Диета: как сохранить мотивацию до конца |
|
|
Приветик!!! |
Приветствую новых читателей : Helen_Filipps, Dilara_Gassanov , leonarda478, LEONARDA47!!!!!!!
Добро пожаловать девчата!
|
|
Пикантное печенье для кремлевцев |
Состав:
2 яичных белка - 0 у.е.
200 гр. твердого сыра - 5 у.е.
60 гр. льняного семени - 3,5 у.е.
Лимонный сок, соль, специи по вкусу.
Итого на все про все: 8,5 у.е.
Приготовление:
Жарим льняное семя, смалываем его.
Взбиваем яичные белки с соком и солью до крепких, устойчивых пиков. Добавляем молотое семя, мелко натертый сыр и специи.
Хорошенько мнем "тесто", превращаем в шар.
Отщипывая небольшие кусочки, формируем лепешечки и выкладываем в любую форму для духовки на пергамент.
И убираем в хорошо разогретую духовку сначала минут на 10 при максимальной температуре, а потом - сколько захочется - если нужно мягкое печенье - значит на чуть, если хрустики - надолго.
Вынимаем, остужаем и лопаем:)

|
Отличный сайт для кулинара! Найдётся всё!!! |
Наткнулся на один весьма неплохой сайт 
Порадовали многие рецепты, в дальнейшем выложу некоторые по отдельности.
Ну а сейчас самое интересное! Ссылки на рецепты.
Дальше больше. На сайте есть возможность выбора рецепта из облака тегов!!!
Даже если не знаешь, что желаешь можно выбрать!!!
Пользуйтесь на здоровье! Всегда голодный
Drakonn
|
Вот и хала подоспела |
Такой запах на кухне - упасть и не встать!))))
ХАЛА
|
Торт Панчо в картинках |
Торт Панчо в картинках
взято от сюда
http://cocucok.net/2007/05/20/tort-pancho.html

Ингредиенты
Тесто:
* Яйцо - 6 шт.
* Сахар - 2 стакана
* Мука - 2 стакана
* Какао - 1 столовая ложка
Крем:
* Сметана - 500 г.
* Сахар - 1 стакан
* Кусочки ананаса
* Орехи грецкие
* Шоколадка
|
Мое горлышко, или рецепты глинтвейна |

Что-то болит сильно горлышко мое(((
Надо лечиться, и лучшее лекарство - глинтвейн!
Глинтвейн (от немецкого gluhende Wein - горячее, пылающее вино) незаменим в холодное время года. Он особенно подходит для долгих зимних или осенних вечеров, горячие напитки более всего популярны в Великобритании и скандинавских странах. Этот гоpячий напиток обычно готовят из кpасного вина с добавлением сахаpа и пpяностей, коpицы и гвоздики. В глинтвейн иногда добавляют pом, коньяк, ликеpы, лимоны, но в таком количестве, что вкyс напитка эти добавки не изменяют, но пpидают емy более пpиятный аpомат.
Глинтвейн подходящий напиток для больных в период восстановления после инфекционных заболеваний, физическом и психическом истощении.
Хорош тот глинтвейн, который греет помимо желудка еще и душу. А знать рецепт и согреть жидкость вовсе недостаточно для разлива тепла душевного. Поэтому теперь дадим несколько важных рекомендация для тех, кто решился приготовить этот чудесный напиток!
Законы глинтвейна:
* Самое главное - глинтвейн, как и кофе ни в коем случае не должен закипать. Неопытные эстеты могут испортить себе первое впечатление. Температура должна быть в районе 70-ти градусов. Ненаучно это проверяется рукой :-) Нагревать вино следует в огнеупорной посуде, исключая металлическую (кроме серебренной) до тех пор пока не исчезнет образующаяся сначала белая пена.
* Оптимальный вариант выбора вина - Хванчкара, Киндзмараулли, Кагор, Каберне. Идеально подходят красные, сухие и не крепкие вина.
* Глинтвейн пьется горячим и обязательно из высоких (чтоб меньше остывал) желательно прозрачных (чтоб полюбоваться цветом напитка) стаканов вдыхая горячие эфирные пары. Вино, которое входит в состав напитка, следует употреблять сразу после нагрева, пока оно не потеряло свой букет и вкусовые качества.
* Если в состав глинтвейна входит горячая вода, ее нужно вскипятить непосредственно перед использованием. Нельзя наливать горячую воду прямо наверх спиртных напитков, так как это портит их вкусовые качества. Вместо этого следует осторожно влить воду по краю.
|
Аудио-запись: Дима Колдун-Царевна |
Музыка |
527 слушали 7 копий |
Ви4ка_Спецназ_Юмора_
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Юлия Савичева и Антон Макарский "Это судьба" |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Леонид Агутин "Не уходи" |
Музыка |
|
|
Комментарии (2)Комментировать |
Наверное скоро зима...... |
У нас сегодня такая погода замечательная - солнышко светит от души
,небо голубое-голубое.Мальчишек своих к бабушке отводила, прям погулять захотелось.Только ветерок временами сильный.Наверное скоро зима в гости постучится - раз ясно, значит скоро похолодает.Только бы грязи не было - бац, и снег сразу
.
У меня все хреновенько - с диеты я опять слетела, расслабилась на углеводных днях
, а вообще они не при чем, если нету выдержки - никто не виноват кроме себя самой, воду пить забываю.Кошмярг одним словом. А так хочется быть на Новый год прынцессой
..... Не знаю - время еще есть, если взять себя в руки, то можно успеть хоть что-то сбросить.Сегодня уже почти не ем сладкого, пытаюсь встать на путь истинный.
|
|
САМСА |
Нашла рецепт в интернете и очень захотелось приготовить...Получилось очень ВКУСНО!
|
Творожные розочки |
Несложный и быстрый рецепт.
Тесто:
Пачка творога
Пачка масла
8 столовых ложек муки (с горкой) и 1-2 ложки для посыпки стола при раскатке.
1 яйцо (можно без него)
Сахар.
Все ингредиенты (кроме сахара)смешать, вымесить тесто и раскатать в тонкий пласт, толщиной около 3мм.
Стаканом ( у меня был диаметр 6см) вырезать кружочки. Одной стороной обмакнуть в сахар, плотно прижимая рукой, чтобы налипло как можно больше сахара.
Сложить кругляшек пополам. И еще раз пополам. Правой рукой слепить один уголок, а левой слегка развернуть "лепестки". В таком виде устанавливать на смазанный маслом противень. Из порции получается один противень. Выпекала 15 минут при температуре 200 градусов.
|
Аудио-запись: Очень красивая и грустная корейская песня. |
Музыка |
19183 слушали 182 копий |
BelyaEva
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Марк Тишман - "Я стану твоим ангелом" |
Музыка |
33060 слушали 497 копий |
Песни_Марка_Тишмана
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Ушки слоеные |
|
|
Сырный вкус |
Здравствуйте! Примите в ваш вкусный дом и меня.
Очень люблю сыр и все блюда из сыра. Очень вкусный "Сырный пирог" и "Конвертики из сыра".
А сейчас предлагаю попробовать "Сырный рулет ".

Для его приготовления понадобится:
400 г твердого сыра
300 г ветчины (или колбасы)
500 г творога
1 стакан сметаны
1 болгарский перчик
2 ст.л. кетчупа
2 шт. салатных листа
соль, черный молотый перец
Итак, начнем.
Сыр разделить на 2 части, положить в полиэтиленовый пакет в горячую воду (до 60 граудсов) на 10 минут. После выложить на широкую доску и каждую часть раскатать в блин через пищевую пленку.
На первый "блин" намазать сметану, сверху разложить нарезанную мелкими кубиками ветчину или колбасу (можно и любое мясо), поперчить, облить кетчупом.
На второй "блин" выложить творог, мелко нарезанный красный перчик, сверху разложить салатные листья. Посолить и поперчить.
На "блин" с ветчиной положить "блин" с творогом. Всве свернуть в рулет (с помощью пищевой пленки) и положить его на 2 часа в холодильник. После чего разрезать на кусочки, выложить на блюдо и украсить как пожелает душа.
Попробуйте, времени затратите 40-45 минут (без учета охлаждения), а удовольствия получите на все 100!
Приятного аппетита!
|
Аудио-запись: Сергей Лазарев - Даже если ты уйдёшь |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Алена Высоцкая - Вижу тебя |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Ю.Антонов - 20 лет спустя... |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |