Irico

ЛёЛя_ОгАнОвА: Тот самый...

29-12-2007 19:50 (ссылка)   Удалить
засранка!хз! ПрЫнц только моим будет!!!х)аааа, и ещё-СТАНЬ НАУОНЕЦ МОИМ ПЧ!!!!!!!!!!!
Irico

ЛёЛя_ОгАнОвА: Дневник ЛёЛя_ОгАнОвА

29-12-2007 16:48 (ссылка)   Удалить
А поч у мя опекуна нет?!((((((((((
Я тоже хочу!))))
Оля, ты засранка!хз
я тоже опекуна хочу!х)
-yuuki2

ЛёЛя_ОгАнОвА: Дневник ЛёЛя_ОгАнОвА

28-12-2007 16:05 (ссылка)   Удалить
ПривеТь с дневом+) тЕпя поЗдраФляю ятВой опекУнь есть воПросы пиШи а Ща добавляй в п4 и пиШи в ЛичКу+)
kershis

ЛёЛя_ОгАнОвА: Дневник ЛёЛя_ОгАнОвА

28-12-2007 16:04 (ссылка)   Удалить
с дневником
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»