Знаешь, Никит, всё начиналось очень хорошо..И продалжалось так же до некоторого времени...Потом, как я поняла я тебе надоела!Да, ощущение ненужности и нечейности постоянно преследовало и преследует меня по сей день....Знаешь, если я тебе не нужна, то зачем мы с тобой до сих пор встречаемся???Может у тебя есть другая, может ещё что-то...Я - не знаю...И ужасные догадки мучают меня... Может не стоит мучать ни меня, ни себя....Раз я тебе не нужна, то давай расстанемся..А если я тебе всё же нужна, то уделяй хоть немного внимания...И дай мне наконец определённость ситуации!!Поставь всё на свои места!!!!!
натуська22, Не советую удалять коменты, ето он наверное стестняется комплементов в свою сторону, натуська22, Никита212, Если хотите, могу пойти, куда нить ещё?
Никита212, Во-первых ну Очень мила на вид, Во-вторых ну Очень хорошо выполняет работу по дому, В-третьих не навязчива... Я могу так перечислять и перечислять,да только времент нет...