В колонках играет - олеся прыгай вниз
Настроение сейчас - так себеНе ангел, и не дьявол, всего лишь странник
Не вам и не мне себя судить
Никто ведь и не знает что станет с нами
Когда отрежут нам жизни нить.
один на свете иду я по дороге,
Вокруг никого, лишь свет лутны
Иду в надежде кого нибудь увидеть
Иду на поиски на поиски весны
Все люди вокруг марионетки
Лишь игрушки в руках «больших» людей
порвав верёвки, убежал из клетки
Не хочу быть куклой для игры
Я ушёл отсюда, из этого мира
Не боясь встетить смерть на пути
И сердце моё ничуть не остыло
всё впереди У призрака
Я смеюсь над теми кто боится смерти
Это продолжение пути наверх
Вы не бойтесь смерти, вы в неё поверьте
Я совсем не страшен, хоть и сам я смерть
Я немного скрытен, немного и опасен
Похититель душ, Рвущий сердец
Но ведь я оправдан, не забывайте
Не добро и не зло , я просто смерть!