-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ксенчик_Николаенко

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

клубняк когда плохо- режу руки люблю гулять с друзьями люблю разную музыку: rap мне нравяться эмо рок!!!!!!!! тусоваться с парнями я обожаю всё готическое

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей: 4
Комментариев: 1
Написано: 4





Вопросик

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 11:46 + в цитатник
 (500x375, 42Kb)
ответьте что же вы хотите со мною сделать


Понравилось: 1 пользователю

ефо один стишок

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 11:35 + в цитатник
В колонках играет - жуки батарейка
Настроение сейчас - так себе

Мы хороним тех,
Кто ещё жив,
Взяв тяжкий грех,
Что давит в груди.
Говорим больше, чем знаем,
Знаем меньше, чем говорим,
Пустыми укорами совесть терзаем,
На пустом месте дерзим.
Мы глупо молчим,
Когда стоит сказать,
Так же глупо кричим,
Когда нужно молчать.
Мы куда-то бежим,
Когда время стоять,
В оцепененье стоим,
Когда нужно бежать.
Мы ненавидим любящих нас,
И каждый день и каждый час,
Мы делаем то, что называют ошибкой,
Мы ей распускаем по нитке
Нашу и так короткую жизнь




Мне ооч нравица етот стифок!

 (483x699, 247Kb)

Стишок

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 11:28 + в цитатник
В колонках играет - олеся прыгай вниз
 (406x500, 19Kb)
Настроение сейчас - так себе

Не ангел, и не дьявол, всего лишь странник
Не вам и не мне себя судить
Никто ведь и не знает что станет с нами
Когда отрежут нам жизни нить.
один на свете иду я по дороге,
Вокруг никого, лишь свет лутны
Иду в надежде кого нибудь увидеть
Иду на поиски на поиски весны
Все люди вокруг марионетки
Лишь игрушки в руках «больших» людей
порвав верёвки, убежал из клетки
Не хочу быть куклой для игры
Я ушёл отсюда, из этого мира
Не боясь встетить смерть на пути
И сердце моё ничуть не остыло
всё впереди У призрака
Я смеюсь над теми кто боится смерти
Это продолжение пути наверх
Вы не бойтесь смерти, вы в неё поверьте
Я совсем не страшен, хоть и сам я смерть
Я немного скрытен, немного и опасен
Похититель душ, Рвущий сердец
Но ведь я оправдан, не забывайте
Не добро и не зло , я просто смерть!

Дневник ксенчик_Николаенко

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 22:20 + в цитатник
моя жизнь это ВСЁ!
 (610x699, 75Kb)


Поиск сообщений в ксенчик_Николаенко
Страницы: [1] Календарь