-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marivo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2606

Дневник






Красивые картинки

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 17:46 + в цитатник
Вот сижу и любуюсь на красивые картинки, решила с вами поделиться!:)

Читать далее...

Обо всем...

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 12:58 + в цитатник
Жутко болит голова, наверное надо выйти и подышать свежим воздухом! Учеба вымотала меня окончательно...
Теперь нужно восстанавливаться и приходить в нормальное состояние.
На улице всё развезло, весна как никак. Я люблю весну, но когда уже все оттает и можно ходить без головного убора.
Вчера смотрела свой любимый фильм "Служебный роман":)
Ночью снился всякий бред, даже и не вспомню ничего, из того что снилось.
НАстроение -хорошее, только болит голова. Надеюсь пройдет.

--
Бытовки и Блок контейнеры высокого качества вы можете заказать на сайте - http://promodulspb.ru/

Как...

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 12:52 + в цитатник
Мне вчера на ногу упал... кактус. Было больно. До сих пор не знаю, все ли иголки извлекла из ноги, так и хожу пока.
Как ваши дела?
И берегите себя!Держитесь подальше от кактусов!:)

----
Надоело мне уже сидеть за компом на кухонной табуретке, пора бы присмотреть кресла для персонала!

C 8 Марта!

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 10:38 + в цитатник
Дорогих девушек поздравляю с праздником 8 Марта!
Желаю вам всего самого светлого и доброго, а так же, чтобы вас всегда окружали достойные мужчины! Любви вам и счастья!
Маша.

Первая любовь

Пятница, 06 Марта 2009 г. 14:52 + в цитатник
Сегодня с утра посетила кинотеатр. Пошли мы на фильм "Первая любовь" с участием Юлии Савичевой. До просмотра фильма случилось несколько курьезных моментов, но не с нами. О них расскажу потом.
В зале с утра было пять человек, мы уселись на третьем ряду и приготовились к просмотру.
Не буду говорить о недостатках, лучше сразу о достоинствах.
Фильм в целом воспринимается легко, не несет эмоциональной нагрузки. Фильм хороший, добрый.
На мой взгляд хорошй подбор актеров, особенно мужского пола:)
Ну, а что касается танцев, постановок, то я думаю с задачей все справились. Фильм стоит посмотреть:)
Это было мое мнение - мнения рядового зрителя. Кто был, кто смотрел делимся впечатлениями!

----
Если вам нравится, как создают веб дизайны другие, то почему бы вам не попробовать создать веб дизайн самому? раскрутка сайта обучение для начинающих помогут вам в этом!

отдых в Пицунде - что может быть лучше!

Метки:  

АТСПРО

Пятница, 06 Марта 2009 г. 14:27 + в цитатник
На мой взгляд, каждый компания или фирма в нашем современном мире нуждается в АТС.
АТС имеет ряд преимущств, без которых я не представляю современную компанию. Например, двухстороннюю автоматическую телефонную связь абонентов между собой, связь "директор-секретарь" без набора номера; и это не все.
Компания АТСПРО про занимается не только продажей и установкой АТС, на сайте АТСПРО вы найдете большой ассортимент разного вида товаров. Я даже нашла музыкальные инструменты:)!
Думаю каждый найдет свой товар для себя на сайте АТСПРО - http://www.atspro.ru/

Вот и ...

Среда, 04 Марта 2009 г. 12:28 + в цитатник
Вот и закончились занятия, но не закончились экзамены. После сессии буду ходить и доделывать, то что не успела сделать, но это ничего!
Главное, что на улице весна, а я почти выздоровела! Отдохну немного, а потом на работу:)!
Как ваши дела?

_________________________
!Пришла весна, а скоро лето: похудение диеты- худей быстро и легко!

"Экспресс-Юрсервис"

Среда, 04 Марта 2009 г. 12:25 + в цитатник
"Экспресс-Юрсервис" - это юридическая компания.
"Экспресс-Юрсервис" постоянно развивается и предлагает своим клиентам новые формы юридического и бухгалтерского обслуживания.
В наше время такие виды обслуживания имеют большой вес в обществе, а так же, если вы - частный предприниматель, то вам, как никому известно, как они необходимы в бизнесе.
Каество услуг компании "Экспресс-Юрсервис" находятся на высоком уровне, и вы можете не сомневаться в высоком качестве их услуг!
Если вы же, только начинаете свой индивидуальный бизнес, то вам предстоит узнать, что регистрация фирм - этот процесс нуждается высококвафалифицированных специалистах.

Кажется опять температура

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 16:52 + в цитатник
Оказывается скачать видео с Вконтакте не так то и сложно!
А я уже просмотрела В контакте много роликов и хотелось бы их оставить, так как многие из них я бы пересмотрела бы и не один раз!
Ну а пока видео качается, я пойду вздремну...
а то уже температура поднимается...кажется

Гениальное-просто!

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 15:16 + в цитатник
Вчера весь вечер парилась о том, где бы мне добыть инженерный калькулятор...Парилась недолго, пока мой взгляд не упал на... компьютер! И о чудо, и вся проблема запарки решилась очень просто.
Способ получения инженерного калькулятора на компьюетере(подробное описание):)))))) :
Заходите в Стандартные, далее выбираете Калькулятор, потом нажимаете на Вид и выбираете Инженерный!
Все гениальное-просто!


_____________________
Что такое стволовые клетки и чем они могут помочь человечеству? Узнайте на сайте http://aestheticbest.narod.ru/

Стих про грипп

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 14:24 + в цитатник
У меня грипп-
Голова болит,
Термометр опять-
38,5.
Встать не могу,
Если встану - еле иду,
Вирус покинь меня,
Мне болеть нельзя!
:)
____________________________________
канализация дачи от компании Юнилос - это надежно!

Грипп

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 14:18 + в цитатник
Всем привет! Давненько сюда не писала.
Сейчас чувствую себя ужастно, так как болею. Из еды в основном питаюсь аспирином, каметоном, леденцами от кашля.
Совсем расклеилась!
Вирус добрался и до меня, а я надеялась, что не буду болеть хотя бы на сессии. Сегодня не ходила в институт - не смогла встать с дивана.
Днем, вот сейчас, вроде полегче, хочу сходить прогуляться чуть-чуть на улице, потомучто просто не могу больше лежать!
А вам желаю не болеть, не дай Бог вам того, что ощущаю сейчас я:(

_______________________________________________________-
Финансовый кризис коснулся и меня, едва хватило денег на лекарства. В чем же причины финансового кризиса? Узнайте на http://www.seo-dream.ru/financrisis/

Коротко о происходящем и о кино...

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 18:33 + в цитатник
Я получила зачет по рисунку и этому очень рада!
Не зря я все-таки долго и упорно выводила линии порой до двух часов ночи...
Сейчас хочу посмотреть кино, правда не знаю какое, может вы мне подскажите?
Вчера пальцем в небо выбрала три фильма - Дъявол носит Prada, Любовь-Морковь 2, Золушка Ру.
"Дъявол носит Prada" - понравилось, даже помню тост из этого фильма - "За работу, за которую платят!")
"Любовь-морковь - 2" - понравилось, даже больше, наверное, чем первая.Но конец предсказуем.
"Золушка Ру" - не понравилось, можно было не смотреть. Таких фильмов миллионы, никакого разнообразия сюжета, все очень банально.
Рубрики:  Все, что касается меня

Оригинальные домики

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 16:13 + в цитатник
Вот обнаружила в интернете интересную ссылку - Топ-10 самых необычных домов мира . Многие дома меня просто поразили своей неординарностью!! Интересно было бы увидеть самих создателей этих домов, они наверняка легко выделяются из толпы, раз смогли создать такие дома!
Вот, например, этот дом (см. картинку ниже)

Мне напоминает поросенка)
А вот этот, на мой взгляд очень оригинальный! -

Делимся мнениями по поводу этих оригинальных фотографий! Как они вам?

Хочу спать

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 09:30 + в цитатник
Хочется спать... Не могу заставить себя доделать контрольную....Спаать....
_____________________
Вот просидела час на сайте - одноклассники, так затягивает!)

Мои рисунки

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 22:44 + в цитатник
А это мои рисунки...Как вам?)

____________________
Кому необходимы стальные железные двери, тому нужно обязательно пройти на сайт-http://profdver.ru и приобрести железную понравившеюся дверь!)

Устала...

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 22:42 + в цитатник
Ладно, ребят я спать. Не могу ничего писать....Устала...И завтра рано вставать...Осталось совсем немного, а именно 12 дней....Всем спокойной ночи!
___________________
Итальянская мебель по разумным ценам от элитной до недорогой.
Высокое качество и отличный дизайн! Я бы себе прикупила бы пару диванов, и спала бы на лекциях)!

Не зачет

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 20:46 + в цитатник
Вчера кое-как заправила картридж в принтере, вся запачкалась, как свинтус просто! А краска она ещё не оттирается.
А ещу у моего принтера сломалась крышка, не без моей помощи, вот надо копир canon новый, а то со сломанной крышкой теперь, что я буду делать???
Вот вычитала, что компания Сервис Групп занимается продажей, настройкой и сервисным обслуживанием офисной техники, вот это то мне как раз и нужно. Ещё столько всего нужно сделать, а я ни в одном глазу. Ну да ладно,разберусь как-нибудь. Ведь неразрешимых проблем не бывает!
А ещё сегодня не сдала зачет, у нас только один человек зачет сдал:)И это не я!)
Бывают конечно преподаватели, которые требуют невозможного, но это их право.
Так что можете меня поздравить с первым НЕсданным зачетом вовремя!)

неЗачет

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 19:31 + в цитатник
Вчера кое-как заправила картридж в принтере, вся запачкалась, как свинтус просто! А краска она ещё не оттирается.
А ещу у моего принтера сломалась крышка, не без моей помощи, вот надо копир canon новый, а то со сломанной крышкой теперь, что я буду делать???
Вот вычитала, что компания Сервис Групп занимается продажей, настройкой и сервисным обслуживанием офисной техники, вот это то мне как раз и нужно. Ещё столько всего нужно сделать, а я ни в одном глазу. Ну да ладно,разберусь как-нибудь. Ведь неразрешимых проблем не бывает!
А ещё сегодня не сдала зачет, у нас только один человек зачет сдал:)И это не я!)
Бывают конечно преподаватели, которые требуют невозможного, но это их право.
Так что можете меня поздравить с первым НЕсданным зачетом вовремя!)

Сессия, блин

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 19:49 + в цитатник
Всем привет.
Как вы поживаете?
А я уже устала учиться:)Ещё даже и полсессии не прошло...
Ладно, вот досмотрю Курсантов и начну распечатывать контрольную по ТКМ.
Скорее не терпится закрыть сессию и сдать зачетку, да тут небольшие проблемы с одним зачетом возникли, ну да ладно, надеюсь все обойдется,главное - подготовиться!
А ещё возникают такие мысли, туда ли я пошла учится?
Ну да ладно, высшее образование, оно и в Африке высшее.
__________________________________________________
За школой бывшей следит охранное предприятие , и надо отметить, что уровень подготовки охраны- высокий!


Поиск сообщений в marivo
Страницы: 28 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь