-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОлИфФка-ПозиТифФка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2007
Записей: 11
Комментариев: 43
Написано: 126





 Я меняюсь каждый день. Завтра я могу стать фанатом ТН, а сегодня их обсирать. Я могу быть СКА, могу завтра выбросить все шмотки СКА. Сегодня моу есть мороженое, а завтра сказать, что я на диете. Я могу любить своих п4, а завтра я их буду обожать!! Знайте П4 , я вас очень люблю!!

( Хаю_Хай!_

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 12:23 + в цитатник
В колонках играет - ПсЫхея
Настроение сейчас - АХрененнО

Привет, маИ ЛаФФныЙе ЛЙуДии. Как у вас Дила?? У мНу Усе Ок. в связи с мАим не совершиНнолеТеем, я БегаЮ пО маГазАм ищу "Самый лучший фильм". Говорят, там ПаФкО Воля сыграл ДибИлана Тока Тиму Милана. ХыДы. А мНУ ПадсеЛ на БыСер. Теперь Мну ДелаИт КракаДела. Пока ЧтО ПалУчаИтСо ГёВнО, Но Ми Не отчаЕваетЦЦо.

  А вот ЗОшеЛ на Ник Chemictry Там у НеЁ аватар обиднОй СделалИ. И Шо ПариТсо? КачествО нУль. Вы ЗОйДите, пОсматРите. И посоветуйте, Шоб ДевуШко не ПарилОсь. Вот ССыль: http://www.liveinternet.ru/users/chemictry/profile/

НУ УсЁ! Ми ПАФЕЛ!! А, ДА ... Ми проспалО У ШкОЛУ КАЙФ....




Понравилось: 5 пользователям

упс..

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:49 + в цитатник
привет! давно не писала. Жаль, что не пустят на самый лучший фильм! Так обидно... Ну , и на что же мне теперь пойти????????

( привет)

Суббота, 12 Января 2008 г. 13:28 + в цитатник
блин...почему меня никто не комментит..Я всех должна комментить а меня нихто! Так не чесна!!!

( я вернулась)

Среда, 09 Января 2008 г. 13:01 + в цитатник

Приветик! я вчера прилетела из Греции! ТАм тааак классно!! Я даже в аэропорту расплакалась, не хотела уезжать.. Но что поделать, школа достанет и на отдыхе. Сделала кучу фоток, тока не могу их выложить, у меня нет принтера.

А что у вас новенького, мои П4???


( La La La.. Bla-bla-bla)

Среда, 02 Января 2008 г. 14:04 + в цитатник

Урраа!! Я получила вторую звезду!!!!!!!  Если я вам нравлюсь, ставьте симпы, я обязательно поставлю ответку!!! Я вас люблю!!!!!!!!


( до)

Среда, 02 Января 2008 г. 13:39 + в цитатник

Приветик! Вы живы??? Я -елееле, только что встала. Вот сегодня улетаю в Грецию, собираю монадки! ПОка каникулы, надо отдыхать а не сидеть в Мосскве в самой жопе!!!

 Я вас люблю мои друзья и п4!!!!Пусть вас так и мало!

ЦЕЛУЮ!!


( УСЕ)

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 18:57 + в цитатник

Я буха!!! Помогите!!!!!! А то щас засну под елочкой... От друзей получила до фига подарков...Мне подарили напульсники СКА, кедики СКА...

           а вот тут все пишут письма деду морозу я тож решила накатать :

                               Здравствуй Дед Мороз - Лох небритый!

 Очень хочу получить от тебя 1000000 евро налчными.

Ты понимаешь, у меня счастливая семья, разрисую  обстановку, чтоб ты со стула наипнулся! У меня две сестры: одной 8 а другой 5. И эти две маленькие  сволочи отбили у меня парней! А мама у меня очень Крутая..Чуть не убила меня за то, что я папе подарила презерватив. А папа обрадовался и положил в рамочку и на стенку повесил. Правда на следующий день там висела я. Так вот тупой лошня, если ты мне все же пришлешь 1000000 евро , я найму киллов, который почикают тебя на гирлянды!! Заодно сэкономлю на украшениях!!! Так что гони мне 1000000 евро, иначе без них на мишуру покрошу!!


Метки:  

( новый гоТ)

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 23:14 + в цитатник

До... Завтро Новый Год... Круто....а как вы будете его отмечать? Я дома, пуская петарды.....

  А как вы относитесь к крысиному флуду?? Давайте тута флудить!!! Объявляется флуд в честь года Крысы!!!! ЧМАФФ!!


Привет

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:27 + в цитатник
Скоро новый год!! УРООООООООООООООООООООООООО!!! Поздравляю всех чмафффффффф!!!!

(привет

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:57 + в цитатник
Я тут новенькая. Приходите ко мне!! Я анти-глам, анти-гоп. Я не являюсь анти ТН , просто их не люблю. я не являюсь ска, хотя их люблю!!!!!! добро пожаловать!

Дневник ОлИфФка-ПозиТифФка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:54 + в цитатник
Я-эт я. Я люблю позитифф и не люблю ТН


Поиск сообщений в ОлИфФка-ПозиТифФка
Страницы: [1] Календарь