-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Книжникъ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 831


Фентези

Четверг, 22 Октября 2009 г. 22:03 + в цитатник
Читал много разнообразных книг, но был пленён жанром фэнтези. Уже многие мои любимые автора были названы выше, так что воздержусь от повторений.
Фанам Толкиена (да и всем, кто знаком с творчеством профессора) могу посоветовать прочитать книгу Кирилла Еськова "Последний кольценосец".
Переписывался с переводчиком " Властелина колец" Кистяковским. 2 том у меня с его автографом (1982г) В то время читали книгу вслух по очереди на работе в архитектурно-планировочной мастерской. Андрей Кистяковский умирал от рака. В прошлом он был автогонщиком. Это я знаю из переписки с ним.Может быть поэтому не могу читать всяческие продолжения других авторов. Даже не пробовал.

Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 16:52 (ссылка)
Спасибо огромное за книгу Кирилла Еськова "Последний кольценосец". Очень люблю творчество Профессора, прочитала почти все его книги... А сейчас буду читать о нём))
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку