-Стена

Изменившееся Изменившееся написал 09.04.2011 14:49:47:
А на улице опять Зима!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Изменившееся



Праздники сегодня

Как хорошо, когда солнышко светит в окно!

Вторник, 22 Марта 2011 г. 10:41 + в цитатник

 

Всем своим друзьям!

Мы проснулись и умылись, даже кашкой подкрепились.

А теперь будем играть и друг другу не мешать.

Внучка взявши книжки в ручки начала читать стихи.

Ну а я в свой днев полезла, где рождаются стихи
 

Рубрики:  Стихи
Моя жизнь

Метки:  

Наш знакомый Бандит.

Вторник, 22 Марта 2011 г. 02:48 + в цитатник


 

Гуляя с Полинкой встретили нашего любимого Бандита.

Читать далее...
Рубрики:  Кошки, животные

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Магическое число 13

Вторник, 22 Марта 2011 г. 01:44 + в цитатник
 (300x150, 33Kb)
Интересно, есть ли на свете человек, родившийся 13-го числа, живущий в доме №13 на 13-м этаже, которому в этом году (непременно в пятницу) исполняется ровно 13 лет?
Думаю, из всего шестимиллиардного населения планеты Земля хотя бы один такой найдется. Правда, неизвестно, будет ли он при этом самым несчастным человеком в мире...
Говоря о двенадцати как о символе гармонии, ему противопоставляют тринадцать, «чёртову дюжину», издавна вызывающую суеверный трепет в сердцах людей. Да и понятие трискаидекафобия (боязнь тринадцати) распространено по всему миру.
Во многих странах люди пытаются избегать числа 13. Например, в США нет тринадцатых автобусов, во Франции нет домов №13, в некоторых самолетах за двенадцатым сиденьем следует четырнадцатое. Во многих гостиницах нет тринадцатого номера или тринадцатого этажа. Почему? Обратимся к истории.
Читать далее...
Рубрики:  Магия, гороскоп
Психология

Метки:  

Астрологический прогноз с 21 марта по 27 марта

Вторник, 22 Марта 2011 г. 01:36 + в цитатник
 (240x160, 53Kb)
Общая информация
Астрологические влияния этой недели определяются тремя аспектами:
1. Соединением Солнца, Урана и Черной Луны – 21 марта в день весеннего равноденствия. Возможны экстремальные непредсказуемые ситуации в социуме и стихийные проявления природы. Эмоциональный фон будет накален, постарайтесь избегать резких конфликтов и радикальных реакций. Вероятны выходы из строя электрических приборов, аварийные ситуации на атомных станциях, радиактивные утечки. В плане физиологии возможны сбои в работе гормональной системы и сексуальные расстройства.
Читать далее...
Рубрики:  Магия, гороскоп

Метки:  

Мой замок...

Вторник, 22 Марта 2011 г. 01:33 + в цитатник
 (600x450, 96Kb)
В характере типичных Дев много английского, например, пунктуальность и сдержанность в выражении эмоций. И кто, как ни они, способны оценить английский замок-усадьбу Лайм Парк.

Лайм Парк был воздвигнут в конце 16 века, но его внешний вид и внутренние интерьеры претерпели некоторые изменения в 18 и 19 веках.

Во время съёмок ставшего классикой жанра фильма «Гордость и предубеждение» Лайм Парк изображал поместье Пемберли, резиденцию главного героя фильма - мистера Дарси. Правда, из-за смены руководства владеющей Лайм Парком британской организации National Trust сцены внутри Пемберли снимались уже в другой усадьбе - Садбери Холл. Но в сердца зрителей вошёл именно Лайм Парк, как жемчужина архитектуры старой доброй северной Англии.

Побывав в гостях узнала свой замок по гороскопу...
Результатом довольна!
Рубрики:  Магия, гороскоп

Метки:  

Воспитание девочек

Вторник, 22 Марта 2011 г. 01:23 + в цитатник
Наша страна отличается большим количеством стереотипов по поводу воспитания девочек в семье. Большинство мам считает, что девочки не должны спать совместно с родителями, мыться с мамой в ванной, а в моральном плане внушают дочери образ терпеливой и покорной женщины. Что из этого, правда, а что вымысел? Как разобраться в тонкостях воспитания девочек?

Полное принятие и одобрение
Наверное, большинство родителей знает о том, что девочки особенно нуждаются в заботе и внимании. Можно сказать, даже более серьёзно – физическая и эмоциональная отстранённость родителей, а особенно матери, негативно сказываются на личности дочери, формируя у неё неуверенность в себе и заниженную самооценку. Малышка будет считать, что, если даже мама её и отвергает и не любит, то, конечно, она никому вокруг не нужна.
Боясь избаловать дочку, родители сдерживают себя в проявлении нежных чувств, а всеми силами стараются привить малышке ответственность и самостоятельность. Но девочка остро нуждается в любви и опеке и, если мальчик воспримет привитие самостоятельности, как проявление любви и доверия, то девочка будет чувствовать себя брошенной и нелюбимой. Поэтому мамочкам лучше прививать дочерям самостоятельность своим примером, посвящайте малышку в свои дела, сделайте её своей союзницей, давая посильные поручения и хваля за успехи.
Читать далее...
Рубрики:  Психология
Дети

Метки:  

Очаровашки нета...

Вторник, 22 Марта 2011 г. 01:01 + в цитатник


 

Рубрики:  Кошки, животные

Метки:  

Ну что смотришь!!!

Вторник, 22 Марта 2011 г. 00:59 + в цитатник


Очень понравился снимок. Как понимаю, это кот в зоопарке. И видно как оба заинтересованы. Они с любопытством разглядывают друг друга.

Спасибо автору...

 

Рубрики:  Кошки, животные

Метки:  

Пойду ка я посмотрю фильм

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 13:23 + в цитатник
 (160x120, 5Kb)
Платина

В ролях: Алексей Маклаков, Сергей Маховиков, Владимир Горюшин, Юлия Жигалина.
Сюжет нравится и актёры хорошие. Там есть правда жизни, а это главное.
Есть боевики, которые можно смотреть несколько раз, этот один из них.
Рубрики:  Моя жизнь


Поиск сообщений в Изменившееся
Страницы: 282 ... 253 252 [251] 250 249 ..
.. 1 Календарь