-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Звёздная_собака

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 318





Три метра над уровнем неба*

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 22:11 + в цитатник
Мне начинаем казаться, что я одна по нему скучаю. А он такого не испытывает. Слушаю его любимую музыку. Захожу на его страницу, к его друзьям. Смотрю фотографии, на которых он отмечен. Он в это время гуляет. Не испытывает то, что я испытываю. Я не уверенна, что это на самом деле. Я как-то не могу жить без него. Совсем не могу. Я только в четверг от него приехала, и даже недели не прошло, а я дома изнываю без него. Маме сказать хочется, чтобы посоветовала что-нибудь, и не хочется, самой надо разобраться. Либо я от него завишу, а он от меня нет, либо я уже слегка сворачиваюсь. Раньше, думая про отношения, я рассчитывала на себя. От меня будут зависеть и никак иначе. В жизни всё оказывается по-другому когда с этим сталкиваешься. В фильме сказано, что всё случается однажды. Новые чувства испытываешь один раз. Больше их никак нельзя будет вызвать, чтобы ещё раз испытать. Даже один единственный разочек, ещё один. Не получится этого сделать. Не получится. Я в это не верю. Но опять же небось это пока. Пока не столкнёшься с этим. Пока ты не будешь нормально или равнодушно смотреть на того человека. Я не хочу, чтобы этот раз заканчивался. Не хочу и не верю. Не хочу с ним разговаривать. Не хочу думать о том, как он будет отныкиваться. Опять эти заученные фразы.


Понравилось: 23 пользователям

без шансов

Суббота, 20 Августа 2011 г. 20:28 + в цитатник
Пока ещё не закончилось лето,напишу-ка я про лето.
Я отдыхала с воздухом в Крыму.Удивительное место.Зачем ехать в Египет,где тебя никто не выпустит за территорию отеля,потому что там непорядки и шейхи бродят.Когда есть практически родной Крым.Там и песчаные пляжи,и галька,и горы,на которые можно залезть,и множество городов со своими жемчужинами.
Дома пока что я,Мама,Бабушка.Но это скоро закончится.Так как начнётся новый учебный год.У меня 2 курс,у брата школа.
Я дома не была три дня.Была в области.А потом к Сиду на ночь.Ели роллы,пили,всё по стандартной схеме нашего времяпрепровождения.У неё дома меня захлестнула волна вдохновения и тогда я вспомнила про Ли.ру.Сид тоже ведёт какой-то блог.Не знаю,какой сайт.Она сейчас дома одна,куча поводов для писанины в сети.На ночь она мне читала стихи Дмитрия Быкова,современного поэта.На третьем стиху я заснула.Выходя у неё на балкон,я скучала.Я постоянно скучаю.Не хватает,как воздуха.
Концовки не будет

Без заголовка

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 20:30 + в цитатник
столько в жизни произошло:и радостного и неочень.
теперь мне кажется, что не нужно всё-всё расписывать.лучше держать в себе.пусть это будет твоя и только твоя тайна.которую никто не знает.не узнает.которую даже не хочется узнать другому человеку

Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 18:58 + в цитатник
В колонках играет - транс
Настроение сейчас - готовое к трудовой обороне

о Боги!!
неужели я решилась на это:во-первых, мне мама предложила поработать месяц в её компании.и какая муха меня укусила??чтобы я пожаловалась маме на своё скучное времяпрепровождение.на тот момент мне было скучна, сознаюсь.
во-вторых, я СОГЛАСИЛАСЬ!
завтра поеду на какую-то там улицу на каком-то автобусе.зайду и получу какой-то пропуск.и буду хорошо работь.
по её словам, мой boss - отвязная тётка.любит смеяться, пить и курить.норм пожалуй.ещё на этой неделе в рабочем коллективе намечается чьё-то д/р.
завтра еду туда к 10 часам.бюро пропусков только открывается к этому времени.но рабочий день-то с 9(((куплю упаковку конфет, зайду в офис и скажу:"Здрааасьте!Я Маша!"я не знаю их реакцию,но думаю, что всё будет охринительно.ведь я-то всего на уан манф.


я буду так одеваться и опаздывать на работу.

 (699x466, 158Kb)


такой пузырёк будет на моём рабочем месте

 (700x525, 61Kb)


гонорар.надеюсь у меня будет больше намного;)

 (600x354, 158Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 17:36 + в цитатник
Леночка Ефимовских)
 (393x699, 463Kb)

Радио Звёздная_собака

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 17:33 + в цитатник
Теперь у меня есть свое радио!
[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Хочешь такое же? Жми сюда

Без заголовка

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 17:28 + в цитатник
В колонках играет - Walt Disney - Hawaiian Roller Coaster Ride: Lilo and Stitch (Лило и Стич
Настроение сейчас - эээ

всегда, когда наступают долгие выходные столько всего происходит...
я мамина дочка.и не считаю это позорным.потому что мама-самая настоящая подруга.все выходные я провела именно с ней и очень дорожу этими мгновениями.
мы заказали в воскресенье суши.
а в субботу гуляли по Дворцу творчества и говорили про всё-всё.
она меня учит жить.хотя в моём возрасте все подростки считают, что они и так уже всё знают.мы только начинаем жить и существовать и наши мамы, именно мамы, наши путеводители, наши Полярные звёзды, которые не дают кораблям сбиться с намеченного курса.
нас достал Андрей.у себя в голове он строит разные домыслы насчёт нашего к нему отношения.это ему надо нас замечать.
спасибо Леночке Ефимовских)

yellow_by_Barachka (393x699, 501 Kb)

Мои выступления - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 19:27 + в цитатник

Накопление кучи-малы-))

Четверг, 07 Января 2010 г. 19:02 + в цитатник
В голове столько мыслей, что ни в сказке сказать ни пером описать. В зимние каникулы мы окультуриваемся: ходили в РАМТ на постановку "Таня" и ещё на спектакль "Мона" в театр Армена Джигарханяна. Подружки все спрятались в свои комнатные норки и не вылазивают оттуда. Но одна всё-таки "рискнула".
Сходили мы с ней на каток в сад "Эрмитаж". Я его благополучно обосрала по всем параметрам Зашли в макдак, поржали над Vogue с розой. Можно даже сказать что у нас была маленькая вписка.
Мир несправедлив. То все общаются с самыми популярными и богатыми, то только с богатыми, то общаются с уродами (в прямом и переносном смысле), то выбирают себе тех, у кого более удачный набор внутри. Я не могу отнести себя ни к тому, ни к другому, ни к третьему. Оно само собой получается.
Все парни одиннаковы: что снаружи, что внутри.

Без заголовка

Суббота, 31 Октября 2009 г. 23:09 + в цитатник
 (355x450, 32Kb)
прикиньте, Одри Хепберн умерла 20 января 1993 года, а через год родилась я...
я не знаю зачем я это написала.
теперь у меня новая страсть в музыке..группа "Papa Roach".Это единственная группа на чей концерт я ходила.он проходил в театре имени стаса намина.на открытом воздухе:шёл дождь, гудели колонки, вдалеке слышались раскаты грома..и его голос Джекоби Шеддикс. Одно из его прозвищ было Джонни Водка) у нас с ним одного цвета глаза и волосы.но волосы он красит в чёрный цвет.нууу я ему прощаю это.ему и так очень очень идёт.
хорошо что я заболела и уже выздоровела.сегодня я видела снег.да и все его видели.но эмм..знаете так приятно видеть снег когда ты знаешь что скоро можешь выйти на улицу и потрогать его:ощутить его приятный холод, попробовать на вкус хоть ты и знаешь его никакой вкус.я всегда думала что снег это мороженое-что как будто на небе живёт мороженщик и вот он каждую зиму возвращается в наш город и готовит огромное-огромное мороженое.а снег который мы видим это крошки.
вот буквально только что я зашла на кинопоиск.ру.искала фотографии с Одри.и решила найти Джекоби.иии он там был!!!!!он актёр да ещё композитор)

Метки:  

Осень начала на меня действовать(

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 20:46 + в цитатник
В колонках играет - смех папки
сегодня утром, в точное время 08:07, я проснулась и пожалела об этом.в моих глазах всё поплыло и посветлело.я побежала в ванную-ничего.потом в туалет-кое-что вышло.потом снова в туалет потому что жутко заболел живот в части ниже пояса.ничего.взяла таз.вся бяка из меня вышла.и вот представьте себе:сидеть в туалете, напротив тебя стиральная машинка, и держать ярко-зелёный таз и делать блевонже (извините за выражение).мама как всегда вынесла диагноз-грипозная ты девочка, Маша!и улыбнулась.потом поднялась температура и итог из всего произошедшего в том что я завтра иду не в школу, а как хотелось бы! а к врачихе с фамилией Баранчикова.надеюсь она никогда не прочтёт это)


Поиск сообщений в Звёздная_собака
Страницы: [3] 2 1 Календарь