Без заголовка |
Ой! Ну и денечки выдались! Даже сил не было что-то писать в дневнике. Зато зачеты все я сдала. Ура! Маман мне на радостях даже презентовала новые сапоги. Обалденные, как раз под куртец мой меховой подходят.
Завтра с утра едем с маман к дяде на дачу. Уже жду не дождусь! Папа вечером приедет. С Валентином. А я и нарядик по такому случаю выбрала опупенный! Так что развлекусь на славу!
Вадик сегодня подарил мне золотой браслет. Ниче, симпотный такой. Десять раз спросил, нравится ли мне? Как будто я бы сказала, что нет. Только у меня уже три браслета такого типа, а так все хорошо.))))))))
Еще извинялся, что не может со мной Новый год встретить, как будто я его просила об этом. Они семьей летят к деду куда-то на западную Украину. Традиция, понимаешь.
Ну пусть катится. У меня своя программа.
Еще с утра нужно будет к Наташке заехать. Я ей большущего медведя купила плюшевого. Ей должен понравится.
Все. Всех с Новым Годом! Счастья вам люди! Я вас всех люблю!!!!
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |