели увидеть,а я попытаюсь найти картинку или сфотографировать это)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2212951/post67106083/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2212951/post67106083/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 16:59
+ в цитатник
Настроение сейчас - в воспоминаниях....) защла тут на сайт в контакте и обнаружила вот что))) удивилась это моя подружка сиМпоТйАшка(Алина) и я))) в Ботаническом саду)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2212951/post67057629/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2212951/post67057629/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 00:55
+ в цитатник
о_О я всё таки купила эту книгу!!! Говард Лавкрафт!!!СЛУЖИТЕЛЬ ЗЛА))) в книгу входят истории 1)тень из безвременья
2)крысы в стенах
3)алхимик
4)служитель зла
5)ЗОВ КТУЛХУ
6)цвет из иных миров
7)улица
покупала собственно из-за 5-ой истории)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2212951/post66990175/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2212951/post66990175/">Читать далее...</a>
Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:05
+ в цитатник
делать совсем нечего!!!ну покрайней мере сейчас))) потом(тоесть примерно через пол часа) поеду с сиМпоТйАшой в Молодую Гвардию,потом в Даниил,а потом в театр!!!:dance:
короч день у мну сёдня забит по полной...а вот завтра буду сидеть эти уроки долбаные делать!!!:bad: ...зато в понидельник я дежурю в столовой!!!юху!!!уроки пропущу)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2212951/post66954045/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2212951/post66954045/">Читать далее...</a>
Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:48
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2212951/post66849908/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2212951/post66849908/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:56
+ в цитатник
Любимые мои!!!
поздравляю вас с днём святого Валентина!!!
любви-лвюбви и ещё раз любви вам!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2212951/post66615336/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2212951/post66615336/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Февраля 2008 г. 15:34
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2212951/post66443019/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2212951/post66443019/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 20:24
+ в цитатник